Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

788 комментариев к публикации В Новосибирской области вводят QR-коды и обязательную вакцинацию
В Новосибирской области вводят QR-коды и обязательную вакцинацию

Все точки над И
12 окт 2021 в 14:27

Давно пора было.

гость
12 окт 2021 в 14:27

Где в Конституции написано, что я обязан выполнять распоряжения "Оперативный штаб по коронавирусу"

12 окт 2021 в 14:27

Была статья о том, что можно не вакцинироваться, а просто купить сертификат, сейчас цены взлетят.

12 окт 2021 в 14:27

купить сертификат у врача труда не составит

Бункерный дед
12 окт 2021 в 14:27

Сделали выбор? Наслаждайтесь!

Гость
12 окт 2021 в 14:28

Что за манера не писать конкретные новости, а писать обтекаемо. Вводят QR коды, но что конкретно и для кого пока неизвестно, напишем позже. Сначала узнайте. потом пишите.

Гость
12 окт 2021 в 14:28

Чего и требовалось доказать после выборов

Дилунза
12 окт 2021 в 14:28

А может дождёмся официальной бумаги? Что за источник такой?

СовИнформБюро
12 окт 2021 в 14:28

да рисуйте привитым метку на лбу зелёнкой , проверенный на оппозиции метод . видно издалека и не смывается . дешево и сердито . смартфон не нужен , 4 джи не нужно ...

объясните мне кстати ... ну ввели вы в НСО куар коды ....я вот езжу по области .. тут телефонная мобильная сеть то не везде есть не говоря ужепро 4 джи .... как там соблюдать то будут ??

или так ...снова для галочки ...типа видимость работы ...мы как все , что бы не получить по пэпэ .

Гость
12 окт 2021 в 14:28

И кто будет работать в сфере образования? Сейчас все молодые учителя бросят эту работу и пойдут туда, где вакцинация не нужна. И так учителей не хватает.

гость
12 окт 2021 в 14:29

мне наплевать на ваши распоряжения, я уволюсь

Гость
12 окт 2021 в 14:29

Начала конца .((

НЛП
12 окт 2021 в 14:29

Обязательную вакцинацию нужно вводить не для отдельной категории граждан, а для всех граждан, кроме тех, кому нельзя по мед показаниям.

Ястреб
12 окт 2021 в 14:29

А вы как вообще думали? Количество заболевших около 200 человек в сутки… нет, будем ждать пока опять до критической отметки не дойдём?

Гость
12 окт 2021 в 14:29

Дождались.

12 окт 2021 в 14:29

Не трогайте фитнес! Он больше всех был закрыт в прошлом году! Там здоровые люди в отличии от клубов всяких.

Гость
12 окт 2021 в 14:30

Новость о новости ..

Голова на плечах
12 окт 2021 в 14:30

Вот вообще пофигу. Стоят обе вакцины и сертификат о вакцинации на Госуслугах.

QR cod
12 окт 2021 в 14:30

Что конкретно и для кого конкретно? Концерты теперь отменят?

Теперь если ты не ширнулся, даже в кино не сходить. Класс!

ПЦР-тест будет бесплатным, как в Москве?

12 окт 2021 в 14:31

Какая прелесть под названием «Миновали выборы»))) И сразу количество заболевших резко выросло прям после 19-го сентября аж сразу и вот это вот всё! А вы ещё верите в статистику?

Гоблин
12 окт 2021 в 14:31

Ну что, опять сейчас наплыв желающих попрет на вакцинацию, как весной перед отпусками. Че, как отдохнули то?

Химик
12 окт 2021 в 14:31

Где будет опубликован документ?

12 окт 2021 в 14:31

Какая-то очень навязчивая забота о нашем здоровье. В здоровье ли дело? Кого вообще волнует, вакцинировался я или нет? Можно требовать QR-коды о том, что я чищу зубы или регулярно принимаю пищу, не курю, не пью и т.д.

12 окт 2021 в 14:32

Вот чего тянули с июля? Давно пора принудительную вакцинацию ввести, особенно всяких тузиков привить.

12 окт 2021 в 14:32

Обязательно нужно начать с казаков!

12 окт 2021 в 14:32

всего этого можно было избежать соблюдением карантинных мероприятий. но дуракам объяснять- время тратить.

12 окт 2021 в 14:33

Страна на первом место по самоубийствам, но всех почему-то волнует именно ковид

Гражданин СССР
12 окт 2021 в 14:34

ПОЛНЫЙ БОЙКОТ ЭТИМ РЫГАЛОВКАМ!!!

Megaupload
12 окт 2021 в 14:34

Это правильно. Я привит. QR-код есть. Всё нормально. Вон, в Абу-Даби с 20 августа запрещено посещение общественных мест невакцинированным. И никто не воет. А нас цацкаются. Давно пора. Кстати, ещё и пора вакцинировать детей.

12 окт 2021 в 14:34

вот пусть по общепитам привитые чиновники и ходят

Правильное решение. На самом деле давно было пора. Когда же все люди поймут, что надо вакцинироваться? Ведь когда почти все будут вакцинированы, ну кроме тех, у кого медотвод, тогда и ограничения будут сняты.

Гость
12 окт 2021 в 14:35

Хватит быть крепостными, пора положить конец ковид истерии!

ну все бизнесу хана они специально это делают что ли?

Егор
12 окт 2021 в 14:35

Вот и наступили последствия после выборов. А так много кричат, что надо что-то менять, а на выборы идут одни пенсионеры. А остальные на шашлыках. Теперь держите! Уже после конституции было понятно, что нужно идти голосовать.
А кто нибудь знает, какими родятся дети у вакцинированных?

Гражданин
12 окт 2021 в 14:36

Сейчас крепостные проглотят и побегут ширяться.

СчастливыйЧеловек
12 окт 2021 в 14:38

Вот до чего антипрививочники страну довели....

Гость
12 окт 2021 в 14:39

Эпидемрасследования НИКТО НИКОГДА не проводит. Все знакомые переболели уже за это время. Ни у кого не интересовались с кем они общались. Для чего тогда QR код?.. для предупреждения ковида?…

12 окт 2021 в 14:39

Обязательная вакцинация очень забавная вещь на фоне периодически появляющихся новостей об отсутствии вакцины
Кстати, где эту печать квадратную получить?

12 окт 2021 в 14:39

делаю ставку что в ноября на день единства или как он там сделают доп еще парочку нерабочих "с сохранением заработной платы"
Ну и НГ каникулы начнут числа с 20-го)

Гость
12 окт 2021 в 14:40

Отлично! Может теперь хоть больше народу вакцинируют наконец-то!!!!

Привейте срочно весь комбинат питания, который школьников снабжает несъедобным хрючевом. Очень ждём.

Гость
12 окт 2021 в 14:41

Опять какие-то половинчатые и явно не достаточные меры! Нужно ввести проверку qr кодов начиная с выхода из подъезда дома, при входе в общественный транспорт, во всех без исключения магазинах, автозаправках и учреждениях. Срок действия пропусков установить не больше двух недель, а потом повторная вакцинация и ни каких медотводов и прочих отмазок.

их вакцинируют так как в этих сферах люди уже не нужны! еду онлайн уже большая часть заказывает и обучение уже многие привыкли онлайн, и еще скажу яндекс создал огромную онлайн школу уже давно, выжидали просто момент когда это нужно будет внедрить. вот и все

Глазища протри.
И внимательно глянь –
На город спустилась
Буржуйская дрянь
С заморским чудовищным рылом,
А мы её…
Мылом! Мылом!
Давай-ка, товарищ,
Не стой словно пень.
Мой!
Мыль!
Очищай целый день!
Поставим в позу обидную
Эту заразу ковидную.
Мылом!
Мылом!

Гость
12 окт 2021 в 14:41

Почему то с другими болячками так не носятся , слишком опека настораживает а умные уже давно все поняли

Нет фашизму.
12 окт 2021 в 14:41

Это рабство фармкомпаний, которые видят человека как кошелек на ногах.

Веник
12 окт 2021 в 14:42

Они там точно должны лечиться. Ещё с прошлого года есть требование в школах о вакцинации и во многих общепитах. По факту именно по ФАКТУ это постановление за исключением куарок просто порча бумаги.

Цирк
12 окт 2021 в 14:42

Ботьё выбежало, вертясь на шпагате в воздухе.

12 окт 2021 в 14:42

уничтожение населения продолжается???