Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации Миллионеры у алтаря: эти свадьбы потрясли город — смотрим, как женились наши звезды, депутаты и богачи
Миллионеры у алтаря: эти свадьбы потрясли город — смотрим, как женились наши звезды, депутаты и богачи

14 авг 2021 в 13:58

Певцы, спортсмены, депутаты, комики...
А где инженеры, сварщики, машинисты, учителя и воспитатели?

14 авг 2021 в 14:34

Интересно, а эти "утиные истории" всё ещё женаты? или потратив не один и не два миллиона на свадьбу - уже разбежались?

14 авг 2021 в 17:39

Конечно я сама всего добилась! А вы попробуйте родиться у богатых родителей. Что, не получается? А вот я смогла!

14 авг 2021 в 14:00

Эти свадьбы потрясли город... то-то я смотрю, дороги раздолбанные и вонь - это город не выдержал потрясения )))))

14 авг 2021 в 13:39

Больше пафоса чем любви.

А нас - рать!!! Вообще, от слова совсем! Мне до лампочки кто это такие и какие у них тараканы в голове.
Статью даже не читал, хватило заголовка.

14 авг 2021 в 13:55

игорь ким, обладая неограниченным бюджетом на свадьбу, не мог придумать ничего умнее и безвкуснее, как заказать на свадьбу галкина с басковым.

14 авг 2021 в 14:11

Пышность, вернее напыщенность, таких свадеб с лихвой компенсирует скромность, но громкость разводов. Золотые клетки быстро надоедают... Мне всегда смешно смотреть на подобное действо. Предсказуемость и убогость.

14 авг 2021 в 17:03

В уездном городе N было так много парикмахерских заведений и бюро похоронных процессий, что, казалось, жители города рождаются лишь затем, чтобы побриться, остричься, освежить голову вежеталем и сразу же умереть

Саблистке и фехтовальщику лучше не ссорится.

14 авг 2021 в 16:55

готовы из шкуры вылезти , только что бы не хуже чем у других, полгода совместной жизни ,потом развод с дракой и оскорблениями и пять лет судов и прочая грязь которая льется откуда можно и нельзя

14 авг 2021 в 20:33

Да уж, свадьба Кима, по нынешним канонам, пошлейшая пошлость, вульгарщина и дурновкусие))) еще и калабасков там был, беее

14 авг 2021 в 15:09

наверное, это не совсем "обычные сибиряки", если для них бюджет на мероприятие закладывается плюс-минус миллион (уж не знаю, рублей?).

14 авг 2021 в 14:04

А МЫ С РОДСТВЕННИКАМИ В РЕСТОРАН СХОДИЛИ, ПОТОМ С ДРУЗЬЯМИ В КОТТЕДЖЕ ОТМЕТИЛИ И УЛЕТЕЛИ С ЖЕНОЙ НА ДВЕ НЕДЕЛИ НА КИПР.

Гость.
14 авг 2021 в 13:35

Да как то по барабану все эти свадьбы...
Конечно имея деньги, можно и Клинтона и Монику на свадьбу пригласить..( один тамадой, другая диджеем)
Но я не понимаю свадьбы, когда берут миллионные кредиты, чтобы отгрохать свадьбу лучше чем у других...
ЗАЧЕМ???

Маргинал
14 авг 2021 в 14:23

Первое, что пришло на ум «КОЛХОЗ»

14 авг 2021 в 14:00

Почему о Галкине идёт речь в женском роде?
Звезда встретилА...звезда началА своё выступление.....

Гостья
14 авг 2021 в 13:43

А что не пишут, что богатейший новосибирец, перед тем как жениться на модели, бросил жену с ребенком, которая пережила с ним лихие годы и весь его путь к богатству?

14 авг 2021 в 14:55

Никак не могу понять, что это: пир во время чумы, или оргия на развалах страны...?

14 авг 2021 в 13:38

Ну ладно жизни разные но дороги то одни

14 авг 2021 в 13:49

Кто все эти люди?

14 авг 2021 в 13:34

Какие же люди-убожества.

15 авг 2021 в 09:44

Госпадиии, какой же колхоз.... И деньги спасают от этого.

15 авг 2021 в 23:14

Деньги на ветер. Одни понты..

Рррр
14 авг 2021 в 14:25

Говорит снесло бы у нее все со скальпом…. Коль под скальпом ниче нет, то и переживать не стоит.

14 авг 2021 в 20:55

а где бугатти тайп атлантик?

14 авг 2021 в 22:57

чёта я какой та непотрясенный на диване ляжу. кто фсе эти люди про которых тут начепятано, опять известные в узких кругах?
так оне эти круги не весь город.

776679
14 авг 2021 в 13:52

на заводе зарплату не заплатили 300 стам работникам а свадьбу сыграли .

0000
14 авг 2021 в 14:19

« Сам Максим Галкин». Ржу. А кто он такой то ? Откуда у некоторых такое преклонение перед обычными не чем не примечательными людьми?

14 авг 2021 в 19:56

А кто такие эта Виолетта и муж её (такой знаменитый, видимо, что забыла имя)? И где подробности? А такой анонс в заголовке. А внутри: Софья Поздняков и её избранник поженились. Все. И?

Дунечка
14 авг 2021 в 21:53

Господин Ким! Посмотрев сейчас инстаграм вашей бывшей жены, от всей души поздравляю вас с разводом! Когда женщина уходит в "женские практики и обряды" - это конец для нормальной жизни. Всего вам Хорошего! Обязательно встретить нормальную девушку и просто и счастливо жить с ней! Без идиотских походов в загсы и безумной и ненужной траты денег!

Александра
14 авг 2021 в 16:19

Всегда удивлялась тому, что люди, играя шикарные свадьбы не на последние деньги, имея сразу квартиры, особняки, машины, деньги и всего прочего, чего нет у простых людей, в результате расходятся. А другие, наоборот, начинают с нуля и живут счастливо.

14 авг 2021 в 14:52

Не обязательно устраивать пышную свадьбу для показухи. Куда приятнее вообще сбежать с мужем сразу после бракосочетания, а гости пусть развлекаются.
Я так и сделала в своё время ...

гость
14 авг 2021 в 13:59

Отдал свою годовую зарплату на свадьбу. Сам счастлив. Бузят только дети и жена. Голодные

Ветер перемен
14 авг 2021 в 13:57

Предполагаю, что директор и гонял на эту свадьбу в июле 2012 в Москву.
Весёлое было время, но уже тогда многие понимали, что пируют перед чумой.

14 авг 2021 в 13:52

Почему люди такие глупые?

Ну это наглость
14 авг 2021 в 13:41

Пируют пока народ страдает…

гость
14 авг 2021 в 14:05

Все эти люди - клоуны, которым нужен только пиар

Гость
14 авг 2021 в 13:38

Про днище элджея и ивлееву обязательно нужно рассказать. Я слышал что у них свадьба за 16 миллионов была.

14 авг 2021 в 23:35

Не совсем понял насчёт "потрясли город". Вроде бы от этих тараканьих плясок ничего нигде не трясло.

14 авг 2021 в 14:03

мужчина..не оплачивай женскую писю. ни ногой в проклятый ЗАГС!

15 авг 2021 в 13:39

Знакомый венчался в храме Джвари, в Мцехете Грузия . Так что все остальные многомиллионные мероприятия курят в сторонке .))

Гость
14 авг 2021 в 13:44

А где же Дава? Где Бузова?

адвокат
14 авг 2021 в 15:21

Когда в провинциальном городе Н. ЗАКАНЧИВАЮТСЯ НОВОСТИ - НАЧИНАЮТСТСЯ ПУБЛИКАЦИИ О БРАКАХ ПСЕВДО ЗВЕЗД !

фиалка
14 авг 2021 в 22:21

а для чего это нам???чтоб позавидовали?возненавидили? Или счастья пожелали?

Postoronnii
15 авг 2021 в 08:50

Кого-то интересуют никчёмные новости?

14 авг 2021 в 20:06

ну все..щас бабы посмотрят примеры м будут от мужчин требовать таких свадеб, а кто не сможет обеспечить - считать нищебродами.
помните почему самоубился полицейский недавно?

14 авг 2021 в 13:52

нет нет. опять лажа.
свадьба нифига не дорого

дорого тебе , мужчина, обойдется не свадьба а развод
мужчина, запомни. ЗАГС - для лохов

14 авг 2021 в 17:58

что-то избиратели Подгорного не отписываются. Стыдно за своего избранника? Или одобряете?

Мясоруб
14 авг 2021 в 21:38

Хорошо, что Позднякова фамилию мужа не взяла)))