Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации График работы метро поменяют из-за строительства станции «Спортивная»
График работы метро поменяют из-за строительства станции «Спортивная»

29 сент 2021 в 12:17

В Москве довольно часто закрываются станции метро на ремонт и на несколько часов, и на несколько дней. На время проведения работ организуются бесплатные автобусы челноки...
У нас достаточно 2-3 таких автобуса от нижнего вестибюля и информационное обеспечение на эти два часа.
Тем более заливкой это не закончиться, скоро монтаж дверей, отделяющих платформы от состава, а это тоже потребует большого ночного "окна"...
Мэрия, в чем проблема?...

29 сент 2021 в 13:11

Почему мы должны терпеть неудобства? Нам эта остановка между двумя станциями совершенно не нужна

29 сент 2021 в 12:06

Получается, что после 21-30 с правого берега на левый только такси и пешком?

29 сент 2021 в 18:23

Потребовать от подрядчика привлечения доп. специалистов для выполнения работ в имеющемся ночном перерыве? Нее, это же затраты для подрядчика, на это пойти нельзя.
Закрыть станцию для граждан и отправить всех на автобус? Хотя какой автобус в новосибе в 22 часа - только на такси. Вот это приемлемый вариант для мэрии...

29 сент 2021 в 11:11

Судя по количеству этой самой "укладки бетона", им уже можно было весь Октябрьский мост залить.

29 сент 2021 в 11:23

Доезжаю до "Речного" и жду авт.№ 9, который не понятно, как после 8 вечера ходит. Пусть он возит в таком случае нормально.

29 сент 2021 в 12:20

А это позорище в виде зашитых разбитых проёмов надземного перегона будет устранено когда-нибудь?

Сила в правде!
29 сент 2021 в 11:05

Не поленитесь и напишите реальный отзыв на 2гис! Пишите все что думаете! Зашёл почитать отзывы на ЛДС и спортивную, изначально оценка этих объектов была 1 из 5 (самая низкая). Потом завезли хвалебные отзывы!

29 сент 2021 в 15:32

Может ещё и мост хрустальный построить надо?

Гость
29 сент 2021 в 11:40

Строят самую не нужную горожанам станцию метро. Мир Зазеркалье. Чиновники все делают всегда наоборот

Гость
29 сент 2021 в 11:43

Эх не правильно строят. Нужно было подводную станцию метро было строить с выходом из подо льда во дворец. Весь мир бы к нам рванул, на поглядеть. Сколько бы денег в бюджет хлынуло?

SoS
29 сент 2021 в 11:06

Почему у нас такой большой интервал между поездами? В Москве он составляет 30 секунд. У нас даже в час пик большие интервалы.

29 сент 2021 в 14:01

а оставят оборванный пролет в "светлое будущее" как на бугринке?

Гость
29 сент 2021 в 11:08

Даешь больше станций метро городу!

Света
29 сент 2021 в 16:42

Главное, чтобы станцию скорее достроили, а закрытие метро на два часа пораньше мы потерпим

Иван
29 сент 2021 в 16:41

Ой, ну на час изменили всего работу метро. Поди можно пережить?

Филин
29 сент 2021 в 16:44

Пусть закрывают, делать-то надо! Станцию поди вообще раньше срока сдадут в эксплуатацию.

Таня
29 сент 2021 в 16:43

Это нормальная практика, закрывать некоторые станции на время работ, надо же обезопасить процесс самих работ и проезд граждан. Тем более всего на пару часов раньше

ТРЦ
29 сент 2021 в 20:09

Что за безобразие? Как народ должен добираться вечером домой. Транспорта после 22-00 на левый берег нет. Еще и метро закрывают.

Гость
29 сент 2021 в 11:37

А как с запахами то будут бороться то? Спортсмены ещё в аэропорту унюхают... и начнут покупать билеты обратно. А могут ещё и на весь мир прославить Новосибирск как самый вонючий город. Вон Дудь уже "прославляет"

Гость
29 сент 2021 в 11:05

Не такие уж большие изменения. Точно так же было и в прошлый разраз.

Мищеныч
29 сент 2021 в 16:14

Не страшно. Ведь это способствует открытию новой станции метро. Я живу на горском, и очень жду. Надоело со студяги ходить

Николай Олегров
29 сент 2021 в 16:13

Не думаю, что в такое время будет много желающих поехать на метро. Спать в это время надо

щас скажу
29 сент 2021 в 11:14

Цену проезда надо уже давно увеличить в 2 раза чтобы построить новые станции метро .... ну или перевести офис Сбера в Новосибирск по типу Газпрома в Питере.

Гость
29 сент 2021 в 11:03

То есть только на один день? Ладно.

Марина
29 сент 2021 в 11:02

Спасибо за предупреждение.

Клипса
29 сент 2021 в 11:10

Строительные технологии нужно соблюдать, а это время. И так все по ночам делают, чтобы неудобства были минимальными.

Гость
29 сент 2021 в 13:16

И кому она нужна, эта «Спортивная»станция?

Каприз
29 сент 2021 в 11:07

Даже если метро закроется раньше, то есть ведь и другие способы добраться.

Жора
29 сент 2021 в 11:06

Так это же временно, пока там идут работы.

Гость
29 сент 2021 в 11:08

Хорошо, что предупредили, есть время придумать как доехать или отпроситься пораньше.

Гость
29 сент 2021 в 11:07

Нам на правом берегу все равно. Один день пережить можно.