Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

77 комментариев к публикации После публикации НГС мойку машин в гараже администрации попытались скрыть от жителей улицы Дмитрия Шамшурина
После публикации НГС мойку машин в гараже администрации попытались скрыть от жителей улицы Дмитрия Шамшурина

8 авг 2021 в 11:06

надо разрешить жителям близлежащих домов машины мыть там бесплатно

8 авг 2021 в 11:52

Нгс вы еще уточните куда это все сливается! Если в городскую канализацию то это очень серьезное нарушение, так как такую химию нельзя туда сливать! Она должна утилизироваться в специальную емкость! Доведите уже этот вопрос до конца, если начали! Закройте его уже!

8 авг 2021 в 12:12

А кто депутат на этом округе, почему еще нет заявления в прокуратуре, и профильных органах? Репортаж это конечно хорошо, но как говориться "нету тела - нету дела", пока не будет подано заявление в прокуратуру, полицию и надзорные органы, которые контролируют нарушения с сфере экологии нарушителям ровным счетом ничего не грозит..

8 авг 2021 в 14:28

Ведомственный транспорт в ведомстве и моют. Загнать на частные мойки весь ведомственный транспорт не получится, там же скорые, пожарные, полиция и даже мусоровозы и трамваи с троллейбусами. Машины администрации в том же списке.
А вот хатку прикупить около администрации,это частный выбор.

8 авг 2021 в 13:15

Мало того что у водителей в мэрии нищенские зарплаты, они еще и машины по несколько раз в день моют! 🤦‍♂️
Поэтому они там долго и не держаться.
И в дождь тоже! Знаю о чем говорю!

8 авг 2021 в 11:44

А почему отмалчивается прокуратура, это как раз её епархия. Или как-то не удобно, свои же люди ?

Костя
8 авг 2021 в 11:04

Мы значит платим бешенные деньги за мойку машин, а у них там в мэрии своя имеется. Пусть также платят как и мы. Что за привилегии

8 авг 2021 в 12:19

Надо больше и чаще выводить упырей на свет. Их корёжит и это хорошо. Всё в наших руках. Скоро голосование.

Катрин
8 авг 2021 в 11:03

А не сильно ли жирно иметь чинушам еще и свою собственную мойку машин в здании администрации? Они там совсем чтоле уже?

8 авг 2021 в 11:26

Ага, прям публикации испугались. Не преувеличивать свою значимость

8 авг 2021 в 11:08

Если людям мешает - значит надо прикрыть эту лавочку.

Гость.
8 авг 2021 в 11:07

Я уже писал, что администрация забьёт на жильцов...
А мэрия их в обиду не даст...
Как губер не даст в обиду мэрию,
правительство губера, Пу правительство...
А все вместе они будут стоять горой за ПУ.....

галина
8 авг 2021 в 11:19

в нашей стране законы должны соблюдать только нищие и бездомные. высшему эшелону этой власти это не знакомо. деньги, деньги и деньги - это откуп от всякого закона

8 авг 2021 в 15:29

Бомжарня какая-то. Администрация бабло и на это всё куда-то влево уводит походу, или просто нищие

8 авг 2021 в 15:30

Народ, вы будто вчера все родились, открываете для себя новые открытия.

Такими темпами дет через 450 победим коррупцию

8 авг 2021 в 11:07

Что за наглость. У нас дорог в городе нет, зато у них в администрации города есть мойка для машин. И где справедливость скажите мне!?

Собственник
8 авг 2021 в 11:05

Эти чиновники меня удивляют с каждым разом все больше и больше. А самое смешное то, что еще и пытаются скрыть что-то от народа. Значит скрывают постоянно

Хамер 048
8 авг 2021 в 11:05

Жесть какая-то) Вот это наглость чиновничья не знает покоя)

9 авг 2021 в 00:43

Нет слов! А мы ещё боремся за звание лучшего дома, понимаешь ли! Выборы в сентябре.Голосовать за вот этих?

зоркий
8 авг 2021 в 13:27

пусть лучше чистоту в городе наведут, а то конечно, с халявной мойкой им эта грязь не мешает, по дорогам не ходят, ноженьки не пачкают

Кошка
8 авг 2021 в 11:36

Вместо того, что бы оплачивать мойку заставляют водителей самих мыть машину?
Единственный раз в жизни помыла машину на даче и больше так не делаю: времени потратила гораздо больше, болото натекло, сама испачкалась.

Аля
8 авг 2021 в 14:21

Странная позиция у власти. В случае появления проблемы, не решают ее, а пытаются либо « искать врагов», либо скрывают от общественности. Проблема то от этого не решается.

Юстас
8 авг 2021 в 15:46

Высосали проблему из пальца

Гость
8 авг 2021 в 20:13

Значит, по новым законам, простым людям даже к берегу подъехать порыбачить нельзя, а чиновникам травить химией людей в их же собственном доме и нервную систему разрушать постоянным шумом можно.

421
8 авг 2021 в 11:23

не увидел ничего особо страшного. Грязь во двор не стекает - асфальт на записи сухой, машина моется в гараже. Утро не то, чтобы прямо сильно раннее, шум дороги им не мешает, а шум автомойки вдруг стал невыносимым? Такое чувство, что придраться ищут к чему. Не нравится - покупайте дом за городом, там нет гаражей от чиновников.

Секьюрити
8 авг 2021 в 11:06

В чем собственно необходимость иметь мойку машин в здании администрации?

Нина
8 авг 2021 в 13:00

А что такого, что водители моют машины? Там это делали не однодесятилетие.

С.И. Канунников
8 авг 2021 в 11:16

Вины нашей администрации нет. Все сделано по команде мэра города Новосибирска.

мед.брат
8 авг 2021 в 11:43

а то что, есть кооментаторы (боты) которые пишут сутками на НГС не кому не мешают? сутками, пишут!

wwwnsk
8 авг 2021 в 16:25

А в чём проблема-то?

Бездетный бич
8 авг 2021 в 17:43

Там на округе националист К. Антонов депутат от коалици нск. Результат выборов, через "многоумное" голосование. Порядка не будет.

Облако
8 авг 2021 в 17:46

Как?! И охрану по периметру не выставили? Цэ ж стратегический объект!

Археолог
9 авг 2021 в 09:18

Чего вы ждёте от властей предержащих в РФии? Вы для них как были холопами, так всегда и будете. И никакая "демократия", никакие навальные и гудковы этого не изменят. Учите матчасть.

Рика
9 авг 2021 в 12:00

Вот странные жалобщики. А где машины мыть, на речке? Ездить на мойку - это платить деньги бюджетные. А так водители сами служебные машины в гараже моют. На улицу ничего не течет. Причем, моют днем, не ночью. А кому мешает - может сменить квартиру на Шамшурина на квартиру где-нибудь в Просторном. Этак завтра этому жалобщику с Шамшурина и железная дорога мешать будет.

8 авг 2021 в 11:08

Посмотрел видео. Писец. И че ? Дама с камерой сначала бы научилась разговаривать внятно. «С утра» - не с 5 утра начинают мыть же. Так какого х… возмущаешься, мадама? Грязь стекает? Куда стекает? В почву? У неё своя колонка во дворе или че? Из луж может лакает?

психиатр
8 авг 2021 в 11:15

надо ботов проверить на психическое, мешают .. на всех новостях их коомменты забивают всё..

Matrix_Agent (забанен)
8 авг 2021 в 11:24

"забор завешали". Тогда уж не "забор", а "паркан", ежели на украинском.

Гость
8 авг 2021 в 23:03

А в чем проблема? Моют и пусть моют, не у них же во дворе, а на своей территории.

В1955
8 авг 2021 в 11:04

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на это. Пускай моют авто.

Андрей
8 авг 2021 в 16:33

Вы что докопались? за собой надо смотреть в 1-ю очередь. У дома срач постоянно...

Администрация
8 авг 2021 в 11:03

Где хотим, там и будем мыть машины.