Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Красивое заброшенное здание на берегу Оби решили переделать — смотрим, как такое делают в Москве, и завидуем
Красивое заброшенное здание на берегу Оби решили переделать — смотрим, как такое делают в Москве, и завидуем

28 сент 2021 в 10:40

а где Трехгорная Мануфактура?

28 сент 2021 в 10:14

а зачем завидовать? не вы ли про "Мельницу" летом писали? хорошо начатое свое продолжать и развивать!

28 сент 2021 в 11:56

Можно взять пример и с шикарной общественной зоны "Севкабель Порт" на берегу Финского залива: набережные, лофты в промышленных зданиях, выставочные и концертные площадки, кафе и т.д.
У нас может получится территория ничуть не хуже, нужен единый проект от ж.д. моста до Дмитровского, с безусловно отреставрированной ТЭЦ1, с остатками порта, набережной, архитектурно выверенными новыми зданиями. Не искалеченной земли осталось немного, а тут есть шанс сделать что-то хорошее...

28 сент 2021 в 18:01

Ну вот Хлебозавод-то КАК УМУДРИЛСЯ ЗАЧАХНУТЬ? Специально обанкротили?..

28 сент 2021 в 10:44

Москва — концентрированное выражение России в целом - дочитал до этой фразы и, как бы сказать помягче, слегка фалломорфировал. Москва - это раковая опухоль на теле страны, выделяющая страшные по своим свойствам токсины в виде "новых веяний", ценных указаний, дичайших мод и одиозных персонажей. Москва - опухоль метастазирующая - на каждом углу только и слышно, что москвичи захватили то, а ещё и вот это. Москва - точка притяжения для всяческих нечистот, которые стекаются туда со всей страны. Ну и конечно же Москва - это распухший от денег, которые ей отнимаются у всей страны, жировик. И нам предлагают равняться на ЭТО, а не жить своим умом, что и как делать. А ведь достаточно сделать одно единственное действие - перестать делиться с Москвой деньгами, чтобы не выпрашивать потом крохи своих же, честно заработанных, ну и прижать к ногтю ворюг-чиновников. Вот тогда можно будет и красоту наводить.

28 сент 2021 в 10:33

Я так понял, что НГС намекает на то, что тут ничего не получится?

Адекват
28 сент 2021 в 10:05

Завидовать надо тому, что вся страна один город кормит, что всей страной скидываемся одному городу на увеличенные пенсии, дотации, льготы, на улучшенную медицину (кто не знал, онкологию убрали из ОМС везде кроме Москвы). И конечно на остаточные копейки можно ещё и город привести в порядок - здания отреставрировать, улицы помыть. Голосуем дальше за партию медведей - скоро ещё хуже будет.

гость
28 сент 2021 в 10:10

была страна заводов стала арт объектов

28 сент 2021 в 10:08

Нашли с чем сравнивать! Вы бы лучше бюджетами померились с Москвой! Во сколько десятков раз у них круче?

28 сент 2021 в 10:05

Фу! они покрасили здание в красный, какая мерзость! Почему не в серый цвет?

28 сент 2021 в 10:17

Это дно, такая мерзость может вызвать зависть лишь только у недалёких умом, в т.ч. ботов.

с к у ч н о
28 сент 2021 в 10:20

ну че разнылись вас кто то держит в серой провинции насильно ? это ваша позиция - сидеть на ж.... всю жизнь и ныть и завидовать москвичам.

Я не такая
28 сент 2021 в 11:14

Сейчас Виктория Я и Кот Мудрый выскажут свое " ФЕ "

ну и завидуйте сами, зачем всех заставлять это делать?

Roman ST
28 сент 2021 в 10:09

Ботьё завидует))

Гость
28 сент 2021 в 10:23

Типичное уподобление главному врагу - Америке! Абсолютно их стилизация. Лофты и проч.