Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации Аян-Херел и Ариадна-Леонилла: какие еще необычные имена получали новосибирские младенцы в 2021 году
Аян-Херел и Ариадна-Леонилла: какие еще необычные имена получали новосибирские младенцы в <nobr class="_">2021 году</nobr>

28 сент 2021 в 13:13

Девочкам - близняшкам: Кокакола и Пепсикола.
Мальчикам: Твикс Лефт и Твикс Райт.

28 сент 2021 в 12:57

Бедные дети((

28 сент 2021 в 13:10

ая-херел, когда читал эти имена))

28 сент 2021 в 13:15

а как же Ковид и Ковида? Спутник и Эпивак, Кови-Вака и Корона? Санит-Айзер и Маска? 🔥🔥🔥 цирк, право-слово)

28 сент 2021 в 14:05

Подумаешь, новости. Знаю пенсионерку по имени Заря и предпенсионерку по имени Зарина. Второе имя у меня всегда ассоциировалось с боевыми отравляющими веществами))).

28 сент 2021 в 13:23

Херел - это про всю Россию теперь можно сказать....

28 сент 2021 в 15:04

Камаз Помоев и Рулон Обоев

28 сент 2021 в 13:10

Тайна, Ясна (с)
сёстры, не иначе

Гость
28 сент 2021 в 13:35

Андреия. Не с первого раза смогла произнести. Это когда хотели Андрюху, а родилась девочка? Можно еще Сергеия, Алексеия.

28 сент 2021 в 14:46

Я против слишком вычурных имен, но и против слишком популярных. У внучки в классе 4 Маши, 4 Даши, 2 Сони. Очень много ведь хороших имен, зачем называть одинаково.

28 сент 2021 в 18:15

О как! Паулина и Хлоя не указаны в списке редких имён!
Значит, можно сделать вывод, что их не единственных так назвали в 2021 году, а были и ещё😜

28 сент 2021 в 13:36

То ли нормальные люди сейчас не рожают?! Один быдляк! И зачем разрешают регистрацию таких имён?

28 сент 2021 в 15:35

Вот будет прикол, у Аян-Херела родится сын или дочь в будущем, вот будет отчество. А до этого какое погоняло ему дадут в школе?

Дмитрий
28 сент 2021 в 13:12

скоро Мухаммед и Абдулазиз войдут в пятерку популярных имён

28 сент 2021 в 14:55

Сериалов пересмотрели...

28 сент 2021 в 13:08

Большинство перечисленных редких имен,редкие только для Новосибирска,а в каком нибудь горном ауле они звучат ,как наш Ваня.

Александр
28 сент 2021 в 13:24

Как отчество у сына охерела будет???)))) охерелович или охереловна))))))))

28 сент 2021 в 15:26

Выросла девочка, пошла работать и стали ее называть Ариадна-Леонилла Авраам-Узиэльевна...
Мне вот интересно, родители хоть немножко думают, прежде чем такие имена дают?
P.S. Многие имена нормальные, ну пусть старые, да и ладно, но вот Амур ассоциируется исключительно с собачьей кличкой.
Жаль мне этого мальчика. Аверьяна не жаль, даже Космоса не очень, а Амура...

Гость
28 сент 2021 в 14:48

А я сына Даздрапутин назвал!

Гость
28 сент 2021 в 13:05

Для Новосибирска было бы актуально назвать детей Радон, Пылеслав, Пескослой, Грязина, Пылина, Ямина-Колея

наночка
28 сент 2021 в 13:42

ну, Ясна, чё

28 сент 2021 в 13:15

Загсам всё известно о рожденных и умерших.
Огласите истинную причину переписи населения.

28 сент 2021 в 13:21

лены, светы, наташи, сережи, юры остались в прошлом веке

28 сент 2021 в 13:44

На нашем фронте всё по-прежнему (только вот Владимир не вошёл в связи с исчезновением культа Ленина) - а вот на девичьем сильно отличается от времён сорокалетней давности.

ОйФсё
28 сент 2021 в 14:41

С учётом того, что в Новосибирской области убыль населения компенсируется за счет прироста мигрантов, скоро необычными именами будут Таня, Саша, Петя ,Федя

28 сент 2021 в 16:17

Дорогая ты не боишься что над нашим матвеем будут смеяться дети из за имени в школе?
-ну и кто будет над ним шутить? Зевс и калистрат?

28 сент 2021 в 15:03

что что Аян делал?

28 сент 2021 в 14:07

Заполучив необычное имя, ребенок всю школьную жизнь будет испытывать нападки и подковырки от сверстников. Родители вообще думают о подобных проблемах в будущем? Хочется экзотики - иди в ЗАГС и сам назовись новым именем, а потом живи с этим.... Дети тут причем?

Диванный эксперт
28 сент 2021 в 13:01

Добавьте в копилку: Бутерат-Инстанстаграмович, Ковид-Фуфломицинович, Карусель-Выборович

28 сент 2021 в 13:33

Хорошо, что мы пока не докатились до терминологии «Ланцета», не совладавшего с 44 гендерами и систематизировавшему их как ‘тела с женскими гениталиями’ и ‘тела с мужскими гениталиями’, и при всем сумасшедшем многообразии имён дети все ещё девочки и мальчики.

Возможно
28 сент 2021 в 13:29

Потом херел переобуют в хорел.

По типу реки в Сочи, была Херота стала Хорота

Супрун
28 сент 2021 в 14:43

А где Алимджон, Мусса, Абдулваххоб?

Монах
28 сент 2021 в 14:54

Саян - обычное имя для российских буддистских народов. Бурятов, тувинцев, калмыков.

Генерал диванных войск
28 сент 2021 в 13:00

Странные родители и бедные дети, я не говорю что все девочки должны быть поголовно маши иры и кати а мальчики пети вовы и андреи, но сейчас придя на детскую площадку не поймешь ты в России или в сериале бразильском.

СовИнформБюро
28 сент 2021 в 13:00

малочисленное поколение 90-х начинает сходить с ума.... приятно ...что оно - малочисленное . быстро маразм закончится .

Бойко
28 сент 2021 в 15:03

А я сына старинным русским именем Владимир назвал.
Сами догадаетесь в честь кого?

28 сент 2021 в 13:30

Чего необычного, в Средней Азии вполне оьычные.

Ну и ну!
28 сент 2021 в 13:59

Мдя уж...

Ваха
28 сент 2021 в 13:30

И правильно. Если у тебя фамилия Иванов или Петров, то надо давать очень редкое имя. А то потом коллекторы замучат за чужих должников платить.
Вот поэтому Илон Маск и назвал сына X Æ A-12, чтобы никто не перепутал.

Диванный эксперт
28 сент 2021 в 13:07

У поколения ЕГЭ в будущем не будет имён, а будет только название: БиоТрансгендер №....(порядковый номер согласно записи акта о рождении).

Вопрос из зала
28 сент 2021 в 14:18

Почему не назвали ребёнка именем - 4й мост?

Анна
28 сент 2021 в 20:07

В этой массовой погоне за «оригинальностью» оригинальность теряется. Иногда до такого абсурда доходит, что становится смешно😅

Kia
28 сент 2021 в 22:38

Мальчика назвали Карло. То есть его отец Папа Карло?)))

Монах
28 сент 2021 в 15:01

Да и вообще в списке в основном нормальные славянские, византийские, латинские и греческие имена. Просто редкие и забытые.
Какие-то устарели сильно и неудобны детям будут - Космос, Рост, Тайна и Забава. Одноклассники дразнить будут :(

Авраам-Узиэль - это еврейское, Фирдаус - арабское, Аян - бурятское, Златан - сербское, Нгок Ту Ань - вьетнамское

только Аян-Херел какое-то совсем непонятное.

Дети вырастут и спасибо родителям за эти имена точно не скажут.

28 сент 2021 в 19:21

Сплошь " Виолетты Навозовы"... мда...

Зеленоглазая стерва
28 сент 2021 в 21:45

Да уж. "чем матренистее мама, тем анжелистее дочь"

28 сент 2021 в 15:07

Видимо родители решили не заморачиваться, весна..тайна..а почему не диван? Сапог, Погода, Осень.....слов нет, фантазеры!)

Фывап
28 сент 2021 в 14:09

По правде говоря, скромно. Ослабла фантазия у новосибирцев.

Люда.
28 сент 2021 в 14:33

Да.... Крыша едет, дом. стоит. Бедные дети. Все эти весе лавы, аяны, узели или как их там...вырастут, и скажут спасибо своим горе-родителям....