Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

241 комментарий к публикации В Новосибирске начался второй этап подключения к теплоснабжению. На каких улицах дадут отопление?
В Новосибирске начался второй этап подключения к теплоснабжению. На каких улицах дадут отопление?

24 сент 2021 в 11:51

В соседней Кемеровской области отопление еще на той неделе дали, а нам тут бронхит зарабатывать по милости мэрии с коммунальщиками? Спасибо, товарищ Локоть, больничный тоже вы оплачивать будете?

Лариса
24 сент 2021 в 11:59

Наш народ только и может в комментариях возмущаться! ТВ нужно подключать, чтоб дальше двигались это возмущение. /я не житель Нска/

Житель
24 сент 2021 в 12:09

Когда на Немироваича-Данченко 151 будет тепло?
Дома холодно до Жилсервис-Н не дозвониться?

Гость
24 сент 2021 в 12:14

Они бы, первый этап закончили! Связистов сказали подключат 22, а по итогу сидим без отопления да ещё и воду горячую отключили!

24 сент 2021 в 12:25

Каждый год одно и тоже- осенью вовремя включить не могут, люди мёрзнут. А весной жарят до самого июня. Зато денежки исправно собирают, попробуй не заплати вовремя, уже названивают. Когда этот беспредел кончится? Когда нибудь людям это надоест все.

24 сент 2021 в 12:45

Мне фиолетово , мы стоим 27 го , а пишут что с 20 сентября подключают . Ни какой оплаты за сентябрь не ожидайте с моей квартиры ! Мёрзнем в своём доме , греемся за свои деньги , как модем обогреватели в каждой комнате и ещё за это все платить ? Ну уж нет ! Хватит !

Ага
24 сент 2021 в 12:49

А нам дали сегодня, по графику, но квартира пока не прогрелась...кот прячет нос...

24 сент 2021 в 13:25

Вообще-то, нужно завалить Роспотребнадзор, прокуратуру и ГЖИ заявлениями о нарушении графика подачи тепла, в тех домах, где график нарушен. Далее, предъявить претензии к самому графику, поскольку нарушаются санитарные нормы. Никогда ни один чиновник не реагирует, пока нет бумаги. Так надо эти бумаги создать, и создать много.

Гость
24 сент 2021 в 13:35

второй этап стартовал? а первый когда запустят??? написано на подъезде 22го , до сих пор холодина!

Елена
24 сент 2021 в 13:46

Дошкольное учреждение по адресу ГБШ 13/1 до сих пор без отопления, из за того, что ЖКХ не готово (слабые насосы и они не могут одновременно подключить массив и детский сад). Само учреждение давно готово к принятию тепла и писало заявление на раннею подачу тепла, но коммунальные службы не торопятся!

24 сент 2021 в 14:28

Мы в третьей очереди, 22 уже дали тепло. Сад у дома, 20 дали тепло

Гость
24 сент 2021 в 15:07

Заболевших ОРВИ сегодня больше 5 000.
Добились результата? Этого хотели, когда сроки такие назначали?

Патриот
24 сент 2021 в 15:15

Открыть задвижки это по вашему запуск системы? А то, что до квартир тепло не дошло, это никого не волнует. УК Октябрьского района заявки на перезапуск и сброс воздуха принимают аж с 28 числа. До 27 числа у них важная миссия - открывать задвижки! Не надо громкими словами разбрасываться, что дом подключен. Когда все стояки в доме продавит и во все квартиры поступит тепло, вот тогда и рапортуйте, что дом подключен.

24 сент 2021 в 15:43

Улица Сакко и Ванцетти, на доме висит объявление, что сегодня по графику запуск отопления. Время почти 16.00 , а отоплением и не пахло.

Тата
24 сент 2021 в 16:44

Вот уж подключили так подключили. В кухне третий день батарея едва теплая, в комнатах - ледяные. Звоню сантехнику по дому. Говорит: мы всё открыли, воздух стравили. Но на входе в дом - температура 35С. Ждите, пока Сибэко увеличит градус, ахах. Мерзнем даже под одеялом.

Елена
24 сент 2021 в 17:12

Вчера дали в одной комнате Киевская 26, а сегодня отключили ...

Гость
24 сент 2021 в 18:01

Оставляйте жалобы на госуслугах,на ваши комментарии они давно плевать хотели

24 сент 2021 в 19:59

Сгк - трепло, трассы они все реномонтируют, а мы без отопления.

тамара
24 сент 2021 в 22:05

Отопление ужасно дают ,одни слова. Что комментировать, когда службы плохо работают, а написать можно все, подключат тогда-то тепло, а воз и ныне там. Все слова, хоть бы не обещали и не писали на НГС .Интересно у чиновников тоже холодно,отопление тоже не дают, не верю.

24 сент 2021 в 22:40

Мэр на Галущака живёт, ему уже дали тепло! На остальных пофигу 🤬🤬🤬

Гость со Станиславского жм
24 сент 2021 в 22:53

Наш дом подключили еще вчера оказывается!!! Но у нас в 4х комнатной квартире ВСЕ батареи холодные. На что УК МКС-новосибирск, заявляет, ждать перезапуска 29 сентября! Они там все прифигели, начиная с руководства нашего прекрасного города, который начинает отопительный сезон 20го сентября, заканчивая слесарями УК!

Гость
24 сент 2021 в 22:56

У нас уже объявление об отключении гор воды и отопления авария 😂😂

хихихихихихихиикс
24 сент 2021 в 22:58

отопление дали, но плохое. Уже третий год наблюдается эта мерзость

Татьяна
24 сент 2021 в 23:09

Позор власти Новосибирска за ттоо, что мёрзнут люди

Настя
24 сент 2021 в 23:45

Локтя в отставку, срочно!!!!

Гость
25 сент 2021 в 08:39

Администрация города, Молодцы! Держат слово! Сказали 26-27 дадут отопление, наверно дадут! И ни шагу назад от обязательств! И плевать , что на улице +2. Может они руководят из другого региона, и не в курсе, какая погода стоит в Новосибирске? Сегодня 25 сентября, отопления НЕТ! Вот она , обещанная забота о людях.

25 сент 2021 в 10:05

Почему платим круглый год за отопление, которое не включают вовремя? ВОвремя - это по погоде в Сибири, а не по каким-то мифическим графикам! СГК, Локоть, включайте отопление всем немедленно!

Оксана
25 сент 2021 в 11:29

Юго-западный жилмасив замерзает. По графику должны были дать 22 числа, но не тут то было. УК пытается дозвониться до ТЭЦ, решить проблему, но никто не отвечает. По ночам уже мерзнут уши.
А у мэрии города Новосибирска уже есть тепло?

Гость
25 сент 2021 в 13:28

Не плати

Елена
25 сент 2021 в 17:06

Как всё предсказуемо... Первая очередь на бумаге... Вторая, видимо, тоже... 25 сентября, мэрия, ау! Батареи холодные, сколько же можно... Позор власти!!!!

Виктория
25 сент 2021 в 19:03

Что толку переписываться- идите мэра трясти. Норма- среднесуточная температура 8 градусов, отопление должно быть. И что это за дурдом с какими-то этапами? Районы что, в разных климатических зонах?

Гость
25 сент 2021 в 20:04

Киевская 32 без отопления

25 сент 2021 в 23:11

Все враньё!!! Дубак ужасный, власти вы о людях когда думать будете???? За окном 3 градуса дома как в пещере холодно, Кошурникова подключение 24-25 Зин где тепло????

26 сент 2021 в 00:45

Не вижу на карте данных по Матвеевке и Академгородку. Но это же районы Новосибирска?

26 сент 2021 в 08:20

Снег на улице, а отопления все нет!
И за весь сентябрь горячая вода была 4! Дня... И это нормально в период пандемии? Везде холод неимоверный! Вирус бережем? Чтобы не делся никуда?

26 сент 2021 в 08:20

Когда эти гады тепло дадут!! Уже снег пошел!!

26 сент 2021 в 10:53

За окном снег уже идёт, а отопления как не было, так и нет. Абызов, владелец Сибэко, ограбил новосибирцев на 4 миллиарда, теперь вот СГК измывается над горожанами - к чуме ковида добавляются массовые заболевания насморком, гриппом и воспалением лёгких. Лёди мёрзнут! Каждый год отопление включают на 2 недели позже необходимого, а выключают раньше. А цены на отопление растут так, будто нам оказывают сервис мирового уровня!

Гость
26 сент 2021 в 12:45

Гусинобродское шоссе 19/1 должны были дать отопление 22-23 числа!!! Снег идет а дома отопления так и нет! Уже 26 число. Сибэко, вы издеваетесь? Ребенок уже простыл в таком холоде.

26 сент 2021 в 14:34

сейчас люди начнут поголовно простужаться, болеть, а власти спишут это на КОВИД. хорошо устроились.

Гость
26 сент 2021 в 16:30

Куда же всё таки жаловаться на отсутствие отопления? где электронные адреса соответсвующих отделов мэрии? пусть хоть поотвечают, если уж не решать. каждый год одно и то же

Гость
26 сент 2021 в 17:10

Ул. Объединения, нет отопление, дома как вытрезвитель, это ужам

Гость
26 сент 2021 в 19:07

когда СЕВЕРО- ЧЕМСКОЙ ЖИЛМОССИВ ПОДКЛЮЧАТ К ТЕПЛУ , МЫ СТАРИКИ И ТАК БОЛНЕМ , ЕЩЕ И ТЕПДА НЕТ , ОБОГРЕВАТЕЛЬ ДЕНЬ И НОЧЬ МОЛОТИТ , А ПЛАТИТЬ СКОЛЬКО ПРИДЕТСЯ ?! ПОЛУЧАЕМ МИЗЕР ПЕНСИИ , А ПЛАТИТЬ ПРИЙДЕТСЯ КАК С МИННСТЕРСКОЙ !!! СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ЛЮДЬМИ???

Дмитрий
27 сент 2021 в 08:00

И чему мы еще удивляемся?!... Новосибирск в ж... По Локоть!

27 сент 2021 в 22:39

Сегодня 22часа 27 сентября, где норм отопление по 4 пер римского корсакова, дом 8.стояки чуть тёплые, батареи холодные. Температуры нагрева теплосети не дают. Вчера, 26 и горячая вода стала как парное молоко. Сгк выгнать от нас, хапуги. Деньги мы каждый месяц им перечисляем с наших нищенских пенсий. Это издевательство над людьми!