Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

393 комментария к публикации Слава Марлоу назвал Новосибирск умирающим и плохопахнущим городом
Слава Марлоу назвал Новосибирск умирающим и плохопахнущим городом

Ну так мэрия же есть в городе.

Гость
29 сент 2021 в 10:21

А в чем он не прав? Все так и есть. Город только деградирует.

свинья руки
29 сент 2021 в 10:23

нск это город неудачнеков, город воров и любитетелей таких запахов. плюс все очень погано в благоустройстве и всем. скорее бы он умер и загнулся. и стала бы тут помойная деревня кривощеково как и раньше ибо нефиг. метро закрыть и отдать бомжам итд. много чего можно сделать в нске. например академ городок лес его распродать повалить итд. идей громаддье

Минус один
29 сент 2021 в 10:26

Тоже самое говорят все люди, которые уехали из города и периодически приезжают в город. Депрессивный, деградирующий город. Печаль...

Михей
29 сент 2021 в 10:27

Что вы хотите от мэра коммуниста????? Продолжайте и дальше не ходить на выборы градоначальника.

29 сент 2021 в 10:27

"на левом берегу, есть предприятие, от которого конкретно пасет" кого пасет предприятие на левом берегу? или кто пасет от предприятия на левом берегу и куда он пасет?

0,5 литра
29 сент 2021 в 10:27

Какой мэр такой и город.

Станислав
29 сент 2021 в 10:28

Город становится хуже. Асфальт укладывают в дождь. Разметки исчезли. Весенняя грязь это что то.

Генерал диванных войск
29 сент 2021 в 10:28

Да чтож вы такие глупенькие, вонь в городе это заранее спланированный проект по выявлению заболевших короной! Ну вы че как дети то? Вы представьте сколько пцр тестов,времени и денег власти нам сэкономили а! так иди к врачу, стой очереди, плати за тесты, а тут просто открыл окно - воняет дерьмом - ты не болен, если не воняет, ты или депутат и живешь не в городе ну или пункт № 2.1 в этом чек листе - срочно дуй в больничку. Эх вы, лишь бы сразу критиковать не разобравшись..

Гость
29 сент 2021 в 10:29

Губерботы подключились. Кпрф то никакая, а вот мэр единоросс всем на помощь побежит)

veslo
29 сент 2021 в 10:29

А что не так? Я как новосибирец согласен.
Парень имеет право говорить про СВОЙ город.
Из знакомых уехали во все страны мира, начиная от Таиланда, заканчивая Швейцарией и США.
Что ловить в Новосибирске, если зарплата аналогичная моей должности даже в Питере в 4 раза выше?
Был тут недавно в Питере и от таксиста услышал забавные реплики:
- Ой, у нас тут дороги ужасные, у вас в Новосибирске, наверное, лучше?
- Ой, у нас тут, конечно, всё дороже!
- Ой, ну у вас и зарплаты, наверное, с каким-нибудь повышающим коэффициентом в Сибири.
Естественно, это происходило на идеальной дороге.
Естественно, что из цен в Питере только аренда выше.
Естественно, что зарплаты у нас ниже раза в 2 везде (для сравнения на плакате бургер кинга у них не "от 27000 рублей" как у нас, а "от 68000 рублей")
Обычный таксист знает о том как привлечь в Сибирь людей больше чем целое правительство.

гость
29 сент 2021 в 10:30

теиперь выкладываем в фейсбук город вонючка и придется мэрии и губернатору попросить своих друзей на время затаиться

Иоанн Васильевич
29 сент 2021 в 10:31

Да вот как-то "по Дудю" мнение этого Славы...

Гость
29 сент 2021 в 10:32

Всё правильно. Только "город" для этого загнивающего посёлка - слишком громко.

29 сент 2021 в 10:38

Там, скорее, из Чика воняет. Когда Павино на велике проезжаешь, реально глаза режет.

Б.Б.
29 сент 2021 в 10:41

Я его и не считаю человеком.

Пешик
29 сент 2021 в 10:42

Ребенок, воспитанный комментариями НГС...
Зеркало.
Наслаждайтесь.

гостья
29 сент 2021 в 10:42

слишком много Славы стало в новостях- тоже мне звИзда

29 сент 2021 в 10:43

"предприятие, от которого конкретно пасет".
Что это означает на современном реперском сленге, кто знает?

Гость
29 сент 2021 в 10:46

Похож на будущего мэра НСК. Уже с программой выходит, против вони. Уже что-то

Андро
29 сент 2021 в 10:47

кто бы ни был этот гражданин, с его мнением сложно не согласиться

29 сент 2021 в 10:48

С приходом локтя и запахло и всё остальное...

Нууу
29 сент 2021 в 10:48

Не перевариваю таких персонажей, творчество так себе у него) ну не про это, есть в его словах правда, город умирает, превратился за 10 лет последних в какую-то зону отчуждения, вонь, грязь, убитые дороги, убитый транспорт(весь, трамваи, троллейбусы отдельная тема, это просто позор) убитая инфраструктура, правый берег ещё как-то более менее, но левый, это #@&+(, тратуары, времён войны?!Маркса площадь, ну по сути же центр, но когда гуляешь, впечатление что я где-то на дальнем востоке в каком-то посёлке, где время остановилось. Ну вот честно, смотрю из окна, почти каждый день вижу как на самокатах убиваются на наших Ватутинских дорогах, тратуарах, собак выгуливают прямо на газоны у дороги, ладно бы убирали за ними, пазики с баллонами на крыше или под днищем с газом, выглядят как в селе, автобусы, да полный треш, ну вот честно люди, кто живёт в Новосибирске, левобережные, вы увидели изменения в лучшую сторону? Про вонь я вообще промолчу.... отдельная тема.

29 сент 2021 в 10:48

Как Слава Марлоу приезжает Нск - начинает вонять 😜, к чему бы это!?

Карабас
29 сент 2021 в 10:48

Сколько годов этому детенышу ?

Гость
29 сент 2021 в 10:51

А почему столько негатива к его личности? Вы сами чего добились в этой жизни?Славу за его целеустремленость можно только уважать.

Миша
29 сент 2021 в 10:53

Новосибирск лучше и лучше с каждым годом. Динамически развивающийся и растущий молодой город. Не перестаёт удивлять и радовать.

Швырнул Ректальный Эклер В Лицо
29 сент 2021 в 10:55

Город плохо пахнет, и слава марлов плохо пахнет. Яблочко от яблони.

29 сент 2021 в 10:59

А зачем нам читать про этого Мерлоу? За последнее время НГС его целенаправлено рекламирует! Я думаю толку не будет. 😜

Серый
29 сент 2021 в 10:59

На правду нельзя обижаться. А то что он сказал - это правда. Город деградант привлекательный для транзита из более неблагоприятных мест и жителей Средней Азии.

Сергей
29 сент 2021 в 11:00

про запах "говна" в точку, это просто не реальное впечатление при выходе из аэропорта. Эту проблему нужно решать.

Гость
29 сент 2021 в 11:01

Ну и где он не прав? Живу в Железнодорожном районе. Вонь стоит периодически над городом, когда ветер меняет направление и все это несёт на город.

Гостья
29 сент 2021 в 11:01

а это вообще кто? Что за очередная звездулька? Куда ни глянь, сплошные звезды не пойми чего.

абсурдец
29 сент 2021 в 11:03

Непатриот! Патриоты не чувствуют запахов, не видят грязи и дороги для них ровные !

Гость
29 сент 2021 в 11:05

А Локоть слушает... да ест...

29 сент 2021 в 11:05

Новосибирцы назвали Славу Марлоу(кто такая?) , каким то дурнопахнущим

Гость
29 сент 2021 в 11:06

Откуда у людей столько желчи.

Эээ
29 сент 2021 в 11:16

Кто эти люди, кому нужно их мнение и зачем о них писать?

Ольга
29 сент 2021 в 11:19

И никогда ни одной статьи о наших школьниках (и не школьниках тоже), которые побеждают на международных олимпиадах или что-либо подобное. Эх, НГС, НГС...

29 сент 2021 в 11:19

А граффити на центральной улице в разбитых витринах это вообще просто швах, простите, меня, это признак стремительно умирающего города

29 сент 2021 в 11:19

Жаль, что нет сервиса, чтобы можно было скрывать новости по тегам или по авторам. Я бы новости по тегу Марлоу сразу скрыла.

роман Тузленко
29 сент 2021 в 11:21

Ну хоть знаем,то слава не ковидный- запахи чует )

свинья руки
29 сент 2021 в 11:22

понаеховшие деревенские на самолетах мало летают и вообще не летают. и с аэропорта им понюхать на контрасте запах и понять что это навозом несет не суждено. тк вообще традиционно этот запах для них родной и они принюханые поэтому многие не понимают в чем проблема. ходят по грязи нюхают каку гадят и вообще даже их начальство тоже из калхоза. поэтому городу нск быть деревушкой. можно выгнать из деревни вас но деревню не выгнать с вас. вы ее привезли сюда. а локоть тут просто момент такой. он уйдет а это все останется потому что вы уже тут . с новым кривощечкиным вас

29 сент 2021 в 11:25

Про Мерло Сухое лучше напишите.

29 сент 2021 в 11:29

Кто таков? Когда музыкантом сумел стать?!

29 сент 2021 в 11:30

Не поклонница творчества Славы, но, пожалуй, с ним соглашусь. Запах. Грязь. Недавно гуляли по набережной, внизу у воды столько мусора..а ведь по набережной гуляют и гости города, и что они видят? Свалку. Продолжать можно бесконечно..

Вишня в шоколаде
29 сент 2021 в 11:32

Немного знала этого парня. С такими именем и фамилией можно было не брать псевдоним - тоже хорошо звучит.

мотя
29 сент 2021 в 11:34

Слава у нашего мэра и губернатора всё под контролем, тебе показалось.

29 сент 2021 в 11:35

Слава Марлоу (Артем Готлиб) (с)
Дальше НЕ СТАЛ ЧИТАТЬ.Все ясно.