Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

386 комментариев к публикации В Новосибирской области зафиксирован резкий всплеск заболевших коронавирусом за сутки (такого еще не было)
В Новосибирской области зафиксирован резкий всплеск заболевших коронавирусом за сутки (такого еще не было)

15 окт 2021 в 14:44

Как обычно в ковидной теме анонимные боты повыползали и топят за шмурдяк.

15 окт 2021 в 14:44

Иммунитет сейчас ослаблен, нужно витамины пить и по возможности ограничить общение с людьми. Для этого и телефоны есть. Поберегите себя!

15 окт 2021 в 14:45

Статистика по Израилю говорит о том что из 100% инфицированных, 75% приходится на ужаленых.

15 окт 2021 в 14:46

Такого еще не было и вот опять.

Гость
15 окт 2021 в 14:46

Сэнсация!!! Сенсация!!! Такого ещё не было!!! Всплеск!!! Мы все умрём!!!
Пропаганда она вот такая. Визгу на полмира, смысла никакого.

15 окт 2021 в 14:48

Никогда такого не было и вот опять... Для любого всплеска властям достаточно просто сделать больше тестов, и вуаля - любой всплеск готов. Когда сверху спустили план на 260 000 единиц подопытным вколоть - такие всплески будут каждый день, до момента когда цифра сойдется. Ну или не настанут праздники - тогда нужно будет показать резкий спад (перед введением куаркодов).

Гость
15 окт 2021 в 14:48

Почему не написали, что из них 65 человек - дети. За неделю 296 детей с положительеыми тестами, а сколько бессимптомны

Postoronnii
15 окт 2021 в 14:49

Военный лабораторный вирус выкашивает старых и слабых.
Для того и создавали...

Гость
15 окт 2021 в 14:51

Не слушайте всяких тузиков-прививайтесь

15 окт 2021 в 14:51

Идет уселение режимов, идет принуждение к васинации.
При этом, в данной статье https://ngs.ru/text/culture/2021/10/15/70193414/
Смотрим Фото. Поголовно без маски ходят смотрят на картины с изображением МАСКИ ! Абсурд полнейший. Вход на выставку по КУКодам че не сделали то ?
Мы бабла срубить хотим или выздороветь и защититься ? )))))))))))))

15 окт 2021 в 14:51

как безграмотность провоцирует страх.
Не заразились, а выявили
Выявили тестами, у которых не менее 30% ложно положительных и 30% ложно отрицательных.
А по сути приходишь в клинику, первый вопрос "цель теста" а так не знаю, но судя по всему процент вероятности смещается в нужную сторону исходя из политической надобности.

15 окт 2021 в 14:52

Все побежали за КуКодами и получился всплеск ? ))))))))))))))))))))))
Правильно, зачем всех изолировать, давайте соберем всех толпой возле мест вакцинации ))))
Почему так ржать хочется от всего этого.
Пересмотрите фильм "Заражение" 2011 года, и задайтесь вопросом который в вашей голове всплывет сам по себе.

15 окт 2021 в 14:53

че тама писали всех с иимптомами орви будут тестировать на ковид, в реале то как дела обстоят

Бункерный дед
15 окт 2021 в 14:55

Пойти уколоться чтоли...

15 окт 2021 в 14:57

Ещё на надоело страшилки постить?

Гость
15 окт 2021 в 14:58

Похоже, и в целом по стране сегодня антирекорд будет.

абсурдец
15 окт 2021 в 14:58

Да было это и во вторую и в третью волну, просто сейчас статистика более правдивая стала

Гость
15 окт 2021 в 15:00

ну ужас... есть вакцина, а люди продолжают умирать... (((

Matrix_Agent (забанен)
15 окт 2021 в 15:00

А почему не написали, что все выявленные - работники сферы услуг, которых ещё не привили?

Адепт
15 окт 2021 в 15:00

Что за чушь? Если посмотреть на число тестов, то увеличение выявленных заболевших - прямопропорционально увеличению числа тестов. Если вы заделаете 20 тысяч то заболевших уже будет за 500

Гость
15 окт 2021 в 15:02

Никогда такого не было и вот опять...

Алисик для
15 окт 2021 в 15:04

наконец адекватная статистика пошла, чтоб провакцинировать бюджетное пушечное мясо.

Гость
15 окт 2021 в 15:05

Читал про штрафы для бизнеса, за неоправданно не привитых сотрудниках. Короче, вы ещё семью свою на верёвке потащите прививаться

Гость
15 окт 2021 в 15:05

больше привитых, больше заболевших! ни чего не наводит на мысль?

Наледра
15 окт 2021 в 15:06

Возникло ощущение, что вирус недоволен результатами избирательной кампании.

Гость
15 окт 2021 в 15:11

Так это вышло постановление, пошли тесты делать. Кто за свое место сильно держится. Будет ещё расти

15 окт 2021 в 15:12

Если и дальше люди будут бегать от вакцинации, то эта цифра вырастет в разы! Властям плра начать закручивать гайки и вводить коды ВЕЗДЕ! И увольнять с работы не привитых! Хватит уже с ними церемониться!!!

Гроссбух
15 окт 2021 в 15:14

Раньше в шапке сайта строка была, сколько умерло за сутки. Куда она исчезла?

15 окт 2021 в 15:14

Детей надо вакцинировать уже в обязательном порядке!

Анна
15 окт 2021 в 15:19

Работаю в магазине продавцом. 90% прутся без масок и когда их просишь маску надеть, делают такое глупое лицо и вид как-будто о масках вообще первый раз слышат. Страна дураков.

гость
15 окт 2021 в 15:25

Всех не привитых на удалёнку ! В общественный транспорт по по коду. Или ВСЕМ локдаун.

15 окт 2021 в 15:27

А чего вы ожидали? 12 октября выходит постановление об огульной вакцинации несмотря на состояние здоровья. Итого сейчас будет такой всплеск заболевших и умерших, о котором мы даже в страшных снах не видели

789456
15 окт 2021 в 15:27

По идее пенсии уже пора поднимать в два раза, коли истребили столько пенсионеров, или правительство решило зажать эти бабки себе?

Гость
15 окт 2021 в 15:30

Не верю. Ни одному слову прокремлевским СМИ не верю . Нагнетание специально идёт чтобы кололи в себя гадость неизвестную.

Печально. Но и наша общая вина в этом есть. Увы, много несознательных граждан, которые не хотят вакцинироваться и не носят маски или носят их на подбородке.
Сейчас надо беречь себя и близких, по возможности не посещать места скопления людей, не посещать театры, концерты, не путешествовать, свести к минимуму личное общение.
Надеюсь, что в ближайшее время будут приняты дополнительные меры.

Гость
15 окт 2021 в 15:33

Ковид да криминал - вот и все новости НГС ((

Сельдь
15 окт 2021 в 15:34

А что хотим от поездках в метро и ОТ впритирку?

Гост
15 окт 2021 в 15:34

Ой, боюсь-боюсь-боюсь!!!!

смерть
15 окт 2021 в 15:35

не вакцинируйтесь ! вы мне не нужны - помирайте

гость
15 окт 2021 в 15:35

ну да, такого еще не было..

15 окт 2021 в 15:37

,Два в восьмой степени однако!

1234
15 окт 2021 в 15:39

Количество заболевших - это цифра не о чем. Тестируют больше людей и выявляют больше. Могут ОРЗ поставить диагноз, а могут КОВИД.

хальзовщина какая-то
15 окт 2021 в 15:40

Главное, что все под контролем. Сколько надо, столько и выявим.

Гость
15 окт 2021 в 15:42

Больше тестов завезли что ли? Или просто разрешили больше написать? Так-то понятно, что реально заражающихся больше и чем ваши дежурные 180, и даже чем эти 256.

Гость.
15 окт 2021 в 15:43

Меры не принимает местные власти ,раньше гоняли и штрафовали. Многие ездят в транспорте без масок и толпы в магазинах без масок.
Многие чихают и кашляют.

15 окт 2021 в 15:43

😱 какой ужас, аж глаз задергался, сарказм

15 окт 2021 в 15:45

Пенсионеры с дач вернулись? Умершие все Пенсионного возраста.

Диванный эксперт
15 окт 2021 в 15:47

Боты уже закололись до синевы, но никак не могут заставить трезвомыслящее население колоть себе этот шмурдяк.

Диванный эксперт
15 окт 2021 в 15:49

Зато правительство открывает границу в 9 стран мира. Добро пожаловать мутирующий вирус!

Дещ
15 окт 2021 в 15:50

Не удивительно. Много людей ещё находятся во власти темного средневекового мракобесия.
Простое достижение человеческого прогресса прививка в наше время воспринимается как нечто загадочное и опасное. Да простят меня уважаемые комментаторы, настроенные скептически, а многие и враждебно по отношению к вакцинации.

15 окт 2021 в 15:50

народ за стадо держат. политиканы пусть колются, заражают друг друга. что за бред несут с этой вакцинацией.