Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

310 комментариев к публикации Водители превратили новые остановочные карманы на Маркса в парковку. Фотофакт
Водители превратили новые остановочные карманы на Маркса в парковку. Фотофакт

Наталья Гость
8 сент 2021 в 18:05

Все что не делается для народа, делается против народа. Ни общественного транспорта, ни парковочных карманов. На пл. Маркса была сделана перехватывающая бесплатная парковка, теперь она платная. Зато строят ТЦ и БЦ, так бы открывали производства. Серость и убогость.

Модуль
8 сент 2021 в 18:51

Бесятся тазики и наглеют,а где Гайцы,что они не штрафуют их,ведь есть нормы и ограничения по парковке личных транспортных средств на таких местах, да и Гортранспорту надо двигаться и оформлять как захваты личным автотранспортом мест общественных остановок,привлечь соответствующие органы,а не сидеть на пятой точке..

чел
8 сент 2021 в 19:03

загнать несколько БОЛЬШИХ бульдозеров и очистить

Эллочка-людоедка
8 сент 2021 в 19:27

Водятел птица дрессированная, всегда гнездится в одних и тех же местах не взирая на опасность., а место там прикормлено.

8 сент 2021 в 19:43

" Во время дорожных работ остановка сместилась" - мне нравится такой способ управления городом (или стиль писателя) - сама взяла и сместилась...экая детская непосредственность!
- никто не знает что там будет или не будет, видимо установка такая - "как получится так получится" а виноваты почему то водители!

Кррк
8 сент 2021 в 19:47

Там кстати соседняя широченная Блюхера, на ней можно парковки организовать

гость
8 сент 2021 в 21:18

нгс только проснулся? годами стоят машины особенно разбитые развалюхи с фруктами граждан ближнего зарубежья.
Куда парковаться?

Мария
8 сент 2021 в 22:30

Наглые, дикие автохамы. Из тех, кто бросает мусор под ноги, если рядом нет мусорки.

8 сент 2021 в 23:34

Чадящие, дизельные сараи - ПОСТОРОНИСЬ! 😎

9 сент 2021 в 01:04

эвакуаторы где?

Савелий
9 сент 2021 в 10:56

НГС, что толку в вашей статье? Где встреча с представитедями ГБДД и их комментарии на этот счет? ГДЕ комментарии поокуратуры на бездействие отв. Лиц? А так все это, как в поговорке :"собаки лаят, караван идет"

Ответственность на жителях которым все по барабану.
9 сент 2021 в 22:40

Это саботаж КПР перед выборами в думу!