Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Россиян вылечат от коронавируса «расщепителем микробов». Рассказываем о создателях чудо-прибора
Россиян вылечат от коронавируса «расщепителем микробов». Рассказываем о создателях чудо-прибора

5 окт 2021 в 18:24

А она вирусу-то об этом рассказывала? А то ведь оглохнет, так и не узнав фамилию. Надо было ему цену шепнуть, так умер бы от смеха.

5 окт 2021 в 18:15

"Вторая, после складов, страсть Бондарчук — полимеры и научные разработки. "

Беспокоюсь за судьбу полимеров.

5 окт 2021 в 18:25

Если честно, то ничего не понятно из этой статьи. Как проходил эксперимент? Кто и какие результаты анализов получил? Полная каша, как обычно. Одно ясно- прибор дорогущий- ещё один лохотрон для распила бюджета.
Люстра Чижевского на сайте подержанных вещей обойдётся вам в 1000 рублей. Она тоже вирусы убивает.

5 окт 2021 в 18:14

Чумак и Кашпировский младенцы по сравнению с Еленой.

5 окт 2021 в 18:59

Еще один/одна "Петрик", присосавшаяся к бюджету! 😠

5 окт 2021 в 20:55

Стратегическая разработка по извлечению БАБЛА из воздуха??

5 окт 2021 в 18:29

помимо этого есть люстра чижевского, синяя лампа, записи сеансов чумака

5 окт 2021 в 19:03

Модераторы, перед тем, как удалять посты человека, который кое что кое в чём понимает, прочитайте внимательно правила форума и посмотрите есть ли с моей стороны хоть одно нарушение. В противном случае создаётся впечатление, что вы отрабатываете свои тридцать сребренников, так как ничем иным удаление предостережения (АРГУМЕНТИРОВАННОГО) о вреде данного "прибора" объяснить не получится. Итак, вторая попытка.
Вот это БРЕД!!! Это такой бредовый бред, что обязательно найдутся неокрепшие умы, которые станут адептами его. ВСЕ БЕЛКИ!!! ВСЕ ДО ЕДИНОГО!!! НЕ ВАЖНО - ВИРУСНЫЙ ЭТО БЕЛОК ИЛИ БЕЛОК ЧЕЛОВЕКА ИМЕЮТ РЕЗОНАНСНУЮ ДЛИННУ ВОЛНЫ ПЕПТИДНОЙ СВЯЗИ 280 НАНОМЕТРОВ. И отделить правильный белок от неправильного невозможно. Нуклеиновые кислоты у человека и вирусов ОДИНАКОВЫЕ, разная только последовательность нуклеотидов и резонансная частота у них одинаковая - разрушится вирусный геном, разрушится и человеческий. Эта бредятина - очередная реинкарнация БРТ-терапии, к которой в своё время приложил руку очень странный академик Влаиль Казначеев. Может кто не в курсе, но сейчас ссылаться в научных дискуссиях на труды Казначеева считается крайне дурным тоном. Короче, друзья мои, если вам будут втюхивать эту шалабушку - гоните продавцов в шею.

5 окт 2021 в 19:29

Обычная микроволновка еще эффективнее. Суёшь туда голову когда она работает, и никакие вирусы не страшны 🤣

5 окт 2021 в 18:31

Я такие вещи посылаю на__ер.

6 окт 2021 в 00:43

То то я гляжу в кремле шамана испугались! Стало быть- оно работает!

5 окт 2021 в 22:15

А шапочку из фольги надо надеть перед использованием?
Жесть... уровень идиотизма зашкаливает...

Аноним
5 окт 2021 в 18:08

Интересно, за эту статью можно уголовку впаять? За распространение заведомо ложных сведений о коронавирусе в частности.

5 окт 2021 в 18:47

Кашпировский, Чумак, Петрик, это следующие?

5 окт 2021 в 20:09

а хозяйство не расщипляется? на мелкую дробь. 😂

Гость
5 окт 2021 в 18:10

Ну ведь гениально! Распил миллиардов! К нему в пару надо сделать распылитель арбидола. Почему нельзя убрать все эти промежуточные схемы и уже на законодательном уровне просто закрепить в бюджете всех государственных и муниципальных учреждений статью расходов на расхищение средств?!

Рुмашка ुхु
5 окт 2021 в 18:17

Остап Бендер умер бы от зависти.

Matrix_Agent (забанен)
5 окт 2021 в 18:25

"Академик" Петрик просто в афиге от зависти.

5 окт 2021 в 18:57

Бред какой ...уму непостижимый!!! 😁

5 окт 2021 в 20:50

А что научно-медицинское сообщество об этом чудо-аппарате говорит, интересно?

Отупляйзер-облучатель. Интересно, а если такие ШТУКИ есть и обучают нас без какого либо ведома?

5 окт 2021 в 20:08

Чушь какая-то. За одно только зашумление волны вируса авторов следует лишить дипломов и отправить доучиваться в среднюю школу.

Пеший водитель
5 окт 2021 в 18:26

Вроде сегодня не первое апреля, а день учителя....

Гость
5 окт 2021 в 19:00

Прививки не удалось всем впендюрить, решили в микроволновке всех запечь. 😏 Что ещё придумают, чтобы народ уничтожить? 🤔

GHOST
5 окт 2021 в 18:08

Вич помрет через 24 часа??)))) Вич на открытом воздухе вообще не способен жить так-то, эксперты блин...
Ну а в целом, целые научные центры МИРОВОГО масштаба не могли изобрести нечто действующее, на протяжении 2 лет, а тут частная конторка изобретает...

Гость
5 окт 2021 в 18:23

Ну всё, это днище. Хуже уже не будет. Просто некуда.

Пенсионер
5 окт 2021 в 18:37

Ковид на основе белка. Как прибор будет избирательно выбирать плохие белки, или бить все подряд. Так может проще организовывать пляски у антенн РЛС.

Гость
5 окт 2021 в 18:31

"После первого включения зазвенело в ушах, а после двух включений с перерывом пробило на жуткий насморк."
А через полгода можно и без волос остаться. С СВЧ шутить нельзя.

Оптимист!
5 окт 2021 в 19:18

Россиян давно уже "лечат" расщепителем мозгов!

5 окт 2021 в 20:11

Первое лекарство от коронавируса в виде таблеток под названием Molnupiravir от компании Merck появится в аптеках США уже до конца этого года, - сообщает New York Times.
Испытания подтвердили, что при принятии препарата риск госпитализации и смерти от коронавируса снижается вдвое. После объявления результатов испытаний власти США закупили 1,7 миллиона доз на 1,2 миллиарда долларов. Считай 51 тыр за дозу.

Гость
5 окт 2021 в 18:25

С Пикабу: "Мой товарищ который работает в этой конторе производящей эти приборы сказал мне. Что в качестве излучателя там используется диод Ганна. Этот диод так же используется в приёмниках спутникового ТВ. И излучение от него 0.0. Создан от только для обналичивания денег выделяемых на его покупку. Этот прибор покупают те у кого есть безнальные деньги и надо их вывести со счёта.".

5 окт 2021 в 19:18

с таким подходом вирус не одолеть

вася
5 окт 2021 в 20:04

шах и мат злопыхатели, может еще наша Родина обогнать весь мир и всю мировую науку, наши приборы можно с гордостью положить на любые законы точных наук.

5 окт 2021 в 18:23

Поживём, увидим.

Lady in red
5 окт 2021 в 19:02

Вот это открытие века. Оказывается глухие вирусы не могут размножаться. Или Елене Бондарчук, понадобилось материальная помощь? Что-то я совсем запуталась.🙃

Старушенция
5 окт 2021 в 19:56

Что-то про торсионные поля умолчали: прибор-то "Тор" называется. Наверное, это тщательно охраняемая гостайна. Что ж, разглашу и пострадаю ради человечества.

5 окт 2021 в 21:22

Совсем скоро значит надо будет ждать самых различных "докторов", которые будут ходить по подъездам и предлагать старикам чудо-прибор от коронавируса за бешеные деньги.

6 окт 2021 в 01:02

А от этой штуки можно отказаться? Или как с прививкой добровольно-принудительно будет? Не убивайте меня, я вреда особого не причиняю.

5 окт 2021 в 22:17

молодец девушка, что тут сказать.

5 окт 2021 в 19:09

На советский автотрансформатор похож, для телевизора.😐 В это "очко" спереди, вольтметр поставить и будет очень похоже... Или амперметр, тогда будет зарядное устройство, для автомобильных аккумуляторов.😎

У ней внутре неонка
5 окт 2021 в 19:41

Странно что эти петрики не слетелись на благодатную почву раньше. "Волновой антидот", "наноперчатки"... А структурированную воду и циркониевые браслеты там параллельно не впаривали?

Кот правильный
5 окт 2021 в 20:41

Что я сейчас начал читать (дочитать не рискнул)?

5 окт 2021 в 18:05

А что на самом деле происходит в Москве и Питере, куда пришла четвертая волна?

All X under New sky
5 окт 2021 в 18:42

Больше похоже на прибор деструктивного влияния на живой организм, установку которого ранее сложно бы было согласовать, а теперь под видом борьбы с ковидом - реально. Установил такой на столб на площади и разогнал митинг без росгвардии. Или пришли люди в кинотеатр, их обработали там от корона вируса этим излучателем - вышли уже другими оттуда. Сейчас для мизантропов все пути открыты под видом борьбы с корона вирусом. Если вакцину без испытаний стали колоть, то что теперь останавливаться... Это геноцид.

All X under New sky
5 окт 2021 в 18:14

«Как и любая белковая сущность, коронавирус имеет свою волну. Мы ее расшифровали, направили на вирус…

"Я волна
Новая волна
Подо мной
Будет вся страна.
Подожди, скоро навсегда
Затоплю ваши города...."

Вирус, когда мутирует, не меняет свою волну?

Гость
5 окт 2021 в 19:45

"объясняла Бондарчук в интервью "АиФ"
Ну, куда же без этих. :) Мулдашев уже не катит.

6 окт 2021 в 11:30

Ё-мобиль, Ё-прибор, Ё-моё...

Гость
5 окт 2021 в 18:06

Ну а чё, нормальный ход! Если начнут за откаты впаривать больничкам и бюджетным конторам, то прибыльность будет не меньше, чем от вацинок.

Гость
5 окт 2021 в 18:14

Самое лучшее лекарство от всех болезней это Единая Россия, а на реабилитацию Соловьев.

покемон
5 окт 2021 в 19:58

Хоть и не первое апреля, но посмеялся, зачёт!