Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации 10 лет назад в страшном ДТП на площади Калинина погибла 11-летняя девочка. Слава Марлоу посвятил ей песню
10 лет назад в страшном ДТП на площади Калинина погибла <nobr class="_">11-летняя</nobr> девочка. Слава Марлоу посвятил ей песню

Археолог
13 сент 2021 в 13:45

Да, памятная авария, нашумела на всю страну тогда. Только вот вопрос: зачем надо было сажать ребёнка на заднее сиденье, да ещё и пристёгивать его? Посадила бы рядом с собой - ребёнок был бы жив.

13 сент 2021 в 13:51

Ком в горле, нет слов...

Энди
13 сент 2021 в 14:10

Не знаю такую певицу. Да и рэп за музыку не щитаю.

13 сент 2021 в 14:31

Интересно, как себя чувствует директриса того ПАТП? Дети, внуки, все здоровы и счастливы?
Та, которая выпускала на линию заведомо неисправный автобус. И приказала сделать крайним водителя. Сломаны судьбы.
Гособвинитель Сергей Чернов, как вам, признать справедливыми все экспертизы? Автобуса, который спешно утилизировали ДО них? Хорошо спите, все в порядке, да?

Гость
13 сент 2021 в 14:48

Кто это музыкант марлоу 🙄😳. Я не слова не поняла что он тут бубнит, с кашей во рту, только маячит на ролике туда сюда.

Гость
13 сент 2021 в 14:49

НГС!!!!! ЗАЧЕМ СЮДА ПРИПЛЕЛИ ЭТО СЛАВУ????

13 сент 2021 в 14:52

У меня на машине с автоматом отказывали тормоза. Тормозил двигателем и ручником. А тут профи за рулём автобуса с мех.коробкой только жал на педаль?! А торможение двигателем?! А ручник?! Водитель явно был занят чем-то другим, но не торможением.
Виноват - ответь, а не по судам броди.
Родным и близким девочки мои соболезнования.

Чао!
13 сент 2021 в 15:03

На днях на Богдашке автобус чуть не врезался во впереди идущий транспорт - на скользкой дороге после дождя не мог затормозить, скользил и гудел, чтобы сваливали с дороги. И это перед пешеходным переходом. Техника на грани фантастики!!!

Марина
13 сент 2021 в 15:38

Время летит быстро.Ужасная трагедия. Маму девочки много лет знала по работе, Лена , мне кажется,до сих пор не отошла от потери дочери. Только не поняла зачем такая статья на нгс - реклама певца. Воспринимаю только так.

Гость
13 сент 2021 в 17:38

Это ужасное несчастье и горе. У меня возникает вопрос к свидетеля ДТП:почему больше никто не помог? Что ни в одно автомобиле не было огнетушителя? Только на телефоны снимать смелые? Эхх потеряли самые важные секунды!

Гость
13 сент 2021 в 18:02

сколько вопросов, один из них, что сохранило детское кресло, как помогли ремни безопасности и что было бы если ребёнок просто сидел на сиденье

Nosferatu
13 сент 2021 в 18:43

Не того посадили,садить нужно было руководство и механика который выпустил автобус на линию....

007
13 сент 2021 в 18:51

Вот кто то на детских автокреслах наварился а кто то потерял

Гор
13 сент 2021 в 19:20

через 2 года начал заклинивать замок ремней в детском кресле. Разрезал и выбросил.

Марита
13 сент 2021 в 19:29

Господи,облегчи материнскую боль,подари покой её истерзаной душе и благоденствие🙏🙏🙏

13 сент 2021 в 19:56

Врёт всё этот Слава, ты горишь как огонь, вот эта песня как раз этому дтп посвящена.

224
13 сент 2021 в 20:44

Жаль директора автопарка не посадили. Конечно, я верю водителю. Он ценой жизни пытался спасти ребенка

224
13 сент 2021 в 20:47

Как цинично помещать чье то творчество под статьей про чужое горе. Низко и подло

13 сент 2021 в 20:48

И мы кинули ножницы....после

13 сент 2021 в 23:18

Печальная история, но давайте не будем забывать, что детские кресла спасли намного больше жизней, чем загубили. Как и ремни безопасности они обязательны к использованию.

13 сент 2021 в 23:52

Тоже помню эту трагедию, хотя не был свидетелем. Но почему то запомнилась. Иногда всплывает в памяти. Родителям соболезнования, дай бог вам здоровья и стойкости.

14 сент 2021 в 00:38

Сделали крайним человека, не виновного в отказе тормоза, того человека, который пытался спасти девочку ценой своей жизни. И поди еще и спят спокойно эти нелюди. Безумно жаль погибшую девочку, и ее родных и друзей за эту их потерю. И очень жаль, что виновные так поступили с невиновным, отправив его искупать их грехи.

14 сент 2021 в 10:11

мне 40 лет, без слез не могу читать этот материал - что сейчас, что 10 лет назад

скрепостан
14 сент 2021 в 12:36

не исправные утильные автобусы и трамваи из Москвы и Дальнего зарубежья ездят по городу. особенно √98

ГламуРРный Еж
14 сент 2021 в 18:58

История ужасная.Даже обсуждать нечего, это ужас!
Трек говно!80% слов вообще непонятны! Песню он написал, рука-лицо!

14 сент 2021 в 19:21

Слава бессовестный, на таком горе пиариться!!! Просто ужас, да эту трагедию помнят многие, очень жаль, слезы на глазах....

Имя
14 сент 2021 в 22:06

афигеть целую песню посвятил. все стояли и на телефон снимали никто даже помогать не стал, засунул бы свою песню себе в телефон и шёл бы подальше

15 сент 2021 в 10:30

Трагедия ужасная. Вдойне ужасно когда погибают дети. Предрейсовые осмотры транспортных средств никто не смотрит, это факт. Ни автобусные конторы, ни такси, хотя такси уже давно умерло. Есть только яндекс, который позиционирует себя как типа такси, а в случае какого нибудь ЧП это не такси, а просто передатчик информации. Типа водитель сам несет ответственность за автомобиль. Так что граждане, никто не защищен от повторения таких ужасов. Будьте сами бдительны за свою жизнь и жизнь детей. А певец, это разве песня? какая то трясня. Позорище.

17 сент 2021 в 02:44

Огнетушители...

18 сент 2021 в 19:05

О чём этот Слава тут чешет? Какая его "девушка" ехала в детском автокресле?

горожанка
27 сент 2021 в 18:41

Мой сын Миша учился с Дашей в одном классе. Это было страшно . Это была такая трагедия , ломка сознания для детей , что смерть рядом. Мы плакали каждый день ...

Гость
18 июля 2023 в 04:46

Да что вы все несете, какой хайп на чужом горе, вы совсем что-ли? Слава долгое время переписывал песню, и после аварии смог ее дописать, он в эту песню вложил душу, че вы несете, народ? Посмотрите его интервью, где он рассказывает про эту песню, почитайте статью внимательно, боже мой! Какой хайп?!