Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

576 комментариев к публикации Новосибирская полиция подала иск к оппозиционерам на 2,8 млн рублей из-за зимних протестов
Новосибирская полиция подала иск к оппозиционерам на <nobr class="_">2,8 млн</nobr> рублей из-за зимних протестов

17 авг 2021 в 21:08

В следующий раз, когда сломается дубинка о твою спину, наши "слуги" выставят счёт.
Всё смешнее и смешнее...

17 авг 2021 в 21:09

Интересно !! Если я, в выходной день, проехался на метро, я должен буду оплатить ЗП сотрудников метрополитена, кто работал в этот выходной день ?

Аркадий
17 авг 2021 в 21:10

Полицию и прочих силовиков распустить давно пора, преступников они все-равно не ловят. Только на митинга заборы расставляют. Если разрешить людям оружием владеть преступность через год до нуля опустится.

17 авг 2021 в 21:10

Ничоси они себе насчитали сверхурочных. Щедренько.

Посоветовал бы перечитать им статью о росгвардейце переломавшем руки на учебных занятиях и задуматься, но боюсь дело это бесполезное. Пока на себе не ощутят -- не поймут, а это неизбежно как восход солнца.

рита
17 авг 2021 в 21:11

даже гаденький вциом признал, что по их опросам около 30% россиян поддерживают оппозицию. и это только карманный кремлевский центр изучения общественного мнения - реальная цифра выше! власть поменяется - все эти менты и чекисты будут ныть, что выполняли приказ)

17 авг 2021 в 21:12

Я подаю иск к полицию не соблюдения законов. Мне разбили череп я в реанимации был 14 дней в 34ке пломбу мне поставили в НИИТО. а речь а чём Конюхов полочил 9 месяцев и при чём то что у него был условный срок за вороство

Картина маслом
17 авг 2021 в 21:13

Выходной, дороги пусты, превысил скорость. Гаишник - стопе - штраф....
- Ну это .... еще с вас , это самое, оплата за мой рабочий день в выходной !
Получите распишитесь

17 авг 2021 в 21:13

Надо бы выработать прецедент, подавать иски к полиции, которая не выполняет или плохо выполняет возложенные на нее обязанности. Ну коль уж они свои потери считают, то и народу стоит считать. Они ж на деньгах налогоплательщиков существуют

Житель Н
17 авг 2021 в 21:13

Правильно! Пусть выплачивают!

В1955
17 авг 2021 в 21:14

Мы, новосибирцы, полностью за полицию

Гость
17 авг 2021 в 21:14

Хрень полная!
У нас что, полиция на хозрасчёте?
Есть закон о полиции, куча других законов и подзаконных актов, в которых указаны обязанности полиции ( в том числе поддержание правопорядка), выделяются средства из бюджета на З/п и материально техническое обеспечение.
Иными словами, полиция выполняла функции, предписанные законом и обеспеченные необходимым из бюджета, который формируется из налогов, в том числе граждан.
В том числе из налогов, которые оплатил и сам г.Бойко, т.е. он уже всё оплатил ранее!
А если полиция хочет поиметь деньги, то получается, что они действовали вне функций закона о полиции, а значит ПРОТИВОЗАКОННО и их самих нужно в связи с этим судить как минимум за превышение полномочий!

Бомжара
17 авг 2021 в 21:14

Позорище. Женщине не могли деньги за выбитую дверь вернуть, с формулировкой, что с этим вопросом не к ним. Коммерсы.

В1955
17 авг 2021 в 21:15

Мы, новосибирцы, не знаем такого Бойко

Рुмашка ुхु
17 авг 2021 в 21:17

А с какой целью выводили этих 802 парней, против мирных, безоружных людей, которые вышли сказать "Нет" беспеределу?

Анна
17 авг 2021 в 21:18

Бойко явно просто конкурента подставляет, так тут ничего удивительного.

Юля
17 авг 2021 в 21:19

Я так и думала, что Бойко скоро что-то выкинет..

Даша
17 авг 2021 в 21:20

Лучше бы что-то хорошее сделал для города, а он снова за своё.

17 авг 2021 в 21:20

😳😳😳 чего? не поняла это частная лавочка теперь чтоли ? ооо полиция? какие претензии и счета? они на деньги налогоплательщиков содержатся, которых дубинками лупят. Скажите мне что сегодня 1 апреля и это фейковая новость. Не может такого быть это вы вбросы делаете перед выборами, чтобы мы на ЕР не голосовали, но мы всё равно будем, все что нас не убивает делает нас сильнее!

Гость
17 авг 2021 в 21:20

А их кто то просил выходить, охранять..и проч? Был договор составлен? И одна сторона его не выполнила..

crry
17 авг 2021 в 21:20

Побриться ему депутатская деятельность не позволяет?

Гость
17 авг 2021 в 21:21

чёт коммерческая какая-то полимилиция, плюс зарплата из налогов граждан РФ.
ну, тоже "свой путь", какое-то Королевство кривых зеркал🤣🤣🤣
пипец

17 авг 2021 в 21:21

В странах которыми правят диктаторы, всегда так. Диктатор набивает карманы за счет народа, все кому это не нравится -объявляется врагами, и к ним применяются все законы придуманные диктатором, а к своим лизоблюдам (я приличная дама, и потому не могу сказать точнее) , он никакие законы не применяет. И самое удивительное, когда злобный диктатор прижимает народ ценами и налогами, народу это очень нравится, народ просить повторить это еще и еще. Это я про африканские страны рассказываю.

17 авг 2021 в 21:22

Ни полиции, ни суду, эта клоунада, не добавит уважения. Было бы смешно, но на самом деле грустно. Коррупционерам бы иски выставляли.

17 авг 2021 в 21:24

Я так понимаю, оппозиционеры эти услуги не заказывали.
Кто заказывал - пусть тот и платит.
Или они предлагают купить полицию?
Озвучьте тогда весь прайс-лист. Может кто захочет ещё купить их.
Это ли не доказательство того, что МВД продажное? Ценник вот озвучивают.
Акт выполненных услуг ещё нужен на подпись. В том, что услуги оказали качественно. А то может у кого есть претензии по качеству.

Гость
17 авг 2021 в 21:25

А на мэра когда иски за дорогу, грязь будут???

Yersinia Pestis
17 авг 2021 в 21:26

Да и правильно сделали.....

17 авг 2021 в 21:27

погодите -ка, а налоги которые я плачу....это я этим полиционерам за 22 рабочих дня плачу что ли??? То есть на выходных мои конституционные права никто не защищает?

П.С. либо они там совсем отупели и офигели от своей безнаказанности, либо что это?
Когда на парковке мне бампер снесли, я этих .....(нет культурного слова) ....ждал 5 часов и они не приехали....мне надо было на этих ..... в суд подавать ?)))

вывод напросился сам собой....Я думаю надо усерднее английский учить...

17 авг 2021 в 21:27

Простого блоггера вне политики, Хованского посадили, Навальный главный политзаключеный страны в тюрьме. Депутатов отдают под суд не смотря на неприкосновенность.

Уже лишнее слово боишься в интернете написать.

Так-то это их, полицейских, работа.
Им за это деньги платят.

17 авг 2021 в 21:29

Кто музыку заказывает - тот и платит... биткоины надеюсь ещё не всё прожрали, будет чем рассчитаться🤑, а то дедушке Джо и бабушке Ангеле сейчас не до них 😰

Гость
17 авг 2021 в 21:29

Нельзя пакости и, а потом делать вид, что ты не при чем. Посадить всех неадекватных

Гость.
17 авг 2021 в 21:30

Лучше жуликов и маньяков ловили ,чем крючкотворством заниматься.

17 авг 2021 в 21:34

А за 31 января и 21 апреля после сентябрьских выборов в геометрической прогрессии:)

Гость
17 авг 2021 в 21:35

Когда полицию начнут штрафовать?

Matrix_Agent (забанен)
17 авг 2021 в 21:38

Надо ещё иски за перекрытые дороги и тротуары предъявить. К полиции, естественно.

Илья
17 авг 2021 в 21:38

Замечательно. А за июль месяц я заплатил 25 тысяч по обязательному мед страхованию. Но не воспользоваться. Предлагаю мне вернуть
Та же логика.

17 авг 2021 в 21:39

так может отменить все налоги тогда надо, раз у нас так считает государство, что охрана общественного порядка это "коммерческая" услуга

17 авг 2021 в 21:43

Бойко с Навальным, настроили себе замки, всех корешей сделали миллиардерами, дороги не чинят, пенсионный возраст подняли, развязали войны с соседями, поддерживают кровавый режим лукашеску. ШТРАФОВАТЬ ИХ НАДО!!!

ГКЧП в наших сердцах!
17 авг 2021 в 21:45

Все обвинения против ГКЧП (юбилей на днях) в суде развалились, осталось только одно - против Язова за порчу бронетехникой асфальта в Москве.
Бойко по стопам Язова пошел)

17 авг 2021 в 21:47

Чё, менты нынче на хозрасчёте? Тогда им следовало бы вывесить прайс на услуги. Вызов на семейный дебош- пять тыщ, на пьяную драку- по три тыщи на каждого драчуна, дежурство в центре города- лям в час.

Акула
17 авг 2021 в 21:47

Справедливо! Нечего баламутить народ! Слава богу, наввльнята теперь угомонятся

Фрисби
17 авг 2021 в 21:48

Бойко так удивлен, как будто не при делах! Люди на морозе вынуждены были работать из-за его безумных призывов

Леброн
17 авг 2021 в 21:49

Пусть платят, Алёшины миллионы потрошат) а то засиделись

Греча Пшеничный
17 авг 2021 в 21:50

А есть в открытом доступе полный прайс на все услуги?

ваш читатель
17 авг 2021 в 21:53

А если выборы будут проходить в выходные то товарищам тоже наверно полагаются сверхурочные. Или к примеру в районах Адлера, Керчи, где шло сильное наводнение и волей неволей надо было как то выплывать, что бы не утонуть - там тоже надо товарищам оплатить отдельно.

Гость
17 авг 2021 в 21:53

Бойко, это шпана или уважаемый человек, депутат? (сам ржу)
Если второе - должен либо в суде показать необоснованность иска, либо оплатить. Тем более их там 7 человек ответчиков, на всех раскидают - мизер.
На месте МВД пеню просил по ставке ЦБ на день выплаты долга.

17 авг 2021 в 21:55

Да что же творится в этой стране! Так выслуживаться, творить беззаконие, унижать простых людей, защищать преступников в угоду желудка и удовольствий, разрушать медицину, образование, нарушать права людей, изощрённо изобретать отписки, искажать данные, способствовать.....
Услышишь ли.

Греча Пшеничный
17 авг 2021 в 21:56

По хорошему надо скидку гражданину сделать на 12% как ВИП персоне за оптовый заказ. Ну и для репутации нужна накопительная скидка с баллами, чтобы их можно было тратить на оплату мелких хулиганств.

Бездетный бич!
17 авг 2021 в 22:00

Надо платить, а не ныть!

Бездетный бич!
17 авг 2021 в 22:01

По 10 000 собрать с каждого навальнёнка! А у кого нет монеты - пусть улицы метут. Грязища и вонь в городе!

Меценат Пригожин
17 авг 2021 в 22:02

НГС, опубликуйте данные, р/с Бойко - хочу материально помочь человеку в беде.