Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Известный якутский шаман попал в Новосибирскую психиатрическую больницу
Известный якутский шаман попал в Новосибирскую психиатрическую больницу

4 окт 2021 в 18:09

Залечат теперь тут его.

4 окт 2021 в 18:17

Отпустите шамана ! Свободу Габышеву ! Он на великое святое дело отважился. Я поддерживаю его !

4 окт 2021 в 19:59

Жаль его фамилии не было в избирательном Бюллетене. Но не все потеряно ещё

4 окт 2021 в 18:07

Путинизм побеждает шамонизм .

4 окт 2021 в 18:02

Беспредельщики Бога не боятся, а шамана боятся)

4 окт 2021 в 19:40

Не мытьём, так катаньем шаман добивается своего, неуклонно приближаясь с цели своего путешествия- кремлю.

4 окт 2021 в 18:11

Психиатрия как была, так и остаётся карательной отраслью.

4 окт 2021 в 18:51

Если на Владимировской лежит, так там забор рушится от природных условий. Надеюсь сбежит оттуда!!!

4 окт 2021 в 20:46

Так что же получается? Путин какого-то шамана испугался?!

Цирк с конями! Шаман пошел на Кремль! Система посчитала его опасным, обвинила в экстремизме!Но, видимо пообщавшись поплотнее, поняли люди в мундирах, что он обычный псих...и надо его лечить...что делают обычные люди?На психов просто не обращают внимания, ну ту в нем скрытую угрозу что-ли рассмотрели? Или в серьез приняли...Кто может внятно пояснить, с каких пор, руководители такого масштаба стали обращать внимания на психов?

5 окт 2021 в 01:42

Свободу Александру Габышеву! Руки прочь от честного и порядочного человека! Все мы прекрасно знаем, чьих трусливых рук это дело

4 окт 2021 в 19:32

Прообраз будущей карательной медицины в неоРоссийстве? Да ладно напрягаться. Судя по её состоянию, она и без приказов господ давно уже карательная, а не гуманная. 🤔
Надо ж так шамана испужаться, это ж что за скрепы такие от недовольства шамана шатающиеся?

Гость
4 окт 2021 в 19:11

Путин суеверный и потому шамана боится всерьёз.

4 окт 2021 в 19:21

все понимают почему и кто боится этого шамана и от того еще больше смешон тот голый король.

4 окт 2021 в 18:13

Самое главное, чтобы ему камлать не мешали - а там, если всё получится, то и выписать придётся.

Антипсихолог
4 окт 2021 в 19:50

вождь с ума выжил, боится какого-то шамана

4 окт 2021 в 21:41

Изгнать зло такого масштаба одного шамана маловато будет.

4 окт 2021 в 20:43

это в субботу ДПС стояли на каждом перекрестке и колонной сопровождения в спец интенсивку летели ради него?

Гость
4 окт 2021 в 18:02

Карательная медицина в действии.

4 окт 2021 в 20:35

как активизировались боты, и строчат и строчат. все настолько абсурдно, нелепо, так власть очередной раз жидко об....сь, что реально им сказать нечего. представляете интеллектуальный уровень существ, которые боятся шамана????

4 окт 2021 в 18:01

Как могут, так и работают. А Шаман своё дело уже сделал.

Мари
4 окт 2021 в 21:02

«Мужество - это когда заранее знаешь, что ты проиграл и всё-таки берёшься за дело и наперекор всему на свете идёшь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда всё-таки побеждаешь.»
Ли Харпер «Убить пересмешника».

Гость
4 окт 2021 в 18:08

Зря его остановили. Это был последний шанс...

4 окт 2021 в 21:52

он вообще то воин-шаман

4 окт 2021 в 21:27

😂 неужели в кремле нет свободных помещений

Аноним
4 окт 2021 в 18:18

Ну прямо брежневскими временами запахло, карательная психиатрия во всей красе. Тогда прикрывались идеей, что дескать только сумасшедшие могут не любить советский строй.

Дед
4 окт 2021 в 19:00

Ничего не меняется в этой стране, самых здравомыслящих куда-нибудь закрывают, может порчу кто навел?

Марина
4 окт 2021 в 22:09

То певичек заштатных (3года за песенку),то блогера обыкновенного(пожизненно поди),то шамана сумашедшего- ойой как боюсьбоюсь. Как это стрёмно всё, обнуление ещё это.

4 окт 2021 в 18:21

Отпустите человека. Какой, на хрен, экстремизм?
Бредятина.

Мари
4 окт 2021 в 20:24

2 октября прошлого года из-за репрессий, покончила с собой нижегородская журналистка Ирина Славина. Сколько ещё за это время посажено в тюрьмы, под домашний арест, выдавлено из страны, заклеймено иноагентами порядочных неравнодушных людей! И нет этому конца.

хихихихихихихикс
4 окт 2021 в 18:08

путин доверяет травникову !
в том смысле, что теперь на травникове вся ответственность, если что случится с пациентом, то путин тут не при чем, как всегда.

50 оттенков Гречи
4 окт 2021 в 18:14

А улыбка у человека приятная, и все интервью с ним слушать исключительно приятно и легко, видно человек образованный, порядочный.

Гость
4 окт 2021 в 19:20

Так он же там всех больных изгонять научит?

Илья
4 окт 2021 в 19:51

Наконец то до Новосибирска добрался. А как с ним повидаться можно?

Антипсихолог
4 окт 2021 в 19:49

помоему туда надо 70% населения россии а шамана освободить

Postoronnii
4 окт 2021 в 18:33

Истинный шаман может и из Якутии удачно решить свою задачу!
Необязательно идти куда-то.

5 окт 2021 в 02:18

знаете что страшно? судя по тому как отреагировала москва - магия существует 😳😳😳 они его боятся, иначе просто поржали бы и всё. мы так мало знаем о мире в котором живём.

Опасненько
4 окт 2021 в 20:26

Держали шамана Якутии- Якутия горела .... Привезли в Новосибирск- не дай бог у нас в Новосибирске что-нибудь приключится....

4 окт 2021 в 23:54

так это всего лишь больничка. можно же его вытащить оттуда. хоть какой -то шанс на перемены.

5 окт 2021 в 08:36

Карательная психиатрия в действии

Гость
4 окт 2021 в 21:06

Может пока лежит у нас в городе. Изгонит местных ,порядок наведет. Смотришь дороги от ремонтируют ,тепло в домах дадут. Работы непочатый край.

сэм гердович
5 окт 2021 в 05:51

В статье,в ссылке указано что это лечебница для лиц представляющих угрозу обществу,для себя или совершившие общественно опасные деяния представляющие угрозу обществу и вот что интересно,если у человека просто психическое расстройство,то зачем его помещать в псих.лечебницу закрытого спец.типа,тем более ещё и по решению суда,человек не кого не убил,не делал какие то общественно опасные деяния,он просто пошёл пешком до москвы изгонять с помощью шаманских обрядов человека ростом примерно 160-165 см.но наша власть увидела в нём очень большую угрозу,если он просто психически больной и его надо направить на принуд лечение,то почему его не направить в обычный псих.неврологический диспансер? Где в его действиях особо опасные деяния?Хотеть сменяемость власти это опасные деяния?Паранойя власти и её действия вызваные этой параноей только ещё больше убеждают что они сами больны.

4 окт 2021 в 20:37

Вот и дошёл до Новосибирска, его путь тернист и большая часть пути уже пройдена.

50 оттенков Гречи
4 окт 2021 в 18:01

Е-мое. Это не добавляет позитивной репутации этому городу. Тут и без дурки можно ссылать сюда провинившихся.

Страшно в старости умирать, он ведь не знает что там и кодлы его там не будет.

4 окт 2021 в 18:24

Вы бы лучше шерстили по инету юных и не очень террористов. А не шаманов отлавливали.

Гость
4 окт 2021 в 18:34

Заберите всех комментаторов с НГС вместе с журналистами😎

5 окт 2021 в 00:31

ну мужик больной, конечно)) А что сразу на лечение? пусть бы шаманил , народ развлекал. Никого ж не покалечил, вроде.

5 окт 2021 в 02:29

столько тут психиатров собралось. Наверное из вирусологов переобулись

4 окт 2021 в 20:48

Поражаюсь я местным хомячкам...
Неужели вы думаете, что служба охраны президента испугалась якутского шамана? Вы это серьёзно???
Человеку нужна помощь и именно её сейчас оказывают в полном объеме.
Хомяки, призываю вас не только думать, но ещё и РАЗДУМЫВАТЬ, не хотя бы иногда 🙄🙄