Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Спят и зевают: как обитатели Новосибирского зоопарка встречают осень — 15 умилительных снимков
Спят и зевают: как обитатели Новосибирского зоопарка встречают <nobr class="_">осень —</nobr> <nobr class="_">15 умилительных</nobr> снимков

13 сент 2021 в 00:15

Очень позитивно,спасибо команде НГС!

12 сент 2021 в 20:18

хорошо, когда начальник Шило, а не Локоть!

12 сент 2021 в 20:56

Просто кошаков в зоопарке пропорционально больше.

12 сент 2021 в 20:49

Ага, очень умилительны некоторым несчастные животные в заточении.

12 сент 2021 в 22:35

Мой любимец- манул, и розовый пяточек забавен)

13 сент 2021 в 12:45

манул, фенёк..... разделили 1 место по 😎

13 сент 2021 в 08:47

Манул невероятно харизматичен. Интересно, можно ли держать эту кошечку дома?

12 сент 2021 в 22:51

Подобный репортаж можно сделать из квартир, окна которых выходят на север. От холода хочется завернуться в одеяло, и спать, спать, спать...

12 сент 2021 в 20:12

Киски самые красивые. Особенно леопард и тигр - красавцы.

12 сент 2021 в 20:41

Самки и самцы человеков ходят смотреть на самок и самцов других видов...с завистью, т.к. первым приходится работать, а вторые просто живут в своё удовольствие за казенный счёт 👍

12 сент 2021 в 21:12

А где был в это время мой любимый житель зоопарка - африканский лев? Ну тот самец с огромной гривой, который обычно грозно рычит ??? Почему его не запечатлели?
Обычно, львица его там гоняет, а сегодня, видимо, вообще спрятала от посторонних глаз, чтобы не оттенял её красоту и величие. Лев - подкаблучник!!! Прикольно.

12 сент 2021 в 21:00

Жаль, не сфоткали харзу -- самое обаятельное животное во всём зоопарке

Гостья
12 сент 2021 в 20:30

Зачем гулять, если можно просто высунуть мордочку из норки?
Тут одна вредная тоже так рассуждает, а зачем работать если можно выдать тысячу постов в месяц и заработать 10000 не сползая с печи.

гость
12 сент 2021 в 23:17

Война это грех....не убивай заповедь.

ulsar
12 сент 2021 в 22:35

Ненавижу осень.
Увы, мне Пушкина не понять.

В этом плане сотрудники ЧОПа в зоопарке в плюсе. Могут каждый день смотреть на животных.

Matrix_Agent (забанен)
12 сент 2021 в 20:27

Почти одни кошаки. Они и так постоянно спят и зевают.

А комментаторы спят и зевают сейчас? Про людей лучше пишите.

///
12 сент 2021 в 20:06

Ребенок Ощепкова : Папа Я хочу в зоопарк.
Ощепков : так, до зарплаты далеко, а дай как я позвоню.
Ощепков- Шило : хотите репортаж о зоопарке с фото?
Шило: хочу.
Ощепков : бесплатные билеты для всей семьи.
Шило : ОК.

Гость
13 сент 2021 в 12:15

А где же самый главный - Лёва? Как же без царя-то...

Гость