Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации На новом ЛДС в Новосибирске приступили к утеплению кровли
На новом ЛДС в Новосибирске приступили к утеплению кровли

13 окт 2021 в 21:48

Какой-то бред. При чем тут "заксобрание модет помочь с привлечением ресурсов"? Они рабов на стройки поставляют? Есть подрядчик, он получил аванс - пусть нанимает персонал.

13 окт 2021 в 21:02

Да на Сибсельмаше бы провели ЧМ и всё 🤦‍♂️

789456
13 окт 2021 в 20:48

Надо срочно увеличивать бюджет строительства, больше денег надо, а то не успеют! Не успеют достроить себе коттеджи до окончания стройки ЛДСа!

14 окт 2021 в 11:00

Меньше постгоят – меньше сносить.

13 окт 2021 в 21:52

БОТТ пригожый сразу под ста никами своему гоподину подизнул

Гость
13 окт 2021 в 20:57

Что за боты здесь пишут?

нам зачеим эта информация?

Matrix_Agent (забанен)
13 окт 2021 в 21:18

Бгг. Не успели.
Зато попилили.

Миша
13 окт 2021 в 22:03

С Николаевской набережной уже видно сияющую крышу ЛДС. Грандиозно!

Прорыв форева
13 окт 2021 в 21:35

СГК туда не пускайте!

ЛДС
13 окт 2021 в 22:00

Уровень готовности омского дворца 35%, ЛДС в Нске более 50%,но проплаченные тупые хейтеры и просто идиоты,ни в чем не разбирающиеся любители поорать - подняли хай о переносе мчм в Омск.

Крокс
13 окт 2021 в 20:45

Для Сибири утепление очень важно! Летом не так заметно, а вот зимой очень даже! Тем более, на такой огромной площади

Ирина Голощапова
13 окт 2021 в 20:46

Может раньше закончат строительство? я бы уже парк посмотрела которые будет рядом.

Зин
13 окт 2021 в 22:26

Где деньги?

Гость
13 окт 2021 в 23:41

Интересно, а Дед приедет "открывать"т.е. перерезать красную ленточку?

Истиновед
14 окт 2021 в 06:04

Да я сегодня там был, что вы врете??? Там полный бардак творится, на всем экономят. И НИ О КАКОМ УТЕПЛЕНИИ КРОВЛИ ТАМ И РЕЧИ НЕ ИДЕТ, до этого как до Китая. ПОЗОР!!!

Топчик
13 окт 2021 в 20:46

Хорошо, значит по срокам вы успеваем, и МЧМ проведут у нас. Кто там говорил, что это невозможно?

Василич
13 окт 2021 в 20:46

Когда уже матчи там начнутся? Мы на игры Сибири всегда стараемся ходить, болеем за нашу команду!

Костик
13 окт 2021 в 20:45

Ого-го. Даже не видела

13 окт 2021 в 22:53

Военморы левого берега празднующие день ВМФ говорят вам спасибо за благоустройство данной территории. Здесь и будем отмечать(как и было ранее!) свой праздник, а не там, где укажут горе-луковые из МС и несуществующего ФБ )))

Диана
13 окт 2021 в 20:46

Отличные новости. лдс и мчм мы все и довольно давно ждем.

Ангел
13 окт 2021 в 20:44

Достроят его ещё раньше срока, несмотря на всяких хейтеров. Кровля - один из самых важных этапов!

крепель
13 окт 2021 в 20:47

Так и думал, все эти скандалы вокруг просто для пиара оппонентов были, а стройка как идет, так и идет.

Никита
13 окт 2021 в 20:53

Поскорее бы уже открытие. Хочу кататься на коньках в тепле, а не холоде)

Гость
14 окт 2021 в 11:11

На сайте фирмы, выполняющей работы, указан один номер телефона, который не отвечает…. Так может уже процесс банкротства идёт?🤣🤣🤣🤣🤣

Алина
13 окт 2021 в 20:54

Безумно интересно, как арена будет выглядеть. Ещё нигде не видела проекта внешнего или внутреннего

14 окт 2021 в 07:46

ударными темпами идёт, город строится, сдаётся очередная станция метро, а взять строительство нового моста, такие масштабы, держим за вас кулачки строители

Линда
13 окт 2021 в 20:45

Так отлично же. Быстро закончат полное строительство

Диана
13 окт 2021 в 20:44

Отличные новости. лдс и мчм мы все и довольно лопаемо ждем

Марина
13 окт 2021 в 20:55

Была на хоккее в Барнауле, думала с ума сойду от холода) хоть и утепляют, надо всё-таки брать что-то теплое с собой, так как температуру там нужно поддерживать низкую для льда

Анатолий
13 окт 2021 в 21:02

Так,..бойко хватит вам писать.. работайте лучше !