Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации 10 кадров, которые все забыли. Вспоминаем, как проходил локдаун весной 2020 года
10 кадров, которые все забыли. Вспоминаем, как проходил локдаун весной 2020 года

19 окт 2021 в 19:44

Покажите, как голосовали на пеньках за поправки для бункерного

20 окт 2021 в 00:48

А что такого ужасного было? Лично мне запомнилось только то, что мы больше времени всей семьёй проводили. На Голубой залив ездили гулять, по вечерам в настольные игры рубились. А потом опять началось. Дела, работа, командировки...

19 окт 2021 в 19:27

ну конечно, население виновато, не власть разрушившая систему здравоохранения

19 окт 2021 в 21:49

Больше выборов! Перед ними ковид отступает, никто ничем не заражается и не болеет! Если сделать постоянные выборы в течении года, мы победим любой вирус!

19 окт 2021 в 19:59

весной можно было на дачу поехать. а нынче сезон дачный закрыт. в турции постепенно становится прохладнее. да и её видимо закроют. вот чем заняться народу в осеннее ненастье?

19 окт 2021 в 20:34

Разве спустя год что-то изменилось?

19 окт 2021 в 21:44

Друзья мои, а можно обойтись без этого дурацкого во всех смыслах слова локдаун? Это словцо полностью соответствует заимствованному из итальянского языка русскому слову карантин. Но если карантин - дословно сорокоднев, то есть сорокодневная изоляция, то локдаун дословно - подвал (чулан) на замке. Мы и так уже исковеркали собственный язык всякими собачьими словами, может хватит? К тому же есть хорошее русское слово бардак - вот оно больше всего соответствует этому действу.

19 окт 2021 в 21:56

Хорошие были времена, пл. Станиславского-пл. Калинина 20 минут без превышения скорости.

19 окт 2021 в 19:38

вакциботт сразу накалякал под ста никами

Крис
19 окт 2021 в 19:34

Ой, да сколько можно то?то орете - вводите локдаун, то говорите, что не надо, то подстегиваете нарушать правила.

20 окт 2021 в 14:13

а если стоять в дверях почты, вирус не берет ? 😂😂😂
Можно не продать комплект почтамповских дверей ? ))))

19 окт 2021 в 19:41

корреспондент выложи предъидущий...

19 окт 2021 в 19:40

ну пипец

не нравится...не пропустили...

19 окт 2021 в 19:42

локдаун.. повторим?

хихихиххихихихикс
19 окт 2021 в 19:50

И что ?
Все это было бесполезно !
Сейчас цифры в несколько раз больше. Маски доказали свою глупость, как и предупреждали специалисты по аэрозолям и вакууму, как бы "локдаун" тоже.
Какие выводы ?

рома Тузлов
19 окт 2021 в 19:43

Это ж разве локдаун? В Китае вон автоматчики районы перекрывали ,почти все привились и страна живёт нормально )

Гость
19 окт 2021 в 19:46

Ну ну. Осталось только произнести

19 окт 2021 в 19:46

Я голосую за дополнительные выходные.
А все ширнутые шмурдяком пусть как больные сидят дома на самоизоляции

20 окт 2021 в 03:12

Отлично было: дороги свободные, до работы я долетал на полчаса быстрее, чем - "до", и чем - "после".
Хочу опять так же!
Даёшь локдаун! - шобы дармоеды не катались без дела по городу!

19 окт 2021 в 22:22

Бойкот фашистам!

Константин
19 окт 2021 в 20:05

Не охото особо вспоминать, спасибо

Можно
19 окт 2021 в 19:33

Просто так локдаун бы не ввели. Люди сами довели до этого, надо было прививки ставить!

Винни
19 окт 2021 в 19:32

Не самый лучший повод для ностальгии… хотелось бы обойтись без локдаунов

Полоса
19 окт 2021 в 19:34

Опять будем дома сидеть и ругать всех почем зря! Хотя давно твердят про прививки, потому что ковид никуда не делся, а только агрессивнее стал!

Альпы
19 окт 2021 в 19:32

Нормальные и адекватные люди не нарушали локдаун, могу только сказать, что люи на фото - идиоты

Google
19 окт 2021 в 19:36

анти привочники сейчас истерить будут власть ругать

Гостья
19 окт 2021 в 20:49

Что значит " люди куда- то спешили"? Мы работали, как обычно.

Гость
19 окт 2021 в 19:41

Не слушайте всяких тузиков -вакцинируйтесь! )

19 окт 2021 в 19:36

Всего полтора года прошло, а уже четвертая волна. Не хватает нам дисциплины, однако…

Бельгер
19 окт 2021 в 20:05

Именно поэтому мы второго локдауна не переживем

Бравый
19 окт 2021 в 19:32

Зачем вы подстегиваете людей нарушать правила, вам какая с этого выгода?

Пенсионер
19 окт 2021 в 19:57

Как пролетели те кто не улетел заграницу отдыхать.

,03скорый
19 окт 2021 в 19:42

Что модеры что боты-одно лицо.. Одно нытьё оставляют

Кириллов
19 окт 2021 в 20:05

Удивительно все же как народ только справляется со всем этим

19 окт 2021 в 19:35

Всего полтора года прошлоназад, а уже четвертая волна. Не хватает нам дисциплины, однако…

Мерлин
19 окт 2021 в 19:33

Обычные фото, ничего примечательного, у любого фотографа сотни таких. зачем этот репортаж? Локдаун еще даже не рассмотрели

Тузя
19 окт 2021 в 19:56

Оппо,а гречку доели ,что скупали мешками? Голод настал в стране-прогнозы все сбылись? )

Валентин Грришко
19 окт 2021 в 20:06

Уже почти 2 года прошло с того момента, как началась пандемия,все трепещали от страха, а сейчас уже все так привычно