Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации Актриса «Красного факела» родила тройню — дочерей назвали Паулина, Хлоя и Майя
Актриса «Красного факела» родила тройню — дочерей назвали Паулина, Хлоя и Майя

16 сент 2021 в 17:38

НГС, ну сколько можно, вот госпожа Клавдия Качусова аж тройню родила, вы и ее все девушкой обзываете.

16 сент 2021 в 18:29

"Меня зовут Александр, жену Александра, дочь Шурочка, сына зовут Серёжа, но мы правда его чуток недолюбливаем"

16 сент 2021 в 20:08

В восьмидесятых в семье работников завода Электросигнал родилась тройня мальчишек. Назвали: Леонид, Владимир, Олег и написали письмо в Звездный городок, что назвали в честь космонавтов находящихся на орбите ( Кизим, Соловьев, Атьков на станции "Салют 7"), через какое-то время после приземления родители получили огромные посылки с детскими вещами, игрушками и фотографиями с автографами...
Кстати квартиру тоже дали...

16 сент 2021 в 17:47

Хлоя Ильинична? А сами-то Илья и Клавдия...

16 сент 2021 в 17:35

Актёры - они все с пригусиночкой, поэтому такие имена, нисколько не удивлён.

16 сент 2021 в 18:25

Вспоминаются слова из песни Э.Сурового "Дал бы эпическое имя, а отчество бы дал мое б". (читать быстро).

16 сент 2021 в 19:43

Может еще отлежится и тараканы из головы разбегутся, нормальные имена придумает.

16 сент 2021 в 17:56

Цыпа, Цыпа-дрипа и Цыпа-дрипа-лимпомпони...

Бомжара
16 сент 2021 в 18:11

Когда худрук сказал поставить "Три сестры".

Как они первое время различать будут, кто из них кто. Или позже имена распределят?

16 сент 2021 в 17:49

100 пудов Швондер имена предложил !

16 сент 2021 в 18:18

ну какие еще имена "монозиготкам" подойдут? Спасибо, что не пронумеровали

Гость
16 сент 2021 в 17:32

"дочерей назвали Паулина, Хлоя и Майя"

Мама, а русские в нашем роду попадаются? (с) Ширли-мырли

16 сент 2021 в 23:36

Доигралась! :)

16 сент 2021 в 17:51

ЭКО??

ЛЕНИН
16 сент 2021 в 17:26

Попал мужик

Археолог
16 сент 2021 в 17:40

Ох уж эти звёзды с понтами на ровном месте. Надо было назвать сразу Андромедой, Кассиопеей и Клитемнестрой ;)

16 сент 2021 в 17:28

Поздравляю и всё такое.
Желаю, чтобы благодарность девочек за имена осталась в рамках приличий.

16 сент 2021 в 20:38

Ну какая она вам девушка?! Набрали журналисток после педа..

VIP Гость
16 сент 2021 в 17:25

А процесс родов в инстаграмм выложить не забыла?

Гость
16 сент 2021 в 17:25

А что не назвали « барбекю», « липа», « абракадабра « и тд?😀

Скандализа Райзовна
16 сент 2021 в 18:26

Нужно было назвать в честь Иной, Снежной и Вредной - Инна, Снежанна и Вредя.

16 сент 2021 в 20:41

Здоровья детям и родителям!

VIP Гость
16 сент 2021 в 17:22

Имена сразу дала для работы на плантациях за границей?

Театрал
16 сент 2021 в 18:00

Ладно хоть не Алехина

Гость
16 сент 2021 в 17:38

Новосибирцам это все до лампочки

16 сент 2021 в 23:46

ну зачем давать именна далекие от русских ?

Парвиз Карамадзе
16 сент 2021 в 17:31

Вот Илюха как нафонтанировал! Всем на зависть!

Гость
16 сент 2021 в 17:56

Не патриотично! Надо было Кукуцаполь, Экодолбыэко, и т.д.

Гость
16 сент 2021 в 18:27

А зачем вы нам это пишите? Ну родила и молодец, от актер и хорошо. Нам то это зачем? Или она вам денег дала?

Гость
17 сент 2021 в 05:08

Вангую, что автор статьи постоянно прогуливала уроки анатомии в школе, иначе, ей бы и в голову не пришло назвать «девушкой» красивую молодую женщину, счастливую маму троих малышей. Словарь Ушакова гласит « девушка, лицо женского пола, достигшее половой зрелости, но еще не вступившее в брак». Учите матчасть, сударыня.

VIP Гость
16 сент 2021 в 17:49

В мое время назвали бы наверное - Вера, Надежда, Любовь. Это как надо преклоняться перед заграницей, чтоб дать детям такие имена? А что не Зульфия, Гюльчатай, Замира?

16 сент 2021 в 17:55

Мужику сочувствие. Попал так попал

16 сент 2021 в 17:50

Пусть не доставят ваши дочки
Вам ни одной бессонной ночки.

Наледра
16 сент 2021 в 18:38

Паулина Ильинична, Хлоя Ильинична, Майя Ильинична. Последнее сочетание в пределах нормы, но первое и второе.....Зачем же издеваться над малышками Паулиной и Хлоей.

Гость
16 сент 2021 в 17:41

Бедные дети, мучения на всю жизнь, с уродливыми именами ходить.

Гость
16 сент 2021 в 17:35

Русаких все меньше...

1212111341
16 сент 2021 в 17:46

по утрам на ТВ Домашний показывают суд над подростками и вот иногда, бывают подростки с экзотическими именами. Сразу задумываешься, когда-то родители их родили для великий целей, а получилось(( то что получилось...

Дааааааааааа
16 сент 2021 в 18:24

Странно, что её саму зовут не Изабелла какая нибудь. особенно Хлоя в школе будет благодарна мамаше

16 сент 2021 в 20:05

Прикольно :-)

16 сент 2021 в 17:28

Для заграницы детей готовить надо с зачатия

житель ххх
16 сент 2021 в 21:08

В преждние времена за тройню давали квартиру и прикрепляли медработницу ведь с тремя справиться сложно. Здоровья и счастья молодой семье!

Наталья
16 сент 2021 в 23:51

Какая разница как назвали. Девчонки крупненькие, дай Бог здоровья. Пусть всё будет хорошо.

Гость
17 сент 2021 в 14:04

Какая разница, как назвали? Какие захотели имена дать, такие и дали. Будто комментаторов заставляют имена менять.

упс
16 сент 2021 в 18:26

Паулина, Хлоя и Майя - судя по именам с россией будущее своих детей эта ответственная гражданка не собирается связывать?

Матушка Варвара
16 сент 2021 в 22:31

Хлоя - греческое имя. Православное. Паулина, Павла, как и Мая же тоже церковные имена.

Владилена Реввоенсоветовна
17 сент 2021 в 03:45

Сейчас самое модное имя - это Вакцинария, Вакцина, Вакцинация, Эпиваккорона, Путинида, Путинелла, Навальнида, Единороссия, Госдумия, Мишустинина, Паириотизмия, Скрепия...

16 сент 2021 в 22:53

Имена такие, чтобы у их детей, граждан другой страны, родители единообразно именовались?

Александр
16 сент 2021 в 19:05

Когда же уйдёт мода на такие имена?

17 сент 2021 в 07:26