Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Сотни новосибирцев устроили забег на Михайловской набережной
Сотни новосибирцев устроили забег на Михайловской набережной

18 сент 2021 в 19:32

ведь могут же центр не перекрывать.

18 сент 2021 в 19:14

Делайте выводы. Дурачье)

18 сент 2021 в 21:24

вот там и бегайте! и не помешали никому и фотки краше чем из серого пыльного центра без единого деревца

18 сент 2021 в 19:18

А они точно Новосибирцы? Или недавно ипотеку взяли))

18 сент 2021 в 23:49

Кросс нации-как у нас теперь все ровно.
Кросс - это длительный бег по пересеченной местности. Наличие небольших естественных преград, спусков и подъемов на трассе является его отличительной особенностью. Побегал в свое время разное и ни разу по тротуарной плитке.

19 сент 2021 в 05:26

добегают отстающие полумарофона недельной давности.

19 сент 2021 в 00:05

Что за анархия? Почему нарушают масочный режим? Кто разрешил?

Matrix_Agent (забанен)
18 сент 2021 в 18:57

А сколько лет взрослому спортсмену с первой фотографии?

19 сент 2021 в 00:34

Отличное место для бега, чего не скажешь о центральных улицах. Пускай всякие крестные ходы тоже на набережную переносят.

Романтик
18 сент 2021 в 19:15

Опять одни и те же места показываете. Прокатили бы градоначальника по окреснрстям, показали хваленый им ремонт и порядок. А то он у нас наивный.

Пугачёв - Воробятко
18 сент 2021 в 19:20

Инстаграм насытится новыми фоточками

Кира
18 сент 2021 в 19:16

Локоть и спорт, это же вообще что-то несовместимое. Что он там забыл? Его дороги ждут, а забег и без него бы отлично прошёл

19 сент 2021 в 01:57

А вот пикет устроить нельзя - коронавирус мешает. Санитарные нормы, понимать надо.

Гость
18 сент 2021 в 19:14

А чего это Локоть с компанией не бегает? Пиар был бы не плохой, еще и бесплатный. А то на рекламу себя слишком много из бюджета тратит.

абсурдец
18 сент 2021 в 19:32

Нужны не пробеги, а ходы

18 сент 2021 в 19:51

Ножки женские не для марафонов таких (((( Все эти мышцы....

Дистант
18 сент 2021 в 19:12

Мда, а потом, "откуда вспышка новая появилась - не знаю". В этом весь Локоть, только и делает что косячит

Оля
18 сент 2021 в 19:15

Во время бега ковид не липнет что ли? Локоть бы лучше проверил соблюдение ограничений, а не старт соревнованиям давал

Ротенботен
18 сент 2021 в 21:47

хлебом не корми, дай побегать.

Гость
19 сент 2021 в 21:47

Красавица набережная??? Да ладно… а про запах от прибрежной воды- никто не оповещал? Так сам принюхайся- стыдно будет…

гость
20 сент 2021 в 09:46

По такой поверхности нельзя бегать. Бетонная плитка в несколько раз тверже асфальта. Не завидую суставам бегунов сегодня

Гагарин
18 сент 2021 в 19:12

А на указы губернатора ему плевать вместе с Терешковой? сам лично будет всех лечить, если заболеет кто-то?

абсурдец
18 сент 2021 в 20:40

Губернатор и люки