Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Новосибирцам решили показать известный танк Т-34 — он восстановлен на 99% из оригинальных запчастей
Новосибирцам решили показать известный танк Т-34 — он восстановлен на 99% из оригинальных запчастей

25 авг 2021 в 11:48

Покажите новосибирцам лучше утюг или микроволновку, собранную из 99% отечественных запчастей. Но не получится. Не можем.

25 авг 2021 в 11:56

в 90-х годах на танковой базе недалеко от города хранился т-34. ради прикола его решили завести. слили из отсеков воду, прикрутили баллоны со сжатым воздухом и аккумуляторы. заправили соляркой. попытка оказалась успешной. 25 лет прошло. думаю, если его не сдали на металлолом, он и сейчас заведётся

25 авг 2021 в 13:53

*оригинальные запчасти* в Китае заказывали?)

А так-то показательно. Самый массовый танк в мире но оригинальных машин нифига не осталось. В бездуховной Америке экземпляры шерманов исчисляется десятками. Причём сохранены и поддерживаются в ходовом состоянии частными музеями и энтузиастами а не урванные у нищих пенсионеров бюджеты. Но у нас свой, особый путь....

Винс
25 авг 2021 в 12:23

А чем нибудь кроме дедовской победы мы похвастать можем !?Тошнит уже от всего этого....

25 авг 2021 в 11:44

А что из запчастей вошло в оставшийся 1% ?

467
25 авг 2021 в 12:08

т 34 - это путинская святыня. часть скрепного культа победы

25 авг 2021 в 11:39

Ну да, ну да... смотрите люди на танки и умывайтесь слезами радости, счастия и патриотизьма... И так из года в год: рыдайте от счастия и колитесь некими вакцинами... будьте терпеливыми и радостными...

ЫЫЫ
25 авг 2021 в 11:31

Лучше бы новосибирцам решили показать высокий уровень жизни...

Петя
25 авг 2021 в 13:40

Немецкая валюта уже скоро в 100 раз будет дороже рубля, а нам все предлагают на танчики подивиться🤦🏻🤦🏻🤦🏻

25 авг 2021 в 12:05

Любому мальчишке и мужчине должно быть интересно посмотреть на танк. Это же такая крутая техника!
Если это не так, то возникают вопросы...

Гость.
25 авг 2021 в 11:45

Был такой человек, мой хороший знакомый- Слава Веревочкин...
Сьездите туда, где он жил последнее время и посмотрите на танки, которые он сделал своими руками...
P.S- адрес могу дать...

Гость
25 авг 2021 в 11:44

Если честно надоела эта военщина из каждого утюга.

Noname
25 авг 2021 в 12:44

Как памятники такие штуки отлично идут... Мне было интересно лазать по ним (да блин, мне и сейчас интересно - сел на пушку, качаешься, фотки весёлые). Музеи хорошо получаются из такой техники (как и из старых самолётов, локомотивов, подлодок). Но это надо просто знать и немного гордиться, а реально нужно заниматься сегодняшним и завтрашним днём, не вчерашним. Как тут правильно написали - покажите хотя-бы тостер, собранный в РФ. Да фиг с ней с микроволновкой, но сделать качественный тостер, надёжный, удобный, продуманный, красивый! Ну можно хотя-бы это осилить? Блендер? Мясорубку? Так, чтобы люди думали "Bosh купить навороченный или отечественный Жар? Bosh вроде с программированием и лёгкий, зато Жар - с гарантией 25 лет и прикольным дизайном".

Александр
25 авг 2021 в 15:10

Ну слава богу, Армату, конечно мы не соберём уже, а вот Т-34-85 пока ещё могём! А не "Лаосские" ли это запчасти, кстати?

25 авг 2021 в 11:43

"Также посетителям будет продемонстрирована... работа в ковидной зоне военных медиков."
Ну как же без этого?! Новая религия "безопасности и здоровья" требует постоянной демонстрации.

25 авг 2021 в 12:26

В 80-е годы мотался по командировкам по воинским частям им там неоднократно видел т-34 в идеальном состоянии по одной штуке как дань уважения и их не списывали.

Matrix_Agent (забанен)
25 авг 2021 в 12:26

Это Т-34-85. Оригинальных Т-34 практически не сохранилось, если не считать модификаций типа Т-34Т (стоит в музее на Сеятеле).

Я ЭКСПЕРТ
25 авг 2021 в 11:48

Я МИРНЫЙ ЧЕЛОВЕК И МНЕ ВСЕ ЭТИ ТАНКИ И ПОЕЗДА ПОФИГУ !

хихихихихихикс
25 авг 2021 в 18:48

тридцать лет назад я бы восхитился.
после нападения на Украину меня мутит от военных игрушек

Гость
25 авг 2021 в 11:45

им установлен «десяток рекордов, которые, видимо, уже никогда не удастся превзойти». Что за рекорды? По убийству людей?

Лобач
25 авг 2021 в 13:20

Да,конечно,хотелось бы чтобы каждый нытик показал свой продукт производства,сделаный своими руками,да ещё и европейского качества.Но ,увы, ныть это их всё...