Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Нет необходимости в сохранении брака»: основатели 2ГИС развелись
«Нет необходимости в сохранении брака»: основатели 2ГИС развелись

20 авг 2021 в 13:01

2 Гис - криво работающий навигатор. Шляпа

щигна
20 авг 2021 в 13:02

тетка захотела много денег - дорогую компанию !

20 авг 2021 в 13:06

....Нет необходимости в сохранении брака......

А что за необходимость разрывать брачные узы, имея детей, общий проект и чувства????
Или как раз любовь взяла и ушла из семьи? Ну плохо.

заварю доширак
20 авг 2021 в 13:14

Ух ты ! Как же мы любим все этакое обсуждать !! Сегодня пятница и если мы не проклинаем мэра то давайте хоть посплетничаем о чужих миллионах !

20 авг 2021 в 13:14

Хм....и чё? 80% пар уже в разводе...Ну,мож,загнула,но большой процент. Такова селяви.

ййй
20 авг 2021 в 13:21

Задолбали менеджеры с предложением рекламы в 2ГИС: звонят каждую неделю. Но минимальная реклама от 7 т.р. ,а это очень дорого.
Наша компания проводила анализ рекламных каналов и окупаемость вложений: у них самая неэффективная и дорогая.

Археолог
20 авг 2021 в 13:23

"75% продали Сберу" - финита ля комедия.

методичка
20 авг 2021 в 13:28

Разводы в этой стране от нищеты.

20 авг 2021 в 13:31

Удивления нет.

В стране победивших "традиционных семейных ценностей" и "среп" то немногое что может скрепить семейные узы - это бизнес (не единственное, но немногое).
Поэтому когда бизнес-"скрепа" исчезает (после продажи большинства акций -- Сбербанку), то смысла нет делать вид, будто после долгих лет совместной жизни еще какой огонек горит.

20 авг 2021 в 13:35

В 2гис мне нравится всё, а больше всего нравится нааигатор и особенно как он оперативно перестраивает маршрут.

20 авг 2021 в 13:40

Веб версия 2ГИС тормозит часто. Связано ли это с этим?

20 авг 2021 в 13:45

Нормально и цивилизовано

Яэто
20 авг 2021 в 13:45

Зачем всему городу знать о разводе????? Что это дает людям? Или это жизненно важная информация для города?

20 авг 2021 в 13:54

У нас депутаты и госчиновники, помнится, тоже резко поразводились после принятия закона о проверке доходов членов семьи. Возможно, и тут что-то подобное

20 авг 2021 в 13:56

Кому какое дело то?Ну поженились-ну развелись.Заработали своим интеллектом-молодцы!!!!-ну молодцы!!! А рассуждать о чужих миллиардах-.....смешно же.😁😁😁😁😁😁

20 авг 2021 в 14:03

Когда распадаются браки, мне тоже жаль.

20 авг 2021 в 14:06

Интересно, за развод милиардеров адвокаты берут такой же гонорар, как за развод малоимущих или для них другой прайс?

Яма.
20 авг 2021 в 14:15

Одни из немногих, УВАЖАЕМЫХ мною ЛЮДЕЙ, кто ЗАРАБОТАЛ деньги, а не НАВОРОВАЛ, как все остальные (неуважаемые). Ну а семейные проблемы- это их личное дело, не вижу смысла обсуждать, разве что альфонсам и девушкам с пониженной так сказать ответственностью..

Яма.
20 авг 2021 в 14:17

Сбер это уже псевдогосударство... ГДЕ АНТИМОНОПОЛЬНАЯ СЛУЖБА??
То-же 90% -купили??

20 авг 2021 в 14:18

ясно пойду посру

20 авг 2021 в 14:26

Имея столько денег вообще нет необходимости в браке

20 авг 2021 в 14:27

мужчины!!! ни ногой в проклятый ЗАГС!!!!

20 авг 2021 в 14:31

2 ГИС медленно загибается и превращается в типичный придаток говносбера. Решить проблему с ошибкой на карте или в описании организации стало крайне сложно - не поддержка, а глухой телефон.

20 авг 2021 в 14:35

Вот что большие деньги делают ... они может и по одну сторону барикад , но окоп у каждого свой ...

Виталий
20 авг 2021 в 14:36

Жаль, что и сюда этот "банк" влез.

Мария
20 авг 2021 в 14:40

НГС только и знает что собирает сплетни - кто где развёлся, женился, кто что подумал, написал. Зачем лезть в чужую жизнь. Это их проблемы, может быть, не нравится людям, чтобы их жизнь обсуждали. А у этих людей ещё и родственники есть! Вы разрешение брали, чтобы про их семью писать?

Лисенок
20 авг 2021 в 14:40

Когда будут статьи о известных людях, которые единожды создав семью - вместе уже много лет, несмотря на жизненные трудности.

Мзя
20 авг 2021 в 14:50

Функционал у "ГИС , конечно, дерьмовенький. Зачем-то слой фото ввели, лучше бы панораму дорожную сделали. При планировании поездок по незнакомым местам очень помогает

Гость
20 авг 2021 в 15:02

Снова Сбер приделах.Привратился из старейшего банке фиг знает во что .Принципиально перестала пользоваться услугами этого банка ,не хочу я всех этих инноваций

20 авг 2021 в 15:13

Это что мего важная новость? Ну так давайте каждый бракоразводный процесс в НСО печайте. Кто где и почему. СМИ удивляют. Пишут всякую шнягу.

Лисенок
20 авг 2021 в 15:26

В 2Гисе конда недвижимость смотришь, то видно объявления из домклика и циан, а из авито не видно. Это минус.

Qwerty
20 авг 2021 в 16:20

Скажите АК и прочие бобоненавистники, а наличие миллиардов от предыдущего мужа, делают рсп умницей и красавицей?

20 авг 2021 в 20:12

все, к чему прикасается наше государство, превращается в дерьмо. такой анти-мидас.

Гость
20 авг 2021 в 20:47

И как же я жила то без этой новости?!

vector
20 авг 2021 в 21:42

Непросто вести бизнес в России: основателю 2GIS видимо сделали предложение, от которого невозможно было отказаться. В результате чего, 2 GIS перешёл под контроль сбера...

Гость
20 авг 2021 в 23:38

Там замешан мэйл груп? Ну всё, копец 2гису! Превратят в г..., как сделали это с вконтакте.

21 авг 2021 в 00:08

ну чтож, поколят по пятаку ярдов и будут дальше как то жить...

Де Билл
21 авг 2021 в 07:29

Кто-то разводится. Ну и что? А при ГИС не слышал и не пользуюсь. Экономика России теперь рухнет?

гога
21 авг 2021 в 10:55

Нахрена нам эта информация?? Это их личное дело. У меня вчера в подъезде тетя Маша пукнула в лифте, почему об этом еще нету статьи?

21 авг 2021 в 15:55

Все женщины алчны и коварны. Им действительно нужны деньги и ради них они способны на любое предательство. Вся их жизнь это желание обобрать своего супруга и переключится на следущего. С такими подругами нельзя ходить в места регистрации. 👍

Африканские и арабские мужчины в ЕС и США не могут ничего предложить тамошним женщинам кроме яростных половых отношений, однако на раз два выбивают белых мужчин с работой, деньгами и прочим. В РФ ситуация похожая.
Как покажешь, так тебе и оценят. Ну считаешь, что должен быть настоящим, мущинай, обеспечивающим жену поршами, коттеджами и мальдивами , то будь готов к разносу и не плачь в жилетку потом 😂.

Влад
21 мар 2022 в 14:19

Честно, никогда не пользовался. Не очень удобная штука. Но для коммунальных служб или администраций может быть и нужно