Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

330 комментариев к публикации Губернатор Новосибирской области перенес дату введения QR-кодов
Губернатор Новосибирской области перенес дату введения <nobr class="_">QR-кодов</nobr>

14 окт 2021 в 15:11

Какая то дичь,то блин чуть ли не режим ЧС, алярм, то по просьбам трудящихся, алярм переносится, так может по просьбам опять же, отменить вообще ковид этот, судя по всему он весьма управляем.

Чайка
14 окт 2021 в 15:15

Смешно уже наблюдать за поведением наших властей,которые имеют право решать медицирские проблемы без оного образования.Логика где? Сейчас уже медицина в городе не справляется,сейчас уже пандемия и все плохо без этих предстоящих мероприятий ,но надо ,чтобы всеравно их провести сейчас ,чтобы еще хуже стало,

Fidji
14 окт 2021 в 15:30

Кстати, интересно, а в Хабаровске и Владивостоке будут вводить QR коды и добровольно принудительную вакцинацию?
Или побоятся народных восстаний?

сканер
14 окт 2021 в 15:31

а где подпись губернатора?

Греф ведь предупреждал, сначала надо наделать больше идиотов, а потом внедрять новые методы управления.

Вася
14 окт 2021 в 15:38

карманного губера в отставку

Евгений
14 окт 2021 в 15:46

Вообще то везде пишут что основными распостранителями вируса являются привитые граждане, и им везде можно, а остальным нельзя, наверное чтобы не заразились. Кто то попросил успеть провести мероприятия и им идут навстречу, и это странно, попахивает коррупцией

Гость
14 окт 2021 в 15:49

В постановление ни слова про фитнес, просто объекты и мероприятия, зачем вы нагнетаете и панику у людей вызываете лишний раз в отношение фитнеса, ну напишите и столовые и торговые центры тогда

Марина
14 окт 2021 в 16:30

Мера с кодами, мне кажется, будет эффективной, но всё-таки хорошо, что срок немного сдвинули, чтобы дать время подготовиться

Ольга
14 окт 2021 в 16:30

Отлично, а то я только на понедельник записалась на вакцинацию

Диана
14 окт 2021 в 16:31

Впринципе можно поставить однокомпонентную вакцину, и тогда не нужно много времени, чтобы получить код

Илья
14 окт 2021 в 16:31

Можно же будет предоставлять и ПЦР тест, не только код?

Марк
14 окт 2021 в 16:34

Теперь хоть заполняемость залов можно будет повысить и нормально проводить концерты

14 окт 2021 в 16:52

"Нет времени на раскачку" .....
Как всегда в нашей стране

палата
14 окт 2021 в 17:01

Пациентов здешних люто бомбит как всегда. Вводи коды эти,не вводи,откладывай/ не откладывай - бомбить все равно будет.
Нельзя с идиотами по-хорошему,на уступки любые идти нельзя - максимально жестко с ними надо.
А на провокаторов бунтовать призывающих - статья УК серьезная есть,давно пора ее применить.

Лика
14 окт 2021 в 17:04

Фух, хорошо дали нам ещё время отдохнуть)

Марина
14 окт 2021 в 17:04

Сроки можно перенести, но коды всё равно нужны. Иначе все так и будут разносить вирус в массах

Олег
14 окт 2021 в 17:05

И правда многим организациям нужно наладить систему работы с кодами, а людям поставить вакцину или сдать тест

Арина
14 окт 2021 в 17:06

Это вполне логично, к данной мере ещё нужно всё подготовить, чтобы быть готовыми

Никита
14 окт 2021 в 17:06

Впринципе о кодах давно уже говорили, так что многие, наверняка, косвенно к ним готовились

Гость
14 окт 2021 в 17:24

Чтобы у людей было время привиться, а у них время протестить систему кодов. Все логично

Кашпо
14 окт 2021 в 17:25

Да пусть хоть сейчас вводят, у меня есть код, как и у всей моей семьи

Претцель
14 окт 2021 в 17:26

Ой как сейчас пукан у антиваксеров горит, думали, вашу пропаганду оставят без последствий и незамеченной? Зря старались

Автор
14 окт 2021 в 17:27

Ну тем самым троллям дали время привиться, разве нет? Используйте его с умом.

Глеб
14 окт 2021 в 17:28

Как хорошо, что я все же привился, ещё в мае, спокойно прошел третью волну и четвёртая мне так же не страшна.

Анонимка
14 окт 2021 в 17:29

Вакцинируйтесь, неужели вы не понимаете, что без вакцины риски выше заболеть и умереть?

14 окт 2021 в 17:35

Чую пахнет в воздухе - Жареным, 90-е не за горами...

Авиа диспетчер
14 окт 2021 в 17:54

Скажите мне, прививки обе должны стоять до 8 ноября?

44577888
14 окт 2021 в 17:54

Вводите хоть завтра! Я готов!!! Сегодня на Госуслуги сертификат пришёл! Ура!

Erythema
14 окт 2021 в 17:56

Кстати? А что если придумать такую хрень, что через полгода сертификат на госуслугах автоматически исчезает. Тогда просрочек не будет по вакцинации.

14 окт 2021 в 18:03

Не хочу никого обидеть, но в нсо выглядит все совсем как в ролике Камеди. То приняли, то отложили. Ждём розовые шляпы, вообщем

Гость
14 окт 2021 в 18:22

Для бизнеса это только плюс. Больше людей смогут мероприятия посетить.

Праст
14 окт 2021 в 18:24

Их всё равно вводят временно, больше шумят в СМИ.

Гавр
14 окт 2021 в 18:25

Будет время прививку поставить, даже две можно успеть. Но иммунитет не сразу формируется, это надо помнить

Красный
14 окт 2021 в 18:26

У меня уже всё есть, скоро в отпуск полетим))

Ольга
14 окт 2021 в 18:26

Для полета на самолете тоже нужен куар-код? Или всё равно тест сдавать перед полетом?

4324
14 окт 2021 в 18:31

хаха, такой цирк, сначала кричат: "ПАНДЕМИЯ, СПАСАЙСЯ, ЛЮДИ УМИРАЮТ", а потом переносят вакцинацию из-за массовых мероприятий т.к люди не пойдут прививаться, а соответственно не смогут на них попасть. Такое чувство, что всё делается просто для галочки, тупо декорация.

Гость
14 окт 2021 в 18:31

То есть, после ноябрьских праздников? Ну это даже лучше, будет время прививку поставить тем, кому необходимо

Саня
14 окт 2021 в 18:32

Не бойтесь прививок, бойтесь самого вируса и его осложнений. Потому что организм очень тяжело переносит болезнь

Ерошин
14 окт 2021 в 18:33

Какая разница? Нормальные люди давно привиты, а всякие мракобесы пусть дома сидят

Вишня
14 окт 2021 в 18:34

Эту тему так бурно обсуждают, а по сути, этот код уже получили сотни человек в регионе

Парашютист
14 окт 2021 в 18:35

Мероприятия массовые всё равно проводят только по согласованию с Роспотребом. Так что не паникуйте

Илья
14 окт 2021 в 18:36

Вот и мне пригодится куар код с сертификата) а то лежит без дела

Гость
14 окт 2021 в 19:00

Коронавирус тоже две недели подождёт? А ничего что антитела вырабатываются не в день вакцинации, а ещё через несколько недель, поэтому привязывать нормы надо не к дате укола? В общем, настолько явно расписаться в том, что всё это вводится чисто для галочки - это ещё надо уметь...

Дубль
14 окт 2021 в 19:03

До 8 ноября? То есть на праздниках, где и будет самая концентрация всех этих массовых мероприятий и скоплений, ограничений ещё не будет. Вот уже перенесли так перенесли.

Александр
14 окт 2021 в 19:44

ЭТО ЦИРК! Запустили новость... поняли что вообще никто не будет эти коды носить.. И волна поднимется. Ладно перенесем)))))))

Не принявшие начертание зверя не смогут ни покупать, ни продавать

224
14 окт 2021 в 20:04

Куркод этот ничего не значит. У меня он есть и я кашляю и температура. Так что смысла в них нет, разве что запугивание вакцинацией

Гость
14 окт 2021 в 20:07

🤣🤣🤣 хозяин своего слова: сам дал, сам взял обратно 🤗

14 окт 2021 в 20:34

Пусть сразу отменяют если не хотят протестов и иски в суд за нарушение Конституционный прав граждан России.

14 окт 2021 в 20:53

Жду введения массовой, обязательной вакцинации от Глупости.