Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

301 комментарий к публикации Люди, которых обвинили в заманивании детей в машину, рассказали свою версию (всё объясняется просто)
Люди, которых обвинили в заманивании детей в машину, рассказали свою версию (всё объясняется просто)

26 окт 2021 в 15:43

Представители виртуального мира с толкнулись с представителями реального, на их территории. Хорошо что не огребли по полной, а быстро уехали.

николь
26 окт 2021 в 15:43

Работать надо а не снимать всякую дрянь у людей под окнами.

Ахаха )
Сторис, это в Москве скажите.

А у нас Затоны и Лесоперевалки где люди живут в домах из г...на и палок,
и помогают лаять своим домашним животным в случае опасности.
А опасность там перманентная. )

кекс
26 окт 2021 в 15:47

все это очень подозрительно и похоже на отмазку.

Гость
26 окт 2021 в 15:50

Дама проявила бдительность и за это ей спасибо большое!

Гость
26 окт 2021 в 15:51

Город параноиков чертовых)))

26 окт 2021 в 15:53

А зачем вы снимаете свои сторисы с чужими детьми? Своих снимайте. Если бы моих детей игрушками развлекали так без разрешения и снимали, такой же вопрос получили бы «кто вас просил это делать?»

26 окт 2021 в 15:53

Лучше бы, поднявшая панику женщина объяснила, почему дети одни за пределами ограды играют.

Песец
26 окт 2021 в 15:53

Ну, лично я, на стороне матери детей, её тревога понятна. Сегодня ребятки со львенком, завтра дяденька с котёнком. Да, и вообще, что лезть к детям со съёмками, не согласовав с родителями.

Гость
26 окт 2021 в 15:56

Я понимаю мать! Сама бы заистерила. А кто дал право снимать чужих детей??? Всё правильно женщина сделала. Разобрались и слава богу! А то сейчас дети пропадают бесследно.

26 окт 2021 в 15:56

Что было бы, если бы я вышла минут на пять позже......
Да много чего. То же ДТП, маньячина, поджидающий детей в кустах.
Почему дети такого возраста гуляют одни???? Что за халатность?

Гость
26 окт 2021 в 15:58

Хозяйке машины срок нужно вкатить реальный, чтобы знала, что в "Инсту" включать своих детей нужно, а не чужих.
Вообще оч подозрительная съемка, мало того, что в неблагополучном районе города, так еще и в подмогу для съемки мужиков крепких с собой взяла. Для каких целей, чтобы ребята на детскую съемку посмотрели..Больно много вопросов к компании!

26 окт 2021 в 16:00

ФИО и адреса любителей сторис?

Гость
26 окт 2021 в 16:07

А где большая собака то? которую из багажника вытаскивали.

26 окт 2021 в 16:09

Снимали реакцию живой собаки на игрушку? ! Зачем? Неужели этот бред кому-то интересен??? Заведите свою собаку живую, дитя, робота и хоть заснимайтесь! Совсем чокнулись со своими инстаграмами... люди, верните в реальность!

26 окт 2021 в 16:12

Всех блогеров изловить и этапом за полярный круг поднимать народное хозяйство. Пусть там ролики снимают! Тунеядцы!

ТвойСосед
26 окт 2021 в 16:18

вот из-за таких #яжемать с высоким чувством долга за своих детей и за чужих, под пивком, люди перестали обращать внимание на настоящие опасные случаи вокруг, так как едешь и думаешь, сейчас поможешь, а потом тебя же обвинят....эти же #яжематери потом орут что никто не помог.

26 окт 2021 в 16:19

Люди поехали кукухой окончательно, осень на дворе

26 окт 2021 в 16:21

Да, безграничные фантазии у этих блогеров в погоне за лайками

Ахиллес
26 окт 2021 в 16:24

Люди с своим Инстаграм и Тик-Ток совсем голову потеряли.

26 окт 2021 в 16:32

да уж, на что только уже не идут ради раскрутки инсты

Красавица
26 окт 2021 в 16:35

Разрешение на съемку детей получили?
В данное время за детей страшно их и конфетами и игрушками заманивают, а потом детей ищем всем миром

26 окт 2021 в 16:38

Купить игрушку, ездить с ней на машине, чтобы снимать видео для Инстаграм. А потом кто-то это видео будет смотреть и лайки ставить.
Что у людей в головах?

26 окт 2021 в 16:38

Сторис это че такое?

абсурдец
26 окт 2021 в 16:41

Странные люди на затоне

Гость
26 окт 2021 в 16:42

поколение тиктокеров и блогеров

26 окт 2021 в 16:42

А ничего, что снимать чужих детей и еще выкладывать в инет никто из их родителей согласия не давал? Или нашим "БЛОГЕРАМ" все равно , закон никакой не писан

Ев..гений
26 окт 2021 в 16:43

В Затоне могли накостылять,хотя столько в стране детей пропадает,почитайте статистику.Надо к таким съёмкам внимательно присмотреться.

26 окт 2021 в 16:46

А вот у меня раз случай был с одной. Напилась она на дне рождения и давай сторисы снимать. На столе бильярдном.

26 окт 2021 в 16:48

В таком вопросе лучше ошибиться, чем недосмотреть. Про педофилов пишут чуть-ли не каждый день. Бдительность граждан,что кстати редкость - это хорошо. И слава богу что это просто недоразумение.

Миша
26 окт 2021 в 16:51

В любом случае необходимо за ними понаблюдать. Выявить все их связи и род занятий.

Денис
26 окт 2021 в 16:53

Так время сейчас такое ,что этих педофилов развелось ,вот на каждого и думают ,как говорится лучше перебдеть чем недобдеть

Шкодовод
26 окт 2021 в 16:53

Вам заняться больше нечем что ли? вы когда работаете? Или вы только сторисы свои дебильные снимаете?

Дунечка
26 окт 2021 в 17:01

На то и расчёт был! Что Затон - неблагополучный район....и можно увезти ребёнка... Хорошо, что люди бдительны!

26 окт 2021 в 17:02

собаки поди психотравмы получили. их теперь к психологу надо вести

Гостья
26 окт 2021 в 17:02

Контент в Затоне? Ну дааап

26 окт 2021 в 17:07

Сторис?! На Затоне?! Недоблогерам повезло, что льва и телефоны не отжали :))) Дети маленькие были) Ждём сторис с ГБШ :)))

Гость
26 окт 2021 в 17:12

Мутные какие. Я бы на месте полиции за ними понаблюдал и по базам пробил. Какие сторис в частном секторе в затоне ?

Николай
26 окт 2021 в 17:33

Компетентные органы во всем разберуться! А пока пусть посидят в сизо подумают!

26 окт 2021 в 17:39

"...будто бы в сексуальное рабство пытались забрать..." Фантазии россиян уже даже не смешат.

Фрейд бы тут не одну диссертацию защитил. Даже на много фрейдов хватит

26 окт 2021 в 17:39

надо сначала написать в полицию а потом снимать. как то ребенок потерялся и плакал я думаю подойти и успокоить а потом думаю зачем не ровен час признают педофилом дурдом

Мерзлый
26 окт 2021 в 17:40

Приезжайте на Расточку- Сторис гарантирую!

Сибирячка
26 окт 2021 в 17:51

Лучше перебдеть, чем недобдеть)
В страшное время живем, конечно. Лучше детей одних на улицу не выпускать.

Любители сторис.
Поступайте так, как делают жители ЕС.
А именно: письменно берите разрежение на подобные съёмки у владельцев территории и опекунов тех несовершеннолетних, которых снимаете.
Тогда недоразумений будет меньше.
Иначе вас, так же как и в ЕС, за такие деяния будут привлекать к уголовной или административной ответственности.

26 окт 2021 в 18:01

Я сейчас в лифт с детьми не захожу, ну его нафиг, такая истерия вокруг. Тугосеря напридумывает, что дядя к нему приставал - и дядя уедет лес валить лет на 10.

Любовь
26 окт 2021 в 18:04

Если бы дети не про падали , ни кто бы не орал , а сейчас дети пропадают , глаз да глаз за ними , это вам не в Советское время жили дети бегали сами по себе с ключом на шее и ни кто их не трогал , а сейчас в лифт страшно заходить , каких педофилов нет кругом на каждом шагу сколько за эту осень девочек пропало

Какие на.... сторис? К детям чужим даже не приближайтесь. Из травматологии потом будете оправдываться. Это конкретный совет всем любителям сторис.

Предлагаю бесплатно отличную идею для сторис. Подтягивайтесь вечером к нам на Затулинку. Находите толпу ребят и кричите им вот такой коротенький текст: "Эй, козлы! Дайте закурить!" Все - кино обеспечено! То же самое на Западном снимите, когда из травматологии выпишут через полгода.

26 окт 2021 в 18:22

Сторис, друг-фотограф, и просто приехали ни куда-нибудь, а именно на Затон (ну тут может быть просто по незнанию, тогда поверю).
Но вполне себе предсказуемое поведение - кто-то вот сторис снимает, а кто-то и детей заманивает.
А детей она спрашивала, хотят они быть в сторис? Сильно сомневаюсь!
Так что еще легко отделалась простым сибирским матом :)

Упс!
26 окт 2021 в 18:27

В то, что в затоне местная бабка начала ругаться матом верится охотнее, чем в то, что туда приехала компания с собакой-роботом с целью заманить детей (куда? В рабство?)