Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

701 комментарий к публикации Мэр Анатолий Локоть подтвердил свою болезнь и показал фото из больницы
Мэр Анатолий Локоть подтвердил свою болезнь и показал фото из больницы

23 окт 2021 в 22:19

Ну и что он в больнице делает,у врачей и без него работы хватает,уколятся своей вакциной и начинают по больницам шастать.

23 окт 2021 в 22:19

если бы он знал на что надеются горожане и как он их достал, то не стал бы даже заикаться, а уровень доверия власти я скажу какой, почти все кто увидел это фото подумали - мммм теперь типа мэр заболел ага, пропаганда вакцинации, ну давайте давайте, пугайте дальше. Ну то есть всё. Точка невозврата пройдена. Что есть очень печально

лежит в больнице, чтобы не подвергать риску родственников, не?

Яяяяяяяя
23 окт 2021 в 22:20

Скорейшего выздоровления!

я не робот
23 окт 2021 в 22:20

Уважаемый Анатолий Евгеньевич, побыстрее выздоравливайте.

Lulu
23 окт 2021 в 22:21

Что, не помогла лучшая в мире вакцина? И что в больнице делает с легкой степенью тяжести? Мне в выписке написали среднюю тяжесть, так я спокойно дома сидела. Если это средняя тяжесть, тогда легкая должна быть чихнул два раза - и отпустило. Смысл в больнице лежать? Евгенич, выходи!

Сибиряк
23 окт 2021 в 22:21

А в какой больнице?

В тройку его, на ОбьГЭС. Я там чуть не помер. Пусть и он попробует!

23 окт 2021 в 22:22

Зачем рука замотана?
капельницы не ставят в "легкой форме"

я не робот
23 окт 2021 в 22:22

Любой нормальный больной будет носить маску, что бы не заражать окружающих
Мэру респект и уважуха

Гость
23 окт 2021 в 22:23

Новая схема. 😏 Всем переболевшим /даже в лёгкой форме, даже без вакцинирования/ волшебный QR-код дают, который все двери открывает.

Matrix_Agent (забанен)
23 окт 2021 в 22:23

Ну, Анатолий Евгеньевич, ввиду болезни и того, что появилось свободное время, глядишь, и на проблемы города обратит внимание..

Гость
23 окт 2021 в 22:24

Одноместная с телевизором и собственными душем и туалетом? Может ещё и сиделку персональную посадили?
Очередное доказательство бесполезности вакцины.

Елена
23 окт 2021 в 22:26

А мы всей семьёй тяжело болели,но в больницу нас не положили... Здоровья вам люди!

23 окт 2021 в 22:26

Привитые заражаются и могут заразить. Зачем все эти штрих коды ?

Маня
23 окт 2021 в 22:27

Не должен был заразиться, нам ведь говорят, что только 2 процента вакцинированных заболевают. Непорядок!

23 окт 2021 в 22:27

Совесть где у человека - легко может и на дому поболеть!

Гость
23 окт 2021 в 22:28

Анатолий Евгеньевич, выздоравливайте. И в наш парк, на прогулочку. Маску только не надевайте, дышите свежим воздухом.

Николай
23 окт 2021 в 22:28

Скорейшего выздоровления

23 окт 2021 в 22:29

В ФМБА лежит?

Гость
23 окт 2021 в 22:30

Отдайте место нуждающимся))))

Андрей
23 окт 2021 в 22:30

Люди, человеки , почему вы такие злые? Выздоравления Вам Анатолий Евгеньеньевич!

23 окт 2021 в 22:31

Викулька уже отписалась про долгие лета и скорейшее выздоровление Анатолию Евгеньевичу?

23 окт 2021 в 22:31

Судя по интерьеру находится он в новом военном госпитале, построенным для себя любимых.

23 окт 2021 в 22:32

Он же вроде прививался от барновируса, не?

23 окт 2021 в 22:33

А он точно прививался? Что-то я сомневаюсь.

23 окт 2021 в 22:35

Театр одного актёра.

редиска
23 окт 2021 в 22:37

Это он от нового полпреда спрятался.

Мысли
23 окт 2021 в 22:37

Мы верим и всегда верили иначе быть не может.

23 окт 2021 в 22:39

Пусть ему снится ...... крейсер "Аврора", с залпом по мэрии.😁

23 окт 2021 в 22:42

Бедолага...😞 Никто от болезни не застрахован. Пусть поправляется, здоровья ему.

Деревенский я
23 окт 2021 в 22:42

Народец! чем вы недовольны? Чего злорадствуете? Идиотизм

Гость
23 окт 2021 в 22:45

Если легко переносит, зачем в больнице койку занимать?

Matrix_Agent (забанен)
23 окт 2021 в 22:46

Желаю Анатолию Евгеньевичу скорейшего выздоровления. Именно как человеку. В остальном - выздоровеет, будем разбираться.
Человек - в любом случае человек, прошу это помнить, в том числе - оппонентам.
Думаете, сотрудница нгс какая-нибудь заболела бы, я б ей не сочувствовал и не желал выздоровления? Не дождётесь...

Гость
23 окт 2021 в 22:47

Очередная отмазка от бардака в городе

Анна
23 окт 2021 в 22:47

Чета у него там сильно красивая палата
Я лежала в феврале в первой инфекционной
Врачи и сёстры это великие люди . Спасители!
Дай Бог им счастья , здоровья и удачи!
….. А вот условия это просто что то
В боксах ещё есть какой то душ
Просто в палатах - умывальник и общий туалет и никакого душа и прочего
Кровати … это вообще не высказать словами
Я вот там лежала и думала … сколько же народу здесь мучилось от болезни и от этой кровати ?
Матрас советский ватный , грязный, без чехла и примотан к кровати на проволоку, потому что на сетке кровати сгнили звенья
И яма от этого в одну сторону
Ужас, короче … и так хреново, ещё блин и от такой кровати вообще треш …
Я понимаю , что эта больница под снос , но и больных в ту же кучу что ли???
Так что переведите Локтя именно в эту больницу и на эту койку
Пусть задумается ….

прыпортую препортак
23 окт 2021 в 22:50

население города сильно переживает- выживет ли наш замечательный мер!

Эшмамат
23 окт 2021 в 22:50

А вдруг он реально ласты склеит? Печально будет же

Гость
23 окт 2021 в 22:51

"благодаря вакцинации заболевание переношу легко"
Простые люди у нас легко дома вынуждены переносить. В больницу даже с тяжелым зачастую тяжело попасть, простите за каламбур. Но видать некоторые равнее остальных.

23 окт 2021 в 22:51

Давай до свидания!

23 окт 2021 в 22:51

Типа перенес легко, благодаря вакцинации. Мэр, одна штука, выборка не репрезентативна. Статистика, это наука, но, если ей не подсовывать неверные данные то и выводы будут ложные.

Ольга
23 окт 2021 в 22:56

Выздоравливайте

23 окт 2021 в 22:58

так он у нас инстаняшка

23 окт 2021 в 22:59

Может, после больницы он изменит своё отношение к нашей медицине, хотя, скорее всего, настоящей больницы он никогда не увидит!

СчастливыйЧеловек
23 окт 2021 в 22:59

Брехло.
Это что бы не прививаться (!!!) спрятался как бы больным, зато в мэрии непривитым грозят увольнением уже в ноябре, с 35-го числа.
Хороший ход.

Виктория Я
23 окт 2021 в 22:59

Толечкаааааа! 😭

23 окт 2021 в 23:00

его поди тоже кормят квашеной капустой с сосисЬками

23 окт 2021 в 23:02

А ведь болезнь может и победить.

БабоЙог
23 окт 2021 в 23:04

В ближнем окружении оказался засланец, который заразил его?

кик
23 окт 2021 в 23:08

Легкая форма. Но мы будем надеяться, как настоящие оптимисты!

Разумист
23 окт 2021 в 23:10

Аминь. Вдруг нам повезет.