Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Дно было усыпано раками»: рыбаки набрали на новосибирском озере ведро деликатесов
«Дно было усыпано раками»: рыбаки набрали на новосибирском озере ведро деликатесов

27 авг 2021 в 15:25

креветки королевские по акции за 700р/кг купить можно, так там чистый вес мяса в 3 раза больше выходит чем с раков, да и вкус тиной не пахнет

Виктория
27 авг 2021 в 15:33

Неадекватные люди пишут неадекватные комментарии... 1. А то что вы ходите в магазин и с чистой совестью покупаете мясо "бедной" коровки или свинки, чтобы набить свои животы - вас это не смущает?! А то, что в гипермаркете "Лента" продают живых раков и замороженных?! Раки достаточно полезны и богаты белком. То, чем питаются раки не сказывается на вкусовых и полезных свойствах. 2. Одно ведёрко раков это вам не всё дно озера - вам автор пишет, что он их руками собирал, а не сетями всё выгребал, даже без раколовки. 3. Место не афишируется, чтобы как раз голодающие новосибирцы не хлынули туда заниматься браконьерством.

Гость
27 авг 2021 в 16:26

В котловане у СовСибири всегда раки водились.

Гость
27 авг 2021 в 16:33

Раки это санитары водоёмов.
Зачем их есть, сходите в ресторан закажите Омара гигантского размера, в нём хоть мясо есть. А это всё выглядит как "Добро" на ГОВНО.

Гость
27 авг 2021 в 16:55

Зря написали... Жили бы себе раки спокойно.. Не надо их есть пока, пусть растут..

27 авг 2021 в 17:18

Рыбаки ловили рыбу, а поймали рака,
Целый день они искали,где у рака-ср****)))

27 авг 2021 в 17:33

Если бы был НГС, то я бы мог стать в детстве поставщиком контента для него.
Какое-то ведро раков - надо же достижение 😂

Собирается за один заход - места надо знать.

27 авг 2021 в 17:33

Кстати сомнительный деликатес. Даром не сдался.

Гостья
27 авг 2021 в 17:36

Ну взяли бы немного себе раков. Нет надо было вёдрами черпать, аж 2 часа, не успокоились, пока всех раков не собрали. Неужели нельзя было более гуманно отнестись к водоёму?

гость
27 авг 2021 в 19:30

раков жалко, люди, которые их ловили дикари.

Гость
27 авг 2021 в 19:49

Варвары

27 авг 2021 в 20:25

А омары вкуснее однозначно!

27 авг 2021 в 20:26

Оголодали, бедные.
Обязательно надо всё сожрать на своем пути.

Гость
27 авг 2021 в 21:58

Обожаю раков! Продайте

Гость
27 авг 2021 в 22:38

А эти раколовы знают какой им штраф полагается за каждую голову рака? Ещё и видео сняли и описали. Про линьку упомянули. Семечку тоже насобирали. И компромат опубликовали на городском сайте. Молодцы журналисты нгс, разоблачили злостных браконьеров

Серый
27 авг 2021 в 22:50

Странные люди...

Я же нашёл значит моё...
Рыбу я поймал значит моя, зайца я пристрелил значит мой...
А потом жалуются на тех что нефть и газ качают и так же её своей считают!!

Первобытное мышление...

Сергей
27 авг 2021 в 23:28

К чему эта статья? Из разряда там раки, там куча рыбы с двумя хвостами иии зеленый кит! А где это? Не скажу!

crry
28 авг 2021 в 06:33

Это раки, которые вчера по пять, но большие, или которые сегодня по три, но маленькие?

28 авг 2021 в 08:24

Нерест погубили?

заклинд
28 авг 2021 в 19:20

Убийцы, живьем будут варить!