Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации Сибирячку оштрафовали за оскорбление слабослышащего таксиста
Сибирячку оштрафовали за оскорбление слабослышащего таксиста

.......
21 сент 2021 в 16:08

Вобще пофигу на эту новость

Гость
21 сент 2021 в 16:14

Всего 3 тысячи стоит унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, плюс пара пинков? Видимо пинки не дошли до цели? Смешной штраф, штрафы должны быть такими, чтобы неповадно было! Соточку бы влепили, вот это было бы дело, а нет денег, то на принудительные работы, на полгода, тротуары мести.

789456
21 сент 2021 в 16:14

Получается если есть в кармане 3000 рублей можно оскорблять кого хочешь! А с действующей властью так можно?

21 сент 2021 в 16:15

Вот если бы она пиная таксиста еще и к митингу против властей призывала, вот тогда бы ей капец настал, а так мелкое хулиганство, символический штраф.

.....
21 сент 2021 в 16:26

Дина Мит что ли была?

Маша унд Медвед
21 сент 2021 в 16:31

Прекрасно.
Мало что весь город видел в деле эту несимпатичную особу, так еще и по суду лещей получила.
Надеюсь, ее бизнес тоже ощутит все прелести асоциального поведения хозяйки.

Гость
21 сент 2021 в 16:33

Ура!!! Очень жалко было парня

Гость
21 сент 2021 в 16:35

А неопасно ездить со слабослышащими таксистами? Ему будут сигналить другие машины, а он не услышит...

Вахтер
21 сент 2021 в 16:36

А таксист ниче так мужик, молодец, с крепкими нервами. Будь там таксист со стажем тетка отгребла бы по полной и уползла в одном исподнем..

21 сент 2021 в 16:37

а что так мало!??? таксист надеюсь подаст в суд за моральной компенсацией.
мол месяц не мог работать, т.к. получил душевную травму и боялся сесть за руль....
тыс 100 было бы нормально с хабалки получить, в след раз грубить никому не будет.

Гость
21 сент 2021 в 16:44

А кажется данная особа в женском обличии находится в нетрезвом состоянии. Судя по выражению лица и глаз.

21 сент 2021 в 16:46

Жуткая хабалка. Как она вообще работает с людьми в своем ателье?

Гость
21 сент 2021 в 16:47

Вот они , которые на выборы не ходят анныдудины....

21 сент 2021 в 16:59

Общее порицание. И это - хорошо. Когда касается другого.

А сколько с подобным поведением неадекватных дудиных здесь на форуме...

Гость
21 сент 2021 в 17:03

А изначально что произошло? Почему завязался спор?

21 сент 2021 в 17:13

Так ей и надо. Отвратительная.

Для дамы #ВезиМенямразь" это просто копейки.

21 сент 2021 в 17:17

Опозорилась тётенька на всю страну.

21 сент 2021 в 17:43

Это не женщина, а баба.

Ага
21 сент 2021 в 17:47

Боже мой... Какая безобразная сцена... Но зло возвращается бумерангом... и эта пассажирка не застрахована от инвалидности... Водителя очень жаль, но, думаю, в таком такси должна быть доступна информация, что водитель слабослышащий, как на кассах в Ашане, например. Терпимее надо быть и милосерднее...

21 сент 2021 в 17:49

надо было не 3 тыс а 25 хотя бы что,бы за языком своим следила

Маха одетая
21 сент 2021 в 17:53

можно я упаду в обморок от увиденного..... 😳

мотя
21 сент 2021 в 17:53

Да уж. Я тут недавно в зоопарке был, там обезьяны культурнее ведут себя.

Святогор
21 сент 2021 в 18:31

Отправить ее унитазы мыть. Месяц.В доме инвалидов.

21 сент 2021 в 18:54

Нас слабослышащий из Яндекс Такси отказался от Толмачево везти, видимо у них часто происходит недопонимание чего то.

21 сент 2021 в 19:05

Очень радует что справедливость существует. Всем бы впаять штрафы за подобное поведение.

Ргд
21 сент 2021 в 19:05

Быдло наказали за беспредел.Наконец-то хорошие новости в НГСе.

Татьяна
21 сент 2021 в 19:41

Вот и сэкономила на поездке. Поделом!

21 сент 2021 в 19:46

Таксисты стоят недорого. Сравните: оскорблении судьи наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Пенсионер
21 сент 2021 в 20:07

А как быть с слабовидящими таксистами, которые нарушают грубо ПДД.

Эта женщина без колгот, ФУ!!!!!

Пенсионер
21 сент 2021 в 20:25

Слабослышащий таксист. Потом будут слабовидящие таксисты. Как они получили права и допуск возить людей. Страна парадоксов. наказать в первую очередь выпускающего на линию врача.
Дама обалдела, когда узнала что ее везет инвалид.

Наталья
21 сент 2021 в 20:50

Можно было штраф и побольше присудить, чтобы неповадно было в будущем так себя вести.

21 сент 2021 в 21:35

а в чём проблемы, выгнать барышню и денег не брать

21 сент 2021 в 21:40

Модератор проснулся, комменты почистил. Т. е. эта особь может унижать человека, а о ней дозволено говорить только с мягкой укоризной

Гость
21 сент 2021 в 22:23

Давай. Водитель корректно поступил. Другой бы на фиг за шкварник и пинка под зад.

21 сент 2021 в 23:50

Тётя та ещё, конечно, возможно. Но, глухонемые на извозе? Не надо мне про слабослышащего глаголить, я рос с ними. Он глухонемой. На машине соответствующий знак должен быть. Ездить на своём авто, да за ради... Но, возить пассажиров? И вот теперь, тётка уже полчаса ему талдычит, что спасибо, я передумала ехать дальше, остановитесь тут, я оплачу, как было условлено. Видео то нет полного. А этот прёт до пункта назначения. Вот тётка и возмутилась, себя представьте на её месте. В пункте "Б" друг друга не понимают. Каждый гнёт свою линию. И, реально, друг друга не слышат. Одна орёт, другой мычит. Я за тётку. Глухонемым не место на извозе.

администратор_этого_сайта
22 сент 2021 в 06:28

ооо! любовь моя! помню как мы строчили этой даме комментарии об ее бизнесе, что по итогу ограничили такую возможность

22 сент 2021 в 06:34

Справедливо.

Докторидзе
22 сент 2021 в 07:13

А мне вообще такси нравится. Когда с тебя пытаются дважды взять деньги один с банковской карты, второй наличкой. И в основном это Яндекс такси и uber.

Nick
22 сент 2021 в 08:27

Думаю , что пассажирка заложница ситуации! Глухонемой за рулем !!! Где видео с самого начала? Неуважаемые граждане, вставшие на сторону "извозчика", не берите грех на душу, Вы все поголовно, оказавшись в запертой машине , с мычащим водилой поведете себя подобно!!! Так ,что не спешите делать выводы ! Глухонемые водилы такси угробят еще не одного пассажира в нашем городе!
P.S. В СССР , людям с ослабленным слухом, отказывали в праве водить автомобиль!
Человеческая жизнь , тогда ценилась.
P.S.S. "Правда у каждого своя, заблуждения многолики, истина едина! "
Ищите истину, и вам воздастся.

Гость
22 сент 2021 в 11:25

Мало ей дали

22 сент 2021 в 11:31

Штраф как всегда смешной. Как и все другие законы нонче...

22 сент 2021 в 12:25

Что и требовалось доказать. А сколько таких кого не снимают. Прежде чем гнать на таксистов надо посмотреть в зеркало. Слишком много 'дворян' развелось.

Гость
22 сент 2021 в 12:26

Каких 3000 р.надо было минимум на 10косых и 1 год условного срока чтобы другие задумались об этом

22 сент 2021 в 12:39

Всего 3 тысячи? А таксисту ничего? Пусть десятку ещё таксисту платит.

22 сент 2021 в 13:56

быдла а и только.

Лариса
22 сент 2021 в 22:36

Не штрафы таким, срок давать надо.А ещё женщина! Приписать бы ей" разбойное нападение" .

гость
23 сент 2021 в 11:28

Вопрос: куда водитель ее завез? Мы недавно вызывали такси в СНТ рядом с Плотниково, озвучили диспетчеру и название СНТ, и то, что оно рядом с Плотниково, и то, что в НСО три СНТ с таким названием (чтобы не перепутали). Приехал таксист и повёз нас на левый берег. Хорошо, что он хорошо слышал и сразу сориентировался. Звоним диспетчеру, а диспетчер-то в МОСКВЕ! Толерантных слов по поводу этого агрегатора у меня нет. Но нас было двое, и водитель слышащий. А если бы я была одна, и водитель завёз бы меня неведомо куда, и на мои слова не реагировал, а в конце поездки потребовал оплату?