Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Россиян вылечат от коронавируса «расщепителем микробов». Рассказываем о создателях чудо-прибора
Россиян вылечат от коронавируса «расщепителем микробов». Рассказываем о создателях чудо-прибора

5 окт 2021 в 22:17

молодец девушка, что тут сказать.

Брюнет
5 окт 2021 в 22:22

Пока это приносит колоссальные деньги,никто ,никого вылечивать не будет.

6 окт 2021 в 00:43

То то я гляжу в кремле шамана испугались! Стало быть- оно работает!

циркурберг
6 окт 2021 в 00:44

ну не знаю как тор а вот ярс точно расщепляет причем вместе с человеком. стоит тоже дорого. а тор это такая коробочка как мыльница из пластмассы с батарейкой, выключателеи и светодиодом? изобретатели... и что.., ведь продадут по 5 лимонов за штуку как и трубы

6 окт 2021 в 01:02

А от этой штуки можно отказаться? Или как с прививкой добровольно-принудительно будет? Не убивайте меня, я вреда особого не причиняю.

Шмидт84
6 окт 2021 в 01:24

Шикарная новость!! Спасибо! Минутка юмора на НГС ))))) Эх! И смешно, и грустно от всего этого... особенно, когда представишь, что и реально за бюджетные деньги начнут этот прибор массово внедрять. Ещё Петрика не успели забыть, как нате вам! ))

Дед Пехто
6 окт 2021 в 07:43

Очередной "АЛМАГ", только ещё по более конской цене.

Гость
6 окт 2021 в 09:04

Сотворите такое чудо в экономике и в других важный областях страны.

дагостьгость
6 окт 2021 в 10:25

ТОР-любимое кодовое название уничтожения страны и граждан??? Ну,если не забывать "Закон о ТОРах"?😁

6 окт 2021 в 10:41

ну вот наконец то дожили сейчас от прибора вирус оглохнет а потом расщепится на молекулы

6 окт 2021 в 11:30

Ё-мобиль, Ё-прибор, Ё-моё...

6 окт 2021 в 13:01

что я понял из статьи- вакцина не поможет ,но продолжайте колоть , спасёт нас только чудо

6 окт 2021 в 13:01

Человечество зря потратило полтора года, пытаясь победить заразу - В-Вакцина

элза
6 окт 2021 в 15:28

А что же до сих пор не испытали его в ковидных палатах? Наверно кого не добил вирус и вакцина добьют прибором.

6 окт 2021 в 20:16

Мда, сегодня не 1 апреля, а серьезные люди так шутят. Особенно порадовало про то, что у каждой белковой сущности есть своя волна) На секунду даже в холодный пот бросило - такое мракобесие раньше было лишь в книжках и кино, а теперь реально со сцены об этом говорят, в реальной жизни.