Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

593 комментария к публикации Водители скорых взбунтовались из-за низких зарплат. Они показали свои квитки со странными цифрами
Водители скорых взбунтовались из-за низких зарплат. Они показали свои квитки со странными цифрами

13 сент 2021 в 11:17

вот 2018 год: час работы стоил 94 рубля 18 копеек, в 2020 году час работы стоил 126 рублей 19 копеек, в 2021

Отличная математика. Рубль за 6 лет упал в ДВА раза а заралата как была 30ка так и осталась.

13 сент 2021 в 11:19

"По мнению главы «Медтранса», проблема тут не в зарплатах: разные расчётные листки надо сравнивать корректно."

Согласен. Надо сравнить с расчётным листком главы «Медтранса». Тогда всё станет более-менее понятно.

Вася
13 сент 2021 в 11:22

Не очень приятная стабильность. Держитесь мужики, собирайте больше фактов и в сухую поймаите на лжи этих директоришек думающих только о своей заднице.

Александр
13 сент 2021 в 11:28

Это что за ржавое корыто на фотографии? Это российская скорая помощь!? И за это кандидаты в депутаты мне предлагают идти голосовать?

13 сент 2021 в 11:30

На всякий случай поясню, для снижения градуса жалости.

Когда ваш родной будет умирать, вы будете бегать по соседям и умолять их помочь нести носилки. А здоровенный лоб, под названием "водитель скорой" даже пальцем не пошевелит в помощь.

Александр
13 сент 2021 в 11:30

Посмотрите на фотографию ржавой скорой помощи. Результаты долгого правления единой России во всей красе.

мотя
13 сент 2021 в 11:35

Таксисты получают от 250р/ч, а водитель скорой 112р. Ужас.

Гость
13 сент 2021 в 11:40

Я конечно не по теме, но работая сторожем в институте СО РАН, при 170-190 часов в месяц, нам платят 33 рубля за час, есть профсоюз, но не кому нет дела, не зря же и научные сотрудники жаловались, так с ними урегулировали вопрос, а с обслуживающим персоналом даже вопрос не поднимали, если показать квитки засмеют.

Михаил
13 сент 2021 в 11:40

Ну значит их устраивает такая зарплата попробуйте устроится на скорую, без блата не возьмут .работают посменно ,бензинчик сливают.

13 сент 2021 в 11:41

А почему ни один водила не сказал, по скольку они бензина тырят ?

babaev
13 сент 2021 в 11:47

Что бы кому то дать, нужно у кого то забрать. Не нравиться зарплата,найди другую работу......На их место набрать водителей из бл.зарубежья и нет проблем

гость догой
13 сент 2021 в 11:59

работать нужно за деньги. мало платят ?? значит не выгодно ходить на работу.. . тем более такая нужная и ответственная работа как водитель скорой..

13 сент 2021 в 12:03

Ну тут сложно на чью-то сторону встать, водители с бензом мухлюют это факт. Мне неоднократно предлагали на АЗС по дешевке бенз купить (с их карточек). Не конкретно про этих водителей речь, а про госструктуры в целом.
Вопросы вызывают 2 момента:
1. Зачем вам 8 бухгалтеров? Это же госпредприятие, не холдинг какой-то сложный. По факту там всю работу машины уже должны заменить :)
2. Ответ Хальзова:"— Заработная плата водителей автомобилей скорой медицинской помощи ГБУ НСО «Медтранс» увеличивается постоянно." Ты конкретно скажи с цифрами. Хотя бы средняя з/п была в 2018г - 25к, 2019г - 28к, 20207- 30к. Что-то типа такого.

мезоцефал
13 сент 2021 в 12:04

да, у Росгвардии, пожалуй, получше состояние автопарка

13 сент 2021 в 12:10

Причём здесь поддержание в технически исправном состоянии ТС? Ключевое слово-водитель! А водитель должен ездить на автомобиле, а обслуживать автомобиль (ремонтировать, мыть, проводить регламентные мероприятия, т.е. ТО-1, ТО-2) должна ремонтная служба предприятия. Ведь господин Хальзов не сам ремонтирует свой компьютер, не моет окна в кабинете и сортир, не покупает туалетную бумагу. Так почему же водитель должен исполнять чужие обязанности? Сделайте правильный выбор!

13 сент 2021 в 12:17

Водители скорой медицинской помощи выполняют свои трудовые обязанности суточным дежурством. Грубо говоря сутки\трое. Ребят (водители), за неделю работы в месяц вы хотите получать от 50 000 рублей и, выше? 😎👍

Гость
13 сент 2021 в 12:17

Надо проголосовать и все наладится. Вот вопрос за кого ? Я думаю за марсиан может они что нибудь изменят в нашей стране . Ведь прав был народный певец и композитор Тальков Игорь не вращайте глобус вы не найдёте ……….

Гость
13 сент 2021 в 12:24

Нищету плодим, люди ушли бы а куда идти, а да некуда производства и заводов нет, те что с совдепа остались еле дышат.
Богатая страна, а люди нищие ( порадокс)
Люди должны спасать людей а государство с ними как с отбросом, зато в частные клиники не пробиться очереди.

Читатель новостей
13 сент 2021 в 12:25

Все врут..

13 сент 2021 в 12:31

Мужики с таким опытом и с такой ответственностью по 27000р. Лучше уж в такси идти работать, а больных пускай возит министр.

Noname
13 сент 2021 в 12:33

Уверен, у нас не больше 5ти скорых на весь город пройдёт ТО в Германии, а уж чтобы их в качестве карет скорой помощи немцы стали использовать, так это разве что после ядерной бомбардировки. И ещё я уверен, что никогда водитель скорой в Германии не поедет за запчастями, чтобы самому их вкрутить. Но даже если каким-то чудом это и так устроено, то он просто скажет "счёт отправьте в больницу", а потом на скорой приедет на СТО и всё это время ему как рабочее зачтут (если вдруг в глуши водитель и чуть-чуть механик, не только масло поменять, но и ремень генератора).
НГС, даёшь сравнение с "загнивающей медициной"? Да так, чтоб соловей опять верещал на ультразвуке.

13 сент 2021 в 12:46

Шел какой-то там год стабильности

Настя
13 сент 2021 в 13:09

Статья лож. Путин сказал 17 тыс это середняк, значит вы богачи.

13 сент 2021 в 13:15

америку открыли, в бюджете везде такие зп, кроме руководства

СЭР
13 сент 2021 в 13:22

2 доллара в час это конечно прорыв!!!

Гость
13 сент 2021 в 13:30

Ну так еще Медведев сказал. честно, что денег нет. А сейчас денег еще меньше. Власти борются с этим одним лишь способом - замалчиванием и цензурой. Когда не помогает, начинают обвинять Запад и тех, кто жалуется.

13 сент 2021 в 13:34

Всё потому, что зарплаты губерния возит из москвы сразу на левый берег, а на правый берег приходится переправлять через убитый мост - это затраты на амортизацию переправы и в целом на переправку, потом по платному мосту начнут переправлять - ещё больше станет разница.

13 сент 2021 в 14:13

Я думаю, что все очень сильно напоминает 160 школу: расплодили завучей, у директора два(!!!) Секретаря, учителя бегут сразу после первой зарплаты, а образование у детей страдает... И опять те же самые баллы, по которым по повышенной ставке премируют секретарей, завучей и себя, любимую....

Aleх
13 сент 2021 в 14:22

Это бардак происходит от хитрых схем в каждом направлении,Минздрав,МВД,Минобороны,Роскосмос,и т.д.,один Шойгу чего стоит строительством городов занялся ,скучненько стало и деньги девать некуда.

Гость
13 сент 2021 в 14:23

Позорненько, товарищи руководители… как плохие бабки- ой, а они ж раньше себе в карман деньги складывали, эти водители. Ой, обманывали, прям и сумму знают, какие молодцы… Про свои карманЫ не хотите хвалиться, а???????? Стоит только посмотреть где руководство это живет- все и так ясно. Нечего работяг облаивать!!!! И профсоюз!!! Стечение обстоятельств- именно после волны возмущения- все пояснили, народ переселили подальше- и все у вас хорошо, да? В отчётах. А люди говорят - как на самом деле все есть. Не нравиться, нервничаете? О каком авторитете говорите- а главное- перед кем вы его заработали???? Перед вышестоящим с начальством. А НАДО- перед людьми заслужить, чтоб свои сотрудники уважали. Не заработали- позорненько…..

Гость
13 сент 2021 в 14:45

Все правильно мужики сделали, сам лично отработал в медтрансе правда не долго, на больше не хватило)) зарплата реально не большая а чтобы заработать около 40тр надо круглосуточно пахать, хотя и так смены по12 часов, дома просто ночуешь, а все остальное время тупо на работе!!!

Вакцинутые в чате!
13 сент 2021 в 15:32

А чем они недовольны? Скоро их ,как и всех бюджетников погонят на выборы, с приказом голосовать, сами знаете за кого. И они ведь проголосуют! Все как один. А потом вот это вот нытьё, почему так, да где справедливость.

13 сент 2021 в 15:46

Нас все равно обманут , но мы с завидной регулярностью отдаем свои голоса за тех , кто о нас заботится. ! Продолжаем дальше ..

Габар
13 сент 2021 в 16:12

В пандемию решили бунтовать? Нашли время!

Бакс
13 сент 2021 в 16:14

В стране уже долгие годы кризис. Цены растут, а зп остается прежняя.

Альбина
13 сент 2021 в 16:14

Нужно что-то делать с этим. Многие профессии поэтому и страдают

Кончакова
13 сент 2021 в 16:15

А что тут удивляться? МРОТ платят в любом случае. Такие уж расценки у нас в стране.

Гость
13 сент 2021 в 16:15

Зачем сюда это выложили? Если есть вопросы, то решайте их лично.

Игорёша
13 сент 2021 в 16:16

Мне кажется все правильно. Каждый зарабатывает столько, сколько он нарабатывает либо физически, либо головой

Дафна
13 сент 2021 в 16:16

Вопросы с зарплатой решаются с руководителем, а не в сми.

Герберы
13 сент 2021 в 16:16

Сейчас начнется нытье. А вы как хотели? Физический труд всегда сложнее, но оплачивается меньше. Голову нужно было прокачивать для заработка

Шер
13 сент 2021 в 16:16

Медиками работают по зову сердца, а не ради бумажек.

Вестник Сибири
13 сент 2021 в 16:17

Попробуйте с этим вопросом обратиться в правительство. Может помогут разобраться.

Патриот
13 сент 2021 в 16:17

Находите подработку. Что жаловаться? У нас все сейчас столько получают. Ну почти

Звезда
13 сент 2021 в 16:18

Любую зарплату можно увеличить, но ни как не нытьем.

Гость
13 сент 2021 в 16:18

Вполне нормальные зарплаты. Чем недовольны не пойму.

Агент 004
13 сент 2021 в 16:18

А вы что хотел? Работая водителем, не соблюдая ПДД вы будете получать под 60-70 тыс? У нас даже врачи столько не получают.

Курчатов
13 сент 2021 в 16:19

Хах. Ну давайте, расскажите мне про свои зарплаты, я вообще получаю оклад в 4-5 тыс. Ну + премиальные там

Безъязыкова
13 сент 2021 в 16:20

Нда.Ну что теперь. Справедливости мало.. Квартиру снимать сейчас нужно только 20 к..

мухаха
13 сент 2021 в 16:22

У многих такая зарплата в Новосибирске. А у многих еще и меньше.