Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «В аэропорту какой-то коллапс»: новосибирцы — о том, как застряли на полу в Толмачёво
«В аэропорту какой-то коллапс»: <nobr class="_">новосибирцы —</nobr> <nobr class="_">о том</nobr>, как застряли на полу в Толмачёво

8 авг 2021 в 18:36

"Значит, Галечка сейчас в Москве, а я на полу, в Ленинграде...." (с)

8 авг 2021 в 17:27

1. ну про смог мы уже прочитали и возмутились. и наверняка не только нск зарыт, есть города и поближе к эпицентру, из которых тоже не улетели самолёты
2. у авиакомпаний внутренний коллапс из-за короны, отказа от принудительных прививок (нехватка людей) и лютой перегрузки тех, кто работает.

на выходе имеем толпы недовольных в Толмачёво.

тушить пожары не надо, да?
Турция с Грецией важнее?

8 авг 2021 в 17:58

Для него были созданы идеальные условия ...совместными бездействиями властей и аэро менеджеров и действиями нашего населения с пещерными мозгом .

8 авг 2021 в 17:36

"Значит, Галечка щас в Москве, а я на полу....в Новосибе?! 😱 Ооо, какой кошмар!" 😫

8 авг 2021 в 17:35

Был сегодня там . Улетел. Это был АД.
Духота , народ как кильки в банке , масок нет на 90%.
Раздолье для вируса ...
Что твориться в этой стране 🤦

9 авг 2021 в 09:29

Кто последний будет улетать, в аэропорту свет выключите.

8 авг 2021 в 19:35

Что дома -то не сидится, кругом зараза, никакого чувства самосохранения нет у людей.

8 авг 2021 в 17:48

тущить не пробовали якутию вместо турции, закрыли бы тогда проще аэропорт, раз не летают

8 авг 2021 в 17:46

Из того, что я сегодня там увидел , даже страшно представить какой всплеск заболеваемости нас ждёт ...

8 авг 2021 в 18:55

Что за перелёты в такую эпидемию! Куда прутся?! Никогда не победить ковид в этой стране! На вакцины загоняют людей, а тут такое творится и никому дела нет!

8 авг 2021 в 18:29

ну если и коллапс, то производственный. это ж, так понимаю, цельный аэропорт командировочных - кто еще в пандемию летать без необходимости (вот прям кровь из носу!) будет. все заводы-фабрики встанут, офисы заколотят - работать некому. опаздывают, нет, простите, "задерживаются".

Андрей
8 авг 2021 в 18:09

"Места на полу старались держать, потому что их быстро занимали"
А что их держать-то? На всех фотографиях видна куча свободного пола - ложись не хочу.

8 авг 2021 в 17:42

Как при СССРе, судя по фото.

8 авг 2021 в 18:11

Для Кирилла это будет пустяк по сравнению что тем, что он женился

8 авг 2021 в 18:35

Позвоните Путину и поблагодарите его за то, что на лесоохрану он выделяет 6 р. на гектар. А туман образуется активно на аэрозолях от горящих якутских лесов, который принесло в Новосибирск и не только. Врачи также пусть поблагодарят за зарплату, что ниже полицейской. Очевидно, лечить людей Путину менее важно, чем разгонять митинги.

8 авг 2021 в 17:41

Неинтересно, пусть хоть неделю сидят

8 авг 2021 в 17:53

Видимо, непогода... Улетят все, рано или поздно.

Мускарик
8 авг 2021 в 19:57

НГС - гуру заголовков. "застряли на полу". Прилипли что ли? Только поэтому открыла статью, потому что реально не понимаю, как на ровном полу можно застрять.

Конь в пальто
8 авг 2021 в 18:20

Сейчас у каждой шаурмячной есть свой пресс-секретарь.
Уверен, что в Толмачево их целый отдел.
Почему нельзя нормально информировать пассажиров о том, что происходит?
Разогнать всех бездельников с волчьими билетами!

Все равно разведутся через год. Можно и без свадебного путешествия обойтись.

9 авг 2021 в 15:42

поездом ездить надо, а чтобы самолётом - так это пожары тушить надо, а у нас в стране никому ничего не надо, олигархи с правительством деньги не хотят на тушение пожаров давать, они привыкли только брать

8 авг 2021 в 17:41

Ну тут вот,катаклизмы природы виноваты -так уж случилось.Беспокоит ещё вот что-почему в Толмачево-одна очередь на регистрацию !!Что за дурдом стоять всей толпе в одну очередь ,а потом расходиться по стойкам реестрации.Нельзя как раньше -на каждый рейс -стойка регистрации.

8 авг 2021 в 19:37

Для стада и условия скотские. Пастух доволен.

Греча Пшеничный
8 авг 2021 в 18:11

Если зайти на сайт ventusky и внизу слева выбрать загрязнение воздуха, например по размеру частиц РМ2.5 или по содержанию угарного газа, то невеселая картина. И все прекрасно видно откуда источник этого.

Феdя
8 авг 2021 в 22:06

дым от пожаров в Якутии,
Подождите, мы же Турции помогаем, какая еще Якутия?

зэт
8 авг 2021 в 17:43

неудачники!
я на электросамокате уже покинул новосибирск

гость
8 авг 2021 в 19:27

лучше в купе,чем два дня на полу

гость
8 авг 2021 в 19:59

Мндовый месяц втроем?)

9 авг 2021 в 10:01

На заметку толмачевским: был как-то на Крите, в аэропорту Ираклион специально вдоль стен ковровое покрытие в непроходных зонах. Очень удобно сидеть, когда все места заняты. Какая-никакая, а забота о людях

8 авг 2021 в 18:42

не удивительно для левого берега

Гостья
8 авг 2021 в 17:28

Свадебное путешествие испорчено?
Салаги, да оно вам на всю жизнь запомниться, а если вы брачную ночь " сделаете" на полу, то ваше свадебное путешествие запомнят тысяч пассажиров. И видео наберет миллионы просмотров. Пользуйтесь шансом.

Гость
8 авг 2021 в 17:50

Есть там ковиду где разгуляться .

Феdя
8 авг 2021 в 22:07

дым от пожаров в Якутии,
само потухнет, а вот в Турции потушим

Держальщики мест
8 авг 2021 в 18:36

Держальщики мест на полу могли бы и почередоваться со стоящими.

Эшмамат
8 авг 2021 в 21:34

И конечно же, раскладных стульев никто не сообразил достать для людей.

8 авг 2021 в 18:12

Улетел на вахту без проблем

Аля
8 авг 2021 в 18:17

Пора открывать новые ковидарии в городе?

Шар
8 авг 2021 в 19:24

Со смогом надо что то делать. А то так все аэропорта не смогут работать. Три города миллионика в Сибири - Новосибирск, Омск, Красноярск. И люди уезжают с этих городов на ПМЖ в другие регионы страны.Этого нет в таких же крупных городах в европейской части страны. Почему?

69!
8 авг 2021 в 22:22

КОвидарий

Гость
9 авг 2021 в 11:44

Как это лежат друг на друге на полу?! Дети же вокруг ходят!!!

Сталин
9 авг 2021 в 15:57

Это ТЦ а не аэропорт

9 авг 2021 в 16:49

У меня сегодня рейс Чита был в 2:30...посадка по итогу началась в 15:30 и из-за коллапса, очередей и ещё массы причин -я и ещё десяток людей не попали на рейс(
Представительство S7-разочарование, ни помощи, ни содействия

ыва
8 авг 2021 в 18:05

и в чем проблема уйти на улицу и сесть там?
или обратно в гостиницу?
или домой?
перед выездом в аэропорт не позвонить?

8 авг 2021 в 17:23

А мы летим и всё ок, около Москвы вот пролетели:)
2070км до Люкса осталось))

Анна
8 авг 2021 в 18:06

Опять Уральские авиалинии. У них это в порядке вещей- задерживать рейсы. В июне летали в Крым и тоже задерживали рейс на 4 часа, что туда, что обратно. Самая худшая авиакомпания!

Привет
9 авг 2021 в 00:17

Многие пишут в соцсетях, что сотрудники многих авиалиний бастуют по поводу насильной вакцинации и просто некому лететь и обслуживать самолёты.

Маяковский
9 авг 2021 в 01:44

Виновата Украина что в Сибири пассажиры сидят на полу?

бот требующий, перемен
8 авг 2021 в 18:19

это разве калапс ? вот в 90, так по 63 - 4 суток авиа керосина не было.. в толмачах все рейсы задерживались.. то норм, демократично

Анастасия
8 авг 2021 в 17:25

Из Красноярска улетать нужно, там современный международный АвиаХаб открыли, какая красота. Выходишь к автобусу по современной прекрасной тротуарной плитке, а скоро и аэороэкспрес запустят.

Гость
8 авг 2021 в 18:17

Вчера ещё это вам писал)