Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

247 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали цвета для уличных киосков к МЧМ-2023: как они могут выглядеть
В Новосибирске выбрали цвета для уличных киосков к МЧМ-2023: как они могут выглядеть

2 сент 2021 в 17:45

Уберите уже эти все позорные киоски с улиц города! Сколько можно смотреть на эти убожества! Тут никакой цвет не поможет! Мэрия, чего (или кого) вы боитесь?! найдите кардинальные решения, можно же что-то приличное сделать вместо этого хлама! А то будет позор на весь мир

2 сент 2021 в 17:07

"транспортно-серый"... Это как?

2 сент 2021 в 17:05

А требования к дорогам не хотят заодно озвучить? Диаметр ям, глубина колеи, толщина песко-пылевого слоя на проезжей части и тротуарах?

2 сент 2021 в 17:13

Думаю кому то нужна помощь психолога

2 сент 2021 в 17:33

Серый - наше всё!

2 сент 2021 в 17:12

Ну и зелёные троллейбусы перекрасьте в транспортный-серый

2 сент 2021 в 17:35

".не отвлекает внимание участников дорожного движения..." не отвлекает, в отличие от разноцветных дорожных знаков и, естественно, светофоров.

Пятьдесят оттенков серого... Какой выбрать? Тут без камасутры не обойтись

3 сент 2021 в 12:55

Да да!! И еще побольше остановок таких, чтоб тууда мог поместиться 1 человек и сдувало со всех сторон... Вместе с этой самой "остановкой" из мм... профлиста? б/у ко всему прочему походу, с дырами со всех сторон...
Ой не могуууу😁😁😁😁😁😁

3 сент 2021 в 12:57

А ещё:
комендантский час, день. неделя, месяц предполагается?))))))))))))))))😁😁😁😁

Чтобы местное население ненароком не напугало приезжих?!!😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

2 сент 2021 в 18:05

аааааааа
киоски цвета Новосибирской пыли.
и грязь снизу 🤯😂

2 сент 2021 в 16:52

Фэйспалм 😞

Классную мульку закинул НГС для обсуждения. Пока мы тут комментируем цвета киосков, в городе "веселые" вещи творятся.
В Новосибирске полиция задержала активиста Павла Матвиенко, когда он ехал на работу. По информации «ОВД-инфо», поводом для задержания Матвиенко стали две картинки: одна из них была с критикой Путина, вторая — про силовиков.
Матвиенко инкриминируют экстремизм. Судебное заседание назначили на 2 сентября.
Это вам не киоски красить.

2 сент 2021 в 17:16

А я давно говорил -- город захватили инопланетяне. Раньше мы выяснили, что кислород для них -- яд, поэтому они вырубают деревья. Теперь нам стало ясно, что они не различают цвета.

2 сент 2021 в 17:02

Серый очень хорошо сочетается с нашим серым, безликим, грязным городом.

Правильно подобрали, молодцы.

2 сент 2021 в 18:36

Опять серый... У нас других цветов и не знают...

2 сент 2021 в 17:00

Правильно, чтобы грязь и пыль маскировать на тротуарах

2 сент 2021 в 17:21

они бы лучше стадион достраивали резче, а то не будет тут ничего

2 сент 2021 в 17:22

А мне понравилось слово "неостекленные"
хочешь другой цвет - делай и прикрывай слоем стекла

2 сент 2021 в 18:16

серость захватила нашу страну. а город вообще утонул в серости. надо раскрасить их во все цвета радуги как такси в бангкоке

2 сент 2021 в 16:53

Хороший цвет будет для этого города, серо-чёрный с мелкой крошкой.

Что
2 сент 2021 в 16:59

Предлагаю игроков соперников, поселить по направлению розы ветров с кудряшовского мясокомбината.тогда мы точно победим.

2 сент 2021 в 18:16

А чего опять все серенькое?

2 сент 2021 в 19:20

в МЧМ первое слово у вас "международный" ,серьёзно да ?

2 сент 2021 в 17:28

Цвет неубганной с весны доожной пыли?

2 сент 2021 в 17:30

На улице Покрышкина (возле Калейдоскопа) стоит киоск рейкой под дерево обшит, очень нормально смотрится. Почему так нельзя? Ещё у Дяди Дёнера есть нормальные варианты киосков. на З.Ниве, например. Всё повеселее чем серые унылые коробки.

2 сент 2021 в 16:58

Клоунские цвета на киосках и не нужны. Русские блины стали новые киоски делать чёрно-серыми, выглядят в сто раз стильнее, чем колхозные красно-жёлтые с наклейками. Единственное, во многих городах киоски делают не только металлическими, а с частично деревянной обшивкой. И с деревом выглядит лучше, чем просто серый металл.

2 сент 2021 в 16:57

Целых 50 оттенков серого...
Выбирайте скорее, а то и здесь скоро выбирать будет не из чего

2 сент 2021 в 17:26

Если дождей не будет, то можно и не красить и так всё покроется толстым слоем серой пыли)
"Само покрасится!" (из цикла "Само растает") цитаты великих людей

2 сент 2021 в 18:00

Правильно. Весёленькие цвета выглядят дёшево.

2 сент 2021 в 17:20

Чтобы не мыть. Поэтому у нас все серое - дома, киоски и оградки. Других цветов нет совсем. Можно же хотя бы в цвета флага новосибирского покрасить.

3 сент 2021 в 09:21

Все же помнят этого чувачка в красном пуховике на демотиваторе? Убрать ржавчину и грязь для жителей города? Неа. Пустить пыль в глаза для иностранцев? Ага, наш метод.
Вся суть нынешних приспособленцев: не быть, а казаться

3 сент 2021 в 12:49

Спорим, что дороги, мосты, колодцы, тротуары, грязь и общий упадок в отсутствии управления хозяйством ничего НЕ успеете убрать и привести в порядок к 2023 году к МЧМ?!😜💩💩💩💩😜
И Слава Вселенной об этом позоре узнает и увидит весь приехавший сюда мир!!!
Надеюсь Путин, Мишустин и пр... приедут анонимно и пройдутся не только по центральным улочкам, которые также фу! в позоре все почти💩💩💩
Успехов!!!))))))))))))))))
Ждем с нетерпением 2023😂😁😁😁😁

2 сент 2021 в 19:55

Позорище. Не нужны городу киоски!

2 сент 2021 в 19:09

В РЖД тоже покрасили вагоны пассажирские в серый цвет , чтобы меньше и реже мыть. Раньше то были зеленые, красные , синие, глаз радовали.

2 сент 2021 в 17:31

В таком случае, зачем "разноцветие" в цветах погон, банкнот, гербах?
Да и население сильно не пострадает, если и Главный флаг сделать в этих "жизнеутверждающих оттенках".
В цвете нашего настоящего и предполагаемого будущего.

гость
2 сент 2021 в 19:43

а куда уберут новых русских со средней азии . торговцев на маркса у метро и тд. тоже в серый цвет покрасят

2 сент 2021 в 17:38

В одном сером-сером городе, стояли серые-серые дома, серые-серые оградки вдоль дорог и серые остановки....

Гость
2 сент 2021 в 16:51

Для этого города только такой цвет и возможен...

2 сент 2021 в 17:02

Вывески, к слову, не запрещено делать цветными. Цветные буквы на сером и чёрном смотрятся хорошо, если они сделаны отдельными из рельефного материала, а не наклеенная плёнка с надписью.

Михаил
2 сент 2021 в 17:12

Когда будут красить пока незасохла краска обсыпать отсевом местами

2 сент 2021 в 17:45

мммм, серый, как это романтично)))

3 сент 2021 в 08:19

железно-серый меняем на пластмассо-бурый, транспортно-серый меняем на пешеходно-коричневый, темно-алюминиевый меняем на светло-цинковый! тогда подпишу!

Гость
2 сент 2021 в 16:52

Нужен цвет грязе-амно-песко-пылевый. Только так мы сможем завуалировать все что лежит на дорогах и витает в воздухе.

хихихихихихихикс
2 сент 2021 в 19:23

Есть выражение "выкрасить и выбросить".
Предлагаю даже не красить, а просто убрать все киоски.
Впечатление последний год, что в турпоездке по Средней Азии - повсюду киоски с азиа-едой и струится этот невыносимый удушливый запах !
В чем дело, Локоть ?

Яма.
2 сент 2021 в 17:25

А НУЖНЫ-ЛИ ВООБЩЕ КИОСКИ???

2 сент 2021 в 19:23

Робы в полосочку транспортно-серые горожанам к какому числу выдадут?

2 сент 2021 в 18:35

хотелось бы по фамилиям знать кто выбрал.

3 сент 2021 в 08:33

Серость..