NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

Снег или тепло? Каким будет октябрь-2021 в Новосибирске — изучаем прогнозы

На солнечные дни особо рассчитывать не приходится

По некоторым прогнозам, снег будет в конце октября

Сентябрь в этом году не порадовал новосибирцев — был дождливым и холодным, город остался без бабьего лета. Каким будет октябрь? Когда в Новосибирск придут заморозки, и пойдет первый снег? Изучаем прогнозы популярных сервисов погоды.

«Яндекс.Погода» обещает новосибирцам прохладный октябрь, но с несколькими солнечными днями. В среднем температура днем в первой половине месяца составит +8... +12 градусов, ночью — не ниже +2 градусов. А затем в город придет похолодание вместе с солнечными днями. Во второй половине месяца днем в среднем ожидается +1... +3 градуса, ночью — 0... -1 градус. В конце месяца ожидается снег. В октябре сервис прогнозирует четыре солнечных дня.

В октябре сервис прогнозирует четыре солнечных дня

Сайт Gismeteo.ru сейчас показывает данные только до 20 октября. По данным сервиса, первая половина месяца будет дождливая, а снег ожидается 16–17 октября. Сервис не прогнозирует ни одного ясного дня. Днем в первой половине октября воздух прогреется в среднем до +5... +7 градусов. Ночью температура будет не ниже 0 градусов.

По данным сервиса, первая половина месяца будет дождливая

Meteovesti.ru так же, как и предыдущий сервис, обещает облачный и дождливый октябрь, но при этом очень теплый на первой неделе. В среднем температура до 7 октября днем будет +13 градусов, а ночью может опускаться до +2 градусов. При этом сервис обещает в первой половине месяца всего один ясный день.

Сервис обещает в первой половине месяца всего один ясный день

С 9 октября сервис обещает похолодание. В среднем температура днем будет +1... +3 градусов. Ночью температура может опускаться до -7 градусов, а 15 октября может пойти снег.

По данным сервиса, 15 октября может пойти снег

Вчера утром, 20 сентября, в Новосибирске выпала снежная крупа — твердые осадки, похожие на град.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления