Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Новосибирске после проверки прокуратуры ввели в эксплуатацию долгострой на Коммунстроевской
В Новосибирске после проверки прокуратуры ввели в эксплуатацию долгострой на Коммунстроевской

Зато с какой помпой эту стройку открывали - Травникова приглашали, депутатов всяких. Позиционировали как дом с собственным сквером. Только что-то НГС ссылок в тексте на эти свои статьи не дает (как обычно это делает, видимо для улучшения SEO). Да и для сквера тогда кучу нормальных деревьев выпилили, которые якобы аварийные были.
Да и парк тот уже забросили.
Правильно прокуратура займется - подключить к коммуникациям не могли, ну нет их в этом районе! Потому что частный сектор вокруг и коммуникации не рассчитан на массовое строительство. Зато раскопали следующий котлован эти же застройщики, сваями частично забили. Люди, не покупайте в этой стройке - будет то же самое.

20 окт 2021 в 10:01

И сквер, кстати, не собственный) Просто застройщика обязали его сделать.

20 окт 2021 в 09:59

Не их надо привлекать, а тех, кто дал точку подключения под заводом имени Ким и, собственно, владельцев завода, которые запросили бешеные бабки за доступ к территории, которая по сути заброшенная помойка с бродячими псами.

Ольга
20 окт 2021 в 00:51

Прокуратура много чего в регионе надо проверить.

Вольный Плиточник
20 окт 2021 в 10:42

2ГИС: "Коммунстроевская 167 - малоэтажный жилой дом", на фотке одноподъездный барак.

Гавриил Шершавый
20 окт 2021 в 12:26

Обожаю статьи Татьяны Гладких!!!

Участник рынка
20 окт 2021 в 09:32

Все помнят, как девелопер "Елка Девелопмент" (Ивантеев, Марков, Рылов и Ко) громко била себя в грудь - мы такие молодцы быстро продали (не сами, а с помощью 1 GT, правда) дом Грибоедов. Но не еще построили. Пиара много. Профессионализмам пока мало. Наберутся опыта. Коллеги, надо быть скромнее.

В текущем проекте Новые Снегири - обещали бассейн. Снова облажались. Не рассчитали экономику проекта. Нет бассейна. Хотя в рекламе это было основное УТП.

Сейчас стартовали на Каинке в Барышевском сельсовете возле (а не в ) Академгородка с проектом Академ Клаб. Снова красивые рендеры.
Запроектировали стилобат - это огромный риск для проекта.

Репутация - это умение держать слово.

администратор_этого_сайта
20 окт 2021 в 06:17

оказывается прокуратура на многое способна ! а если НКВД поднять, так вообще все проблемы решим!

Археолог
20 окт 2021 в 09:42

Долгострой на Коммунстроевской? Это сколько же его строили, 20 лет? ;)

Гость
20 окт 2021 в 10:33

На правах рекламы прокуратуры….

20 окт 2021 в 13:08

Какой это долгострой?В октябре 2018 начались работы,сдали в октябре 2021.....Дай бог,что-бы,все застройщики так "долго строили"....Просто в доме , кто-то купил квартиру из богоизбранных,и поэтому,все так произошло(с)

Гость
20 окт 2021 в 13:59

2гис другие адреса даёт...

Наталья
20 окт 2021 в 15:39

Большое спасибо за помощь от лица дольщиков выражаем Прокуратуре НСО и прокуратуре города Новосибирска. И огромнейшее спасибо Краснову Игорю Викторовичу за визит в Новосибирск.