Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

139 комментариев к публикации Повторился антирекорд: в Новосибирской области за сутки от коронавируса умерли 13 человек
Повторился антирекорд: в Новосибирской области за сутки от коронавируса умерли <nobr class="_">13 человек</nobr>

31 авг 2021 в 16:35

Соболезнование родным. С таким убытием пенсионеров в области, можно оставшимся ежемесячно доплачивать по 5 -10 тысяч рублей.

31 авг 2021 в 16:57

А кто трубил, что всё заканчивается?

31 авг 2021 в 18:38

а сколько умерло привитых? в феврале я перенес ковид - лежал в больнице с пневмонией, был непривитый. перенес достаточно легко, осложнений после болезни не было. а товарищ привился в начале июня спутником. в августе заболел. говорит, что мазки уже отрицательные, но чувствует себя плохо. значит ковид дал осложнения.

как вы не понимаете,что правителям нужно население особенно за 50 лет просто убрать профессии сейчас заменяют искусственный интеллект и роботы люди лишние поймите вы уже это!!!!!

Наледра
31 авг 2021 в 17:35

Ничего нового: возрастных пациентов не любят, не умеют, не хотят лечить. Хуже медиков к возрастным пациентам относятся только сотрудники ПФ. Старость в России для большинства---это нищета и печаль.

Дольче
31 авг 2021 в 16:40

Соболезную всем семьям погибших. Это большая утрата. Берегите себя

Маргинал
31 авг 2021 в 17:45

Ну и помогли вам ваши прививки ?

2 сент 2021 в 18:00

чинопузы врут?

Слава
31 авг 2021 в 17:36

Заметили? У Ковида экономическая целесообразность! Уменьшается необходимость пенсионных выплат! (Трупам пенсии не положены) Похоже , речь может идти о многих сотнях миллионов рублей. Посчитайте, пожалуйста! Тема интересная!

Гость
31 авг 2021 в 16:37

Умерла двоюродная сестра 31.08 от ковида, 32 года.

789456
31 авг 2021 в 16:37

Интересно, а они получат 10 тысяч или нет?

Стелс
31 авг 2021 в 16:42

Все люди возрастные, организм уже ослабленный.

007
31 авг 2021 в 17:06

Потеря родственников это большой траур.Соболезнования.Но прекращайте из мутации грипп делать эпидемию вселенского масштаба! Хватит ! уже походу все наварились ... или вам все мало!? ХВАТИТ!

8888
31 авг 2021 в 17:26

Лекарство от Ковида когда создадут ? Или оно уже есть ?

хихихихихихикс
31 авг 2021 в 19:36

Маски и вакцинация не помогают. Надо избирать другую стратегию борьбы с короной. Следование прежней вызывает сомнения в профпригодности и компетентности тех, кто руководит борьбой.

Гость
31 авг 2021 в 18:00

У нас пожилые ,как правило законопослушный контингент,сказали прививаться, вот и привились,и так с возрастом имунка ослабевает ,а тут еще и вакцина последние остатки добивает,ну все,конец.

Яма.
31 авг 2021 в 19:18

"..мы победили.!!!"... непоню кто. -из бункера вроде..

ферверк
31 авг 2021 в 19:40

ПФР снова премии себе выпишет? В прошлом году зарплаты в ПФР росли намного быстрее пенсий.

в октябре будет ещё более высокие показатели от тех кто привился и это не новость, перестаньте колоть в себя не понятную вакцину!!!

Геша
31 авг 2021 в 20:57

Ставить прививку во время пандемии это тупость ! Это делается до того как все начнеться. Прививку от гриппа кто то делал? и как результат ? Болели и будут болдеть! а эта припарка тож самое что и...

31 авг 2021 в 17:42

В ожидание нового гениального закона"В целях предотвращения заражения "шляповирусом"-гражданам ОБЯЗАТЕЛЬНО носить на голове ЦЕЛОФАНОВЫЙ(пластиковый" ПАКЕТ!!!"

1 сент 2021 в 04:47

Тут тема такая, пока сам задыхаться не начнешь или близкий человек не помрёт, так в стане антиковид и останешься. Я лично сделал уже третью прививку. Скоро и от гриппа будет, ох весело заживём. А те, кто в танке тряситесь от страха ,ибо ковид кара небесная для вас.

1 сент 2021 в 00:38

тут на соседней ветке в новости о дтп в академе кто-то написал, что за эти сутки погибло в авариях 11 человек. и всем плевать. хотя вот где реально страшно, любого могут размазать на дороге, ЛЮБОГО, вы понимаете? тут не пройдет ваша брехня про маски и факцинацию. вся система разрушена, образования, воспитания, и дальше и мед контроля, подготовки водителей, контроля на дорогах, наказания, состояния этих дорог. ХАОС творится в стране, кому-то выгодно, что люди в этой стране безнаказанно убивают друг друга с максимальной скоростью. везде, на дорогах, в больницах, на кухнях, на улицах и площадях.

31 авг 2021 в 17:40

Как страшно та.УЖОП!
СТРАШНО то что походу подготовка темы "вакцинация принудительная" начинается.

Гость
31 авг 2021 в 16:36

101е место у нас по проценту привитых, соответственно 2е место по количеству умерших от коронавируса. Опозорились на весь мир.

перестаньте ставить прививки люди очнитесь

007
31 авг 2021 в 21:00

А почему не хотят лекарство от этой заразы сделать!? или это надо каму то!? Так бы было всем проще .... заболел скушал 2 пилюли и здоров... ан нет ... это камуто надо!

Генерал диванных войск
31 авг 2021 в 16:37

Ну всё, приеду домой, заварю двери, будем не выходить на улицу теперь,пока запасы еды не кончатся. Видимо это - цель таких новостей.
Лекарства от вируса нет. вакцина помогает только большинству и то, не помереть, заражаются и переносят вирусню все совершенно одинаково.
Вакцину поставили, и забыли, машины ездят, птицы летают, люди по улицам как шли так и идут по своим делам. Хватит на этом заострять внимание.

Гость.
31 авг 2021 в 17:06

Судя по статистике сдвигов по уменьшению заболеваний по короновирусу нет. Нужны более действенные меры по борьбе с этой заразой .

Арман
31 авг 2021 в 19:07

Рекорды или антирекорды вообще не интересно. Родственникам от этого не легче.

Сальвия
31 авг 2021 в 19:13

Ужас… кто бы мог подумать, что эта эпопея с коронавирусом так затянется?

Топчик
31 авг 2021 в 19:12

Умирают люди со слабым иммунитетом, сколько еще про это говорить? Если иммунитет слабый и не знает как бороться с инфекцией, почему вы себя не защищаете?

Гость
31 авг 2021 в 16:24

Многим за 80!! И виноват коронавирус ? Вы вообще в своём уме? У нас положительность жизни то 64 года ! И то многие просто не доживают с таким существованием

Гость
31 авг 2021 в 16:29

Ага, в 80 лет кроме, как от ковида помереть больше не от чего....

Прохожий
31 авг 2021 в 16:29

Вы, неверящие, побывали бы в ковидных отделениях хотя бы для интереса, посмотрели бы своими глазами (а я там две недели пробыл), сразу бы не то что два , а 10 уколов поставили бы. Но вы же заговоренные. Ну и флаг вам в руки.

Вождь
31 авг 2021 в 19:09

Все пенсионного возраста. Опять бестолковые дети, внуки заразили?

31 авг 2021 в 16:44

Когда уже статистка начнет хоть немного радовать? Соболезную близким

Ирина
31 авг 2021 в 16:37

Антипрививочники сидят и ждут , что бы первыми строчить свои дебильные комментарии , ни сочувствия , ни соболезнования от них ни разу не видела , только вякнуть бред свой , да еще с кучей ошибок пишут, деграданты , на заборах такие раньше писали три буквы , теперь телефоны купили ,а в голове все те же три буквы

Гость
31 авг 2021 в 18:26

Власти всех уровней нам продолжают нагло ЛГАТЬ - как по количеству заражённых (со слов того же хальзова, только ВЫЯВЛЕННЫЕ случаи фиксируются), так и по количеству умерших (смертность в России выросла в 2 с лишним раза за время пандемии!). Что касается НСО, то резонно задать вопрос: почему у нас такая высокая смертность при столь низком числе заразившихся? Может, пора уволить за это хальзова, щербатова и травникова? Никакие анти-эпидемиологические меры никем в Новосибирске НЕ СОБЛЮДАЮТСЯ и НЕ КОНТРОЛИРУЮТСЯ! Всем по барабану!

Гостья
1 сент 2021 в 00:35

Я не понимаю, почему у нас в России не проводятся исследования людей, перенесших Ковид бессимптомно, чтобы, наконец, понять причины его тяжёлого или бессимптомного течения? Ну уже 2 года мы с ковидом, но все равно не умеют нормально лечить. Я уверена, что многие бы люди согласились принять участие в исследованиях. Я перенесла Ковид бессимптомно, что подтверждено разными тестами и записями в мед.карте и я согласилась бы принять участие в исследованиях совершенно безвозмездно ради общего блага. Но у нас таких людей не исследуют, просто говорят, что Ковид- русская рулетка, чисто как повезёт, мы ничего не знаем вы, главное, прививайтесь не пойми чем.

Справедливый
31 авг 2021 в 16:23

Как всегда люди от инфарктов умирают, а им ковид ставят, ну никто не верит уже в ваши вакцины. Прививайтесь сами

Адам
31 авг 2021 в 16:39

Люди до сих пор не поняли, что ковид опасен? Ходят без масок, толпами… когда сознательность проявится?

Антон
31 авг 2021 в 16:41

Соболезную родственникам, держитесь, а остальным надо маски носит, и не под носом, а нормально.

Семен
31 авг 2021 в 17:23

Все ковидарии уже закрыли. Осталась только 11 больница? Этом смерти все там произошли ?

Артем
31 авг 2021 в 19:11

Неужели четвертая волна пошла?(( надеюсь, просто скачок заболевших

деревянный шоколад
31 авг 2021 в 22:12

чойта вирус удмурту не подчиняется совсем!

Гость
1 сент 2021 в 00:07

Почитал комментарии. Грустно, но я считаю, что не надо никого ни в чём убеждать.
Да, ковид-диссиденты и анти-прививочники социально опасны, факт. Тем не менее, пусть

они побыстрее заразятся, а кто-то вымрет, как динозавры: чем скорее это случится -

тем раньше мы приобретём коллективный иммунитет, по-другому никак.

Имя
1 сент 2021 в 11:23

банально! неинтересно! ну померли туда им и дорога! и возрасты опять 70-80 когда всем давно ясно что нет уже таких возрастов давным давно

Чайка