Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации Светофор на Вокзальной магистрали оказался посреди газона — фото перехода, который пока ведет в тупик
Светофор на Вокзальной магистрали оказался посреди газона — фото перехода, который пока ведет в тупик

Город для машин, а не для пешеходов.
Надо там вообще светофор убрать.
Пусть чуть дальше, по ул. Ленина переходят.

23 сент 2021 в 16:04

Вот честное слово, и хочется прокомментировать, а слов нету (((

Читатель новостей
23 сент 2021 в 16:06

"Месите грязь товарищи" А. Локоть.

Локать в сапогах
23 сент 2021 в 16:08

Прошел без всяких проблем, сапоги вымыл в ближайшей у мэрии луже. Проблем вообще не вижу, вы всё врёте.

23 сент 2021 в 16:08

А ведь кто-то это проектировал. Кто-то утверждал.

23 сент 2021 в 16:10

Это вообще какая-то дурка то, что устроили на дорогах.

если идти пешком с площади Станиславского до метро Площадь Маркса - весь будешь в грязи и еще обувь можно испортить, пока ходишь по этим грязево-каменным дорогам.

23 сент 2021 в 16:12

Зато областное правительство в соседней статье белое и пушистое.

Гость
23 сент 2021 в 16:12

С июня месяца ведут ремонт , когда закончат неизвестно , а подумать мэрии все некогда

Гений
23 сент 2021 в 16:13

Самое главное - снести все парковки на магистрали, чтобы автоведроводители свои поганые корыта не тащили в центр !!

Кошечка
23 сент 2021 в 16:15

Цыплят по осени считают.
Советую попробовать борщ на стадии положили сырое мясо к холодную воду, и сделать вывод какой получится борщ. И тут комментировать, какая бурда этот борщ.

Стас777
23 сент 2021 в 16:16

За бабки, которые на кап. ремонт жители домов сдают. Перекинули на совершенно другие цели.

А, то есть еще плитку на газон ложить будут? )
Грязь еще не жидкая - плитка ровно не сядет, или ее сразу на лед положат?

23 сент 2021 в 16:18

у Анатолия есть резиновые сапоги. на остальных начихать

23 сент 2021 в 16:19

Это нормально. Как и то, что на Станиславского и Титова спрямили все парковочные карманы и теперь без нарушения ни к аптекам,ни к магазинам не подъехать, только пешком.

зав
23 сент 2021 в 16:21

сделали на ул. кирова ремонт, теперь вода после дождя бежит посредине улице, игнорируя ливневую канализацию. Пешеход только и успевают увернутся от брызг от автомобилей( вода-то посредине дороги).

23 сент 2021 в 16:24

сейчас засеят газон травой, а потом тратуарную плитку положат

23 сент 2021 в 16:25

Вот взять Анатолия вместе с мэрскими, привести и и натыкать вот в эти машины что постоянно на этом перекрестке (на котором они как раз карман оставили) даже на фото видно, стоят вторым рядом, но они убрали карманы там, где они совсем не мешали, от вокзала до Димитрова. Враги народа.

Гость
23 сент 2021 в 16:26

Не стоит беспокоиться, пешеходы протопчут, как и недостающие дорожки в Первомайском сквере. "Жизнь найдет выход" (с)
И компенсирует любые маразмы проектирования от наших властей.

Ага
23 сент 2021 в 16:26

И зачем тут газон?! Газоны в Новосибе вообще не приживаются. Земля высохнет, будет вихрь свежей пыли клубиться. Что еще придумают, страшно представить...

бабуся
23 сент 2021 в 16:30

Лучше светофор посреди газона, чем посреди дерева, как на пересечении Пролетарской и Гурьевской.

Гость
23 сент 2021 в 16:31

В россии по большому счету везде грязь

Гость
23 сент 2021 в 16:32

Правый берег. Неудивительно.

Гость
23 сент 2021 в 16:33

Господа! Без паники! Через месяц ляжет снег, будет почище.

23 сент 2021 в 16:33

Да пол-города (и не только города) рызрыто/разбито. А по сметам работа кипела все лето. Идёт масштабный пилеж - осваивание средств к чемпионату по чему-то там. Точно также было с 1000-летием Казани, с Распилиадой, с Универсиадой в Крск, с ЧМ-2018. С чего щас то по другому бы? Аппетиты, это да, растут...

Более того, седня смотрю --- крышу спиливают у соседней школы. До стропил голых. Видимо лета не хватило, щас каааак начнут ремонт.

789456
23 сент 2021 в 16:34

Ерундой занимаются, какой может быть газон, всё наглухо в бетон и асфальт закатать что бы эта черная грязь не текла на дороги и тротуары.

Гость
23 сент 2021 в 16:43

Аналогичный пешеходник прямо от входа в госпиталь ветеранов войн на Д.Бедного, по нему переходишь прямо в газон с грязью и землей.. да таких проблем куча по городу, просто кому то нужно ерундой не заниматься, тем же ДЭУ районным. Они что, слепые когда рисуют полосы на дороге, соображать то можно хоть чуть чуть.

23 сент 2021 в 16:58

Локоть же вчера сказал, что все Окей, и раньше было хуже, че вы тут развели. Ну собьют и собьют. За все отвечает мэр)

23 сент 2021 в 17:14

А кто и зачем туда землю привез? Картошку сажать собрались?

Борис
23 сент 2021 в 17:16

И как мэрия это собирается объяснить?! Очередной косяк, за который никто ответственности не понесёт!

Ляпис
23 сент 2021 в 17:16

А как людям дорогу переходить, интересно, или что, теперь нам по воздуху летать?!

Гость
23 сент 2021 в 17:17

Это все уже ужасно раздражает. Когда прокуратура намерена проверять мэрию? Косяк на косяке, а они все откладывают это

23 сент 2021 в 17:18

Ситуацию довели до абсурда.

То же самое происходит на Титова и Станиславского. Ну убрали карманы, сделали широченные газоны на которых ничего расти не буде, кроме сорняков, потому что строительный мусор скидывают на газоны и сверху чуть-чуть присыпают землей. Если бы была возможность прикрепить фото к комментарию, то показала бы это безобразие
А машины теперь паркуются параллельно в правом ряду😎

абсурдец
23 сент 2021 в 17:20

Губернатор же сказал за люками следить, вот все и следят , а про это он не говорил

Гость
23 сент 2021 в 17:21

Сначала засыпали землей, типа газон, а потом появится плитка до дороги? А сразу отсыпать щебенкой проход не получилось?

23 сент 2021 в 17:24

Вернее будет сказать продолжаются преступные работы по уничтожению и увеличению пыли и грязи на центральных улицах

нормально, потом экотропу сделают

Гость
23 сент 2021 в 17:26

😁😁😁🤫🤫🤫😂😂😂😂😂😂

23 сент 2021 в 17:27

Я бы понял еще, если бы светофор сам там пророс. Ужасает именно то, что ведь это всё рукотворные явления. Неужели людям настолько наплевать на то, что они делают своими же руками, видя, что получается??? о_О

гость
23 сент 2021 в 17:29

Как говорил Жириновский: "Это Россия!!!" И как не печально, он прав.

Линь
23 сент 2021 в 17:37

И как дорогу переходить? В мэрии дадут объяснение?

Гость
23 сент 2021 в 17:38

И ведь такое не в первый раз! Пешеходы рискуют своим здоровьем, но по-другому дорогу не перейти! Когда городские власти начнут нести ответственность за свою бестолковую работу?

Кардинал
23 сент 2021 в 17:39

Жаль, что мэрию нельзя оштрафовать за это безобразие! Опять упустили подрядчиков из-под контроля!

Лисёнок
23 сент 2021 в 17:42

Все правление Локтя — коллекция абсурда. Хуже Городецкого оказался.

5ка 100
23 сент 2021 в 17:49

все придорожное в НСК это бред ! ну давят людей и пофиг всем !

Vlad
23 сент 2021 в 19:17

Новость не о чем,обустройство перекрестка пока не доделано,обсуждать нечего...Зато "комментаторы" в словоблудстве поупражняются.

Гость
23 сент 2021 в 19:45

Скоро после светофора будет ров из снега который надо преодолеть, так что всё ок. Зима сравняет, утопчет и тд и тп.

Ольга Сергеевна
23 сент 2021 в 20:55

Сделайте газон на входе в мэрию, чего нет-то, вокруг здания по периметру 🤪

23 сент 2021 в 20:58

Чего разкрякались, перенесут потом этот несчастный светофор куда следует...

23 сент 2021 в 21:04

м-да! Дураки и дороги...

Гость
23 сент 2021 в 21:21

Замечательно, будем летать по воздуху. Мэрия же о нас позаботилась.

Тимур
23 сент 2021 в 21:22

Кто это вообще мог утвердить и принять. Людям как по пешеходному ходить переходу? И на это идут наши налоги?!?!