Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Мэрия обещала отремонтировать освещение в Первомайском сквере 3 дня назад, но там всё еще темно — 13 фотодоказательств
Мэрия обещала отремонтировать освещение в Первомайском сквере <nobr class="_">3 дня</nobr> назад, но там всё еще темно — <nobr class="_">13 фотодоказательств</nobr>

3 дня!?? Обещанного 3 года ждут

28 авг 2021 в 23:50

Сказали же через два дня,че каждую неделю переспрашивать.

29 авг 2021 в 00:57

ну если уж в первомайском осветить не могут... то чё уж про город в общем и целом говорить.

не понятно только "денег нет, но вы гуляйте" или как говорил один известный персонаж "воруют"

29 авг 2021 в 01:31

Люди , скоро осень , там зима ! Вот куда ещё надо нервы свои поберечь , тут и при свете уже ничего не поможет ..... на наших дорогах , тротуарах и просто по пути на работу и домой ! Чувствуется , что будет ещё хуже , чем прошлой зимой .... но пока даже думать об этом не хочется .

28 авг 2021 в 23:50

Анатолий Локоть не позорь партию, уйди сам в отставку!

29 авг 2021 в 08:53

Сколько работников мэрии нужно, чтобы вкрутить лампочку? - Нисколько, лампочку уже "свинтили"!

29 авг 2021 в 01:46

Ну кто ж верит-то? 15 лет назад мерия обещала метро построить, и уже есть 1000 фотодоказательств, что не построила.

29 авг 2021 в 07:07

Весь город во тьме, и разрухе парк Березовая роща аналогичен по освещению.

Тандем Терешковой и Локтя это всё что нужно знать об управлении города, чёртово болото

28 авг 2021 в 23:49

Герои Советского союза смотрят со стеллы на это безобразие...

29 авг 2021 в 10:04

А что там когда-то светло было в этом парке? Что 10 лет назад, что 5 лет назад, когда я в 5 минутах от него жила, там всегда темно было, несколько тусклых фонарей и все. Уже давно по вечерам не гуляю поздно, но вчера довелось по набережной пройти, так там тоже темень такая хоть глаз коли. Мост не подсвечивается, еще и зазывали на теплоходике прокатиться,интересно а что там увидешь то в такой тьме. Позорище и время было не сильно позднее 22 часа. Набережная полная, все гуляют в темноте. вообще шок, если честно.

29 авг 2021 в 07:37

Обещать не значит- жениться!

РикиТикиТави
29 авг 2021 в 00:47

Так Терешкова сейчас в Москве, в парке Горького освещением занимается

29 авг 2021 в 00:41

я дване года назад писала в мэрию по поводу Первомайского сквера и сквера у Водника. Мне приходили официальные ответы. что-то немного сделали, но с тех пор опять беда с освещением. В центре города такой позор в общественных местах!!! Улицы там в окрестностях освещены очень хорошо, но скверы—нет слов!

30 авг 2021 в 14:14

А что можно ещё ждать от этой мэрии, только лапшу и могут на уши вешать. Получается не мэрия, цех макаронных изделий.

29 авг 2021 в 00:22

Толяну поперёк борозды ! Как той кобыле !

29 авг 2021 в 01:07

Да по всему городу темно. Электричество экономят. Раньше по утрам машины поливочные дороги мыли, где они сейчас? Воду экономят?

Гость
29 авг 2021 в 00:01

Не смешите китайцев.

Печальная
29 авг 2021 в 01:00

Они обещали отремонтировать освещение, но они не обещали его включить. Так что нечего жаловаться. Слово мэра крепко.))

29 авг 2021 в 07:46

они берут пример со старшего товарища, который обещал не поднимать пенсионный возраст и потом просил отнестись к этому с пониманием.

Гость
28 авг 2021 в 23:48

Пусть локоть теперь сам там стоит ночью с фонарем и освещает, раз пробалаболился в очередной раз

Эшмамат
29 авг 2021 в 05:46

Анна Терешкова, явно не в авторитете. Скоро выборы, поднасрать ей поднасрут из-за этого случая.

Гость
29 авг 2021 в 03:53

И это 3 город в России по населению..., стыдоба!!!!!

Мари
29 авг 2021 в 09:38

... Занимается "Горсвет". Воу, воу, а вице-мэр оказывается не в курсе, что такого учреждения в городе давно нет. Оно было реорганизовано путем присоединения к нему учреждения, которое раньше называлось "муниципальная служба парковки" и теперь они называются "Городским Центром организации дорожного движения". Уже года 4 точно. Вот оно сейчас и занимается в городе и светофорами, и разметкой на дорогах и платными парковками и даже остановочными павильонами. Странно, что же это пресс-служба для Терешковой это не уточнила. Вот так всегда и получается, скажет чиновник что нибудь, лишь бы ляпнуть, а потом удивляемся, почему у нас народ везде высмеивает. Да потому что заслуживают.

Петя
28 авг 2021 в 23:50

Мечты сотрудниц мЭрии нужно уважать.
Но вот чтобы их реально исполнить - требуется хорошее освещение!
А то их просто в этих потьмах не найти, панимаишь!

Шарм
28 авг 2021 в 23:51

#локотьуходи навсегда, хватит позориться

Крот
29 авг 2021 в 09:57

Ай да не удивительно. И снова завтраки от мэрии в студию

Прудская
29 авг 2021 в 10:00

А вот если бы вопрос в сквере касался каких-то финансовых выгод, то мэрия уже даже завершила бы это дело.

Алексий Н.
29 авг 2021 в 10:02

Мн неприятно. Почему мэрия не может сдержать слово? Ведь обещали же сделать все во время. Вот так и с техникой снегоуборочной будет. Закупают сейчас снова, а в итоге растянется это до весны.

Патриот
29 авг 2021 в 10:03

Уберите уже этих чиновников из мэрии. Посадите адекватных и разумных людей. Может и город снова освещаться будет.

Хамер
29 авг 2021 в 10:01

Вот так и живем в городе. Чисто на мэрских обещаниях...

Маруся
29 авг 2021 в 11:07

этому городу уже не помочь, Шойгу строй новые!

хихихихихихихикс
29 авг 2021 в 00:13

Локтя - на свалку истории !

Гость
28 авг 2021 в 23:50

Почему Бойко не ремонтирует фонари в своём округе, от которого он избрался в депутаты? Зачем нам такой же бесполезный депутатишка, как и бестолковый Локоть???

Крепель
28 авг 2021 в 23:50

Ой, вообще ничего нового, снег сам таять должен, дороги сами ремонтировать, свет сам зажигаться и восстанавливаться. Вот вообще не удививли

Кто вы такие, чтобы что то требовать?Будет время и возможности-сделаем! Но не вам нас проверять и давать указания!

Де Билл
29 авг 2021 в 04:40

И какой вывод? Что рекомендуете делать? В прокуратуру писать заявление? Президенту? И зачем нам 13 фактов - доказательства отправьте в вышестоящую над мэром организацию. И что вы ждете от читателей?

Гость
29 авг 2021 в 07:19

+

Секторов
29 авг 2021 в 09:59

Да и не будет там освещения. Элементарно не могут даже напротив своего здания мэрии во время порядок привести

Алёнишна
29 авг 2021 в 09:58

Это нормально уже и в порядке вещей. Чиновники города никогда не делали ничего своевременно

Гость
29 авг 2021 в 11:37

"Мэрия обещала отремонтировать освещение в Первомайском сквере 3 дня назад, но там всё еще темно"
А что тут удивительного? Обещать не значит сделать.

Илья Кургузов
29 авг 2021 в 14:48

Мэрия дороги в порядок привести не может уже не первый год. а тут в срок они сделают что-то. Ну да, конечно

Боккен
29 авг 2021 в 14:51

Стыдоба. Локоть центр города не может осветить фонарями

Иващенко А.С.
29 авг 2021 в 14:50

Мне, как человеку, которая ведет домоуправление неприятно возвращаться по темному скверу в центре города. У нас во дворе дома такое даже не позволительно, всегда есть запасные лампочки, всегда освещение есть. Почему мэрия не может отработать этот навык до совершенства?

Доллар
29 авг 2021 в 14:52

Нда. даже в Барнауле так не относится мэр к своему городу.

Тати
28 авг 2021 в 23:50

Это же Локоть, все его слова и обещания надо делить на сто

гость
28 авг 2021 в 23:49

Кто-то еще верит обещаниям мэрии? Наивные вы, блин, сколько можно

Авангард
28 авг 2021 в 23:51

Хаххаха, смешно, мэрия мэрия, вообще со своими обязанностями не справляется.

29 авг 2021 в 03:37

Да пусть так будет, чё.

Маша
29 авг 2021 в 09:53

А где крупный бизнес Новосибирска? Что они сделали для города? Как Галицкий в Краснодаре, например.

Мэр Л-ть
29 авг 2021 в 01:32

ДА НЕ ПРОСИТЕ НЕ УЙДУ Я ! Я ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ НА БЛАГО РОДНОГО ГОРОДА!