Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

788 комментариев к публикации В Новосибирской области вводят QR-коды и обязательную вакцинацию
В Новосибирской области вводят QR-коды и обязательную вакцинацию

12 окт 2021 в 14:33

Страна на первом место по самоубийствам, но всех почему-то волнует именно ковид

Гражданин СССР
12 окт 2021 в 14:34

ПОЛНЫЙ БОЙКОТ ЭТИМ РЫГАЛОВКАМ!!!

Megaupload
12 окт 2021 в 14:34

Это правильно. Я привит. QR-код есть. Всё нормально. Вон, в Абу-Даби с 20 августа запрещено посещение общественных мест невакцинированным. И никто не воет. А нас цацкаются. Давно пора. Кстати, ещё и пора вакцинировать детей.

12 окт 2021 в 14:34

вот пусть по общепитам привитые чиновники и ходят

Правильное решение. На самом деле давно было пора. Когда же все люди поймут, что надо вакцинироваться? Ведь когда почти все будут вакцинированы, ну кроме тех, у кого медотвод, тогда и ограничения будут сняты.

Гость
12 окт 2021 в 14:35

Хватит быть крепостными, пора положить конец ковид истерии!

ну все бизнесу хана они специально это делают что ли?

Егор
12 окт 2021 в 14:35

Вот и наступили последствия после выборов. А так много кричат, что надо что-то менять, а на выборы идут одни пенсионеры. А остальные на шашлыках. Теперь держите! Уже после конституции было понятно, что нужно идти голосовать.
А кто нибудь знает, какими родятся дети у вакцинированных?

Гражданин
12 окт 2021 в 14:36

Сейчас крепостные проглотят и побегут ширяться.

СчастливыйЧеловек
12 окт 2021 в 14:38

Вот до чего антипрививочники страну довели....

Гость
12 окт 2021 в 14:39

Эпидемрасследования НИКТО НИКОГДА не проводит. Все знакомые переболели уже за это время. Ни у кого не интересовались с кем они общались. Для чего тогда QR код?.. для предупреждения ковида?…

12 окт 2021 в 14:39

Обязательная вакцинация очень забавная вещь на фоне периодически появляющихся новостей об отсутствии вакцины
Кстати, где эту печать квадратную получить?

12 окт 2021 в 14:39

делаю ставку что в ноября на день единства или как он там сделают доп еще парочку нерабочих "с сохранением заработной платы"
Ну и НГ каникулы начнут числа с 20-го)

Гость
12 окт 2021 в 14:40

Отлично! Может теперь хоть больше народу вакцинируют наконец-то!!!!

Привейте срочно весь комбинат питания, который школьников снабжает несъедобным хрючевом. Очень ждём.

Гость
12 окт 2021 в 14:41

Опять какие-то половинчатые и явно не достаточные меры! Нужно ввести проверку qr кодов начиная с выхода из подъезда дома, при входе в общественный транспорт, во всех без исключения магазинах, автозаправках и учреждениях. Срок действия пропусков установить не больше двух недель, а потом повторная вакцинация и ни каких медотводов и прочих отмазок.

их вакцинируют так как в этих сферах люди уже не нужны! еду онлайн уже большая часть заказывает и обучение уже многие привыкли онлайн, и еще скажу яндекс создал огромную онлайн школу уже давно, выжидали просто момент когда это нужно будет внедрить. вот и все

Глазища протри.
И внимательно глянь –
На город спустилась
Буржуйская дрянь
С заморским чудовищным рылом,
А мы её…
Мылом! Мылом!
Давай-ка, товарищ,
Не стой словно пень.
Мой!
Мыль!
Очищай целый день!
Поставим в позу обидную
Эту заразу ковидную.
Мылом!
Мылом!

Гость
12 окт 2021 в 14:41

Почему то с другими болячками так не носятся , слишком опека настораживает а умные уже давно все поняли

Нет фашизму.
12 окт 2021 в 14:41

Это рабство фармкомпаний, которые видят человека как кошелек на ногах.

Веник
12 окт 2021 в 14:42

Они там точно должны лечиться. Ещё с прошлого года есть требование в школах о вакцинации и во многих общепитах. По факту именно по ФАКТУ это постановление за исключением куарок просто порча бумаги.

Цирк
12 окт 2021 в 14:42

Ботьё выбежало, вертясь на шпагате в воздухе.

12 окт 2021 в 14:42

уничтожение населения продолжается???

12 окт 2021 в 14:42

Опять что ли?!

12 окт 2021 в 14:42

Переписчиков не пущу, у меня QR кода нету, мне нелья в переписи населения участвовать.

12 окт 2021 в 14:43

Продолжение создания видимости борьбы. В автобусы и метро в час пик все также можно непривитым, без пцр, больным да поплотнее?

12 окт 2021 в 14:43

Есть все! Вакцина, болезнь, минусовый пэцээр, вот только нет веры после такой заботы и желания шарит я по злачным местам.

Егор
12 окт 2021 в 14:43

А как вакцина будет действовать на ещё не рождённых детей?

Вася
12 окт 2021 в 14:43

На выборах в госдуму было решено обнулить голоса россиян и с привлечением компетентных лиц проставить галочки в графе ЕР. На бумаге это оказалось сложновато, но в электронном голосовании всё быстро обнулили и проставили нужные галочки.

Хайдулин
12 окт 2021 в 14:44

Срочно! Читать всем! Сами нгс писали про фейки в сети. Сами же пользуются этими методами.

Гость
12 окт 2021 в 14:44

QR- код можно получить только на госуслугах.
Вообще-то что за монополия, почему гражданина загоняют на эти госуслуги ?
Дейстивтельно, следующий этап - обязательное чипирование.

Антивакциноботы, вам не грозит превращение в КРС, вы уже такие.

Ангелла
12 окт 2021 в 14:44

Мо Ло Дцы!

дискриминация рулз
12 окт 2021 в 14:44

Это форменная дискриминация. У многих людей НЕТ СМАРТФОНОВ, это им навязывают покупку и обслуживание гаджета, который им лично не нужен. Правовое государство, как же. Народ для илиты - как элемент сельского хозяйства, не более. #ЦУР

Гость
12 окт 2021 в 14:44

Антивакцеры, сидите дома или готовьте деньги на штрафы.

12 окт 2021 в 14:45

Но режим ЧС так и не водят. Только режим повышенной готовности, чтобы только требовать, но не брать на правительство никаких обязательств.

12 окт 2021 в 14:45

А может, оставить все как есть? Пусть уже все заразятся и переболеют, эти невакцинированные? Чего их жалеть, оберегать? Сами выбрали свою судьбу.

Гость
12 окт 2021 в 14:45

В смысле вводят обязательную вакцинацию для работников образования??
Уже ввели, если вы не в теме, всех обязали и привили, и не 60 %, а больше вынудили.

Банный лист
12 окт 2021 в 14:45

Это было очевидно. Уже половина регионов ввели эти меры. Наш большой город явно не стал бы исключением.

Амазонка
12 окт 2021 в 14:45

А вы реально думали, что это все шутки? Посмотрите на статистику. Если сейчас не предпринять какие-то меры-то реально опять скоро по домам засядем. Вот веселье будет.

СовИнформБюро
12 окт 2021 в 14:46

половцы и печенеги оказывается без куар кодов непобедимы ...

а нам в пример приводил товарищ один года полтора назад - типа победили половцев и печенегов раньше и сейчас победим .... а оно вон как оказалось то ))

ГоТ
12 окт 2021 в 14:46

Больше подробностей, где подробности!

СТАРИЧОК
12 окт 2021 в 14:46

Еще не ввели ни кому. Введут - можно и писать в новостях.

Следственный комитет
12 окт 2021 в 14:46

Ура! Неужели дождались!

Полубарон Фафл
12 окт 2021 в 14:46

Гражданин Левосибирска - это с комуняцкого то Китая "буржуйская" дрянь спустилась? Да все зло, нищета и прочее исходит от коммунизмов и прочих античеловеческих режимов...

Мигрант
12 окт 2021 в 14:46

Скоро уже на ревакцинацию а кто-то и первую ещё даже не поставил. Во народ 🤦🏽

Гость
12 окт 2021 в 14:47

Теперь продажи прививок попрут, бизнес взлетит до небес

Титр
12 окт 2021 в 14:47

Вот и подоспели ограничения и к нам. Дождались?

Эпицентр событий
12 окт 2021 в 14:47

О как у антипрививочников подгорает. Что хотите, то и мелите. Но факт останется фактом. Записывайте на вакцинацию.

Гость
12 окт 2021 в 14:48

Врачи и подавляющее большинство учителей уже вакцинировано.

12 окт 2021 в 14:48

мне все равно. Я вакцинирована