Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Жилмассив в Заельцовском районе провел без света семь часов из-за застройщика
Жилмассив в Заельцовском районе провел без света семь часов из-за застройщика

23 авг 2021 в 20:44

погуглите кто стоит за этим "расцветаем" и проголосуйте правильно

гость
23 авг 2021 в 21:16

И все эти новые жильцы "около метро" поедут на несчастную Дачную, Дмитрия Донского - и там будет перманентная пробка. Удачи

23 авг 2021 в 21:16

Я думаю - дело было так - ГК Расцветай не согласовав с сетями земляные работы загнали экскаватор.... Лопатой так не сговвнякать....

Гость.
23 авг 2021 в 20:40

Вот когда таких застройщиков заставят оплачивать испорченные продукты, сгоревшую технику, моральный ущерб, то они на тысячу раз будут проверять и изучать схемы подземных коммуникаций.....

23 авг 2021 в 21:04

А кто нибудь видел кабель 6-10 кв Не под земмлей...

23 авг 2021 в 21:09

Линии изношены до нельзя ... Воздушка 6-10 кВ по городу....

Гость
23 авг 2021 в 22:01

21 АВГУСТА, В СУББОТУ В 23 вечера на Кропоткина и ближних улицах НЕ ГОРЕЛ НИ ОДИН ФОНАРЬ!!! Была страшная тьма.
Подумалось, что это какое-то вредительство. Если бы напали бандиты - лица не разглядеть совершенно. Идти тоже было сложно в темноте. Вонь, тьма, отсутствие фонарей - мой Новосибирск родной!
Особенно тяжело возвращаться домой из путешествия по цивилизованным местам

23 авг 2021 в 21:35

-Расцветай!-Не,без света не расцветет.

007
23 авг 2021 в 20:35

Жесть глобальное повреждение кабеля под землей..... ну ту😁по у нас тут дачный колхоз кабели висят повсеместно на столбах

лебовски
23 авг 2021 в 20:38

Расцветаю можно всё

Garlic
23 авг 2021 в 21:53

Самое забавное - ул. Дачная нигде не пересекается с Красным проспектом. 😜

Гость
23 авг 2021 в 23:13

Этот же Расцветай самовольно перерыл дорогу у строящегося дома на С.Шамшиных, поворот с Гоголя в сторону центра. Не совсем понятно какие законные основания были у полного закрытия участка дороги и проезда общего пользования, при том что работами этого самого застройщика занята только 1/3 дороги. Кто сморит за нарушением прав? Аууу!? Такие работы обязаны проводить ночью и в минимальный срок, а не так-пробка по их вине на большую часть центральных улиц уже несколько дней стоит.

23 авг 2021 в 21:11

ЛЭП в сельской местности....

23 авг 2021 в 20:56

Судя по отключениям - поврежден магистальный кабель 110 кв... Кабель 110 кВ Кругом - там ВЛ... И Кабели там газонаполненные.... Для контроля.... Оболочку повредили = давлнеие упало Бригада ГКБ - на выезд... Врезка шпионов...

Itttrium
23 авг 2021 в 21:14

Достали по понедельникам свет отключать, сколько можно?

Винегретик со стажем
23 авг 2021 в 21:46

"Век живи-век учись!"
Много знаю о повреждениях кабелей, но про "глобальное" узнал впервые.

Гость
24 авг 2021 в 00:35

Эти муравейники между Дачной и Перевозчикова перегрузят и без того старые коммуникации; школы, детсады и поликлиники и так переполнены. А куда пойдут гулять жители всех этих домов (застройщик-то сквер вряд ли им устроит)? В бедный Тимирязевский сквер, который и так уже трещит по швам, в Дендропарк, в котором уже народу, как на Красном проспекте, и большинство из них по-варварски относится к природе. Пробок тоже прибавится.
"ЗАГНИВАЙ", УХОДИ!!!

Гость
24 авг 2021 в 02:23

Сначала лета раз в месяц стабильно в этом году, отключают на 3-6 часов, Октябрьский район.

24 авг 2021 в 12:38

"Расцветай" ни с кем не церемонится. Окружающих не уважает. На Федосеева, несколько лет назад, тянули трубу через дорогу НОЧЬЮ, соседние дома не спали. Бросили потом асфальт, который уже провалился, при этом еще и повредили асфальт на парковке дома М.Кулагина , 35. Хамский подход. А про цены за квадрат, вообще космос.

23 авг 2021 в 21:09

Реклама «Расцветай»?

Гость
23 авг 2021 в 21:56

Хорошая концепция - двор без машин
Правильно,они все на Красном будут и ехать и стоять,фиг кто будет подземные покупать,а ещё аэропорт застроят и Красному капец

абрам