Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В Первомайском сквере поставили огромную синюю ладошку — что она значит
В Первомайском сквере поставили огромную синюю ладошку — что она значит

Лучше поставили бы памятник в виде протянутой руки ладошкой к верху, направленной в сторону Москвы.

30 сент 2021 в 18:28

#ДОБРЫЙНСК... 😂😂😂. Сразу видно, что этот высер придумывали чиновники, которые под всем возможным летали в другой реальности. #ДОБРЫЙНСК-ночная затулинка и юго-западный одобряют👍

30 сент 2021 в 19:45

Стартовал набор идиотов желающих работать за бесплатно и в итоге получить купон на скидку при покупе сувениров с символикой игр. )))) Ушлые управленцы экономят на волонтерах бабло под благовидным предлогом и непонятных ценностях волонтёрского движения.

30 сент 2021 в 23:20

Пошлая безвкусица, а не артобъект. Визуальный мусор. Уберите его скорее!

30 сент 2021 в 20:11

К месту бы было ,если один средний палец оставить.

30 сент 2021 в 19:01

Ладошка - символ попрошайки, а попрошайничать у Москвы - это перманентное состояние нашего города, вот только выпросить новые станции метро никак не получается.

30 сент 2021 в 18:46

А что случилось с волонтёрами? Почему им памятник поставили? 😱 Ох не к добру это...

30 сент 2021 в 18:17

Ох как веет фальшью и обманом от фотографии, где взрослые и дети (вместе давят кнопку?). Уж простите моё ворчание.

30 сент 2021 в 18:16

Опять эта мадама без маски!

30 сент 2021 в 18:21

Открытие памятника будущему - событие жанра альтернативной истории.

30 сент 2021 в 18:42

Я всегда думала, что памятники ставят в память о ком-то, о чём-то...😳 "Па́мятник — сооружение, поддерживающее воспоминания о чём-либо."

30 сент 2021 в 19:57

Как показала практика, любые игры в РФ это огромные убытки. К примеру Олимпийские игры 2014 года принесли в бюджете страны дыру в 240 млрд. которые ВЭБ выдал третьим лицам. 138 млрд. из которых на сегодняшний день являются проблемными и это только вишенка на торте.

30 сент 2021 в 19:00

Даёшь набор волонтёров на строительство, например. Восточного обхода. Построим за 2 года вместо 50-летки!

30 сент 2021 в 18:51

Слово памятник тоже дискредитировали.

30 сент 2021 в 19:40

А как же скандальный фалический символ им. Терешковой? Или он только по праздникам и исключительно в формате катка у Оперного?

30 сент 2021 в 18:52

А есть смета? Нув ып оняли.

Провластная символика с медведем едра и рядом людишки с натянутыми лыбами, которые завлекли к своей оргии несовершеннолетних детей.

30 сент 2021 в 18:22

Эта ладошка означает две вещи - у кого-то дофига свободного времени и лишних денег. Довеском к этому идёт полное отсутствие вкуса, при зашкаливающем ЧСВ. Ничем иным объяснить появление подобных арт-объектов невозможно. Круче только памятник дерь... пардон, глине в Москве.

30 сент 2021 в 23:39

Па́мятник — сооружение, поддерживающее воспоминания о чём-либо (Википедия)....

Па́мятник может означать:

Памятник — часть культурного достояния страны, народа, человечества.

Памятник — скульптура или архитектурное сооружение, предназначенные для увековечения чего-либо.

Ещё ни кто не умер, а уже решили увековечить... бред какой-то

Гость
30 сент 2021 в 18:11

Терешкова в скоплении людей позволила себе быть без маски, ещё и рот раскрыла, кричит что-то. Дети в масках, другие люди в масках, а она, что, особенная? Оштрафовать и отстранить как представляющую опасность для общества ковид-диссидентку!

Кошка
30 сент 2021 в 18:22

Памятник волонтерам? Они что умерли?

30 сент 2021 в 20:58

Прелестно! Событие еще не случилось, а памятник уже есть!
Куй железо пока берут)

Неужели посыл не ясен, ладошка - "дай на дороги прохожий!"
Ибо все попилено.

30 сент 2021 в 18:16

Плохая примета, говорят, прижизненный памятник.

Аноним
30 сент 2021 в 19:31

Что значит ПАМЯТНИК волонтерам, они что, до смерти что-ли уработались? Чемпионат ещё даже не начался... Новость - ну просто из серии "нарочно не придумаешь". :)

30 сент 2021 в 18:51

Ботьё, а как вам английский язык - не корёжит вашу скрепоботливость?

656
30 сент 2021 в 19:34

Чем-то масонским веет от этой синей ладошки, в центр вместо QR-кода так и просится глаз...

30 сент 2021 в 18:49

Отличная ладошка, торчит теперь как из жо.. жо .. короче жотем, Новосибирск (это по фр.). Зодчий талантишще. Думаю заканчиввал Новосибирскую ладошкостроительную академию. С отличием.

30 сент 2021 в 22:59

Как можно поставить памятник тому, чего еще не было?? Помнить то, что не произошло, - это как?!

абсурдец
30 сент 2021 в 18:27

Рука сдохшего новосибирца

30 сент 2021 в 18:07

Это чтобы бесплатных работников нанимать на строительство ЛДС
на который выделили МИЛЛИАРДЫ но их уже растащили, так что без волонтеров теперь не достроить%)

30 сент 2021 в 18:11

сразу кремагент выскачил под ста никами оправдывать РАСТРАТУ ДЕНЕГ

1 окт 2021 в 00:18

Почему Терешкова без маски, как и её спутник? Никто не хочет провести прокуроскую проверку на предмет нарушения санитарного режима? Сколько уже штрафов выписали по этой статье.

Гость
30 сент 2021 в 18:20

Какое уродство!

Ал777
30 сент 2021 в 18:44

Зачем не хоккейному городу эта шляпа?

Гость
30 сент 2021 в 18:17

скоро будете товаром с кюаркодом на руках

СчастливыйЧеловек
30 сент 2021 в 19:00

Вместо символов достойных памяти горожан - никчемная подделка....
Впрочем, депрессняк от унылой стабильности, уж извините.

Феdя
30 сент 2021 в 22:07

какая дешевка, а сколько потрачено?

Маришка
30 сент 2021 в 23:16

Они просто не знали, что они волонтеры, они думали, что они рабочие, а нет - оказалось, волонтеры!) Подрядчик обанкротился, деньги разворованы, арена не построена, на ладошке надпись "давай, до свиданья")

30 сент 2021 в 18:54

Только изуродуйте мне проспект Маркса, я вам эту ладошку...

Феdя
30 сент 2021 в 22:10

уберите этот позор пока еще не во всех сми новостью поделились

Митрич
30 сент 2021 в 23:15

В парке синяя рука, у оперного мерцающий огнями фалос, между всем этим Ильич. Какой то форт-боярд или социальный квест.

30 сент 2021 в 18:25

Могли бы цвет потеплее подобрать: и так холода на двигаются, а тут все синее....

Облако
30 сент 2021 в 18:18

События как такового ещё не было, но памятник уже есть. Я балдею.

Сопурко
30 сент 2021 в 18:17

символ замерзающего Новосибирска

50 оттенков Гречи
30 сент 2021 в 18:14

"памятник волонтерам"
Что? Кто это? Будто речь о ликвидаторах ЧАЭС.

Какой ужасный памятник, особенно это огромный QR-код в центре. Ребенок дизайн проектировал?

На фото все такие радостные, однако:
"стройка идет с отставанием"
А по какому поводу радость на этом фото? Что памятник этот поставили и по видео связались с Омском?

1 окт 2021 в 05:24

А штрих код на ладони зачем ?

50 оттенков Гречи
30 сент 2021 в 18:22

Можно каждый день ставить такие памятники - во славу будущим победам и успехам.

Ага
30 сент 2021 в 21:30

Начало статьи напугало.Подумалось, может когда- то что-то случилось с какими-то волонтерами... Какой же это памятник?... Это временная конструкция.

Джон
30 сент 2021 в 22:24

Так рот разинуть может не каждый