Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Город плывет: последствия ливня в Новосибирске
Город плывет: последствия ливня в Новосибирске

4 авг 2021 в 21:18

Хоть бы написали в каких районах. А то "город плывёт". Тучка на вас нашла и четыре улицы затопила. Ах. ах, всемирный потоп. Город, он и на левом берегу город. У нас сухо.

На Маркса все сухо

4 авг 2021 в 22:35

.."из трубы, как из ведра" -
Локоть я любила тебя!
Твои ливневки чистила я...
И в каждой находила себя..
Зачем мы выбирали тебя?
Локоть, я любила-а-ааааа
(с) Ева Польна

4 авг 2021 в 21:43

Какой-то апокалипсис, то город снегом заметает, то дождём заливает, то пылью засыпает.

4 авг 2021 в 19:28

Обычный летний дождик...

4 авг 2021 в 19:33

А где такой дождь был?
На левом совсем маленький дождик был🤔.

4 авг 2021 в 21:46

На левом берегу хорошо, самокаты запретили, наводнений нету.

4 авг 2021 в 19:43

Никогда такого не было и вот опять......За лето господин Локоть так и не удосужился почистить ливнёвки.....

4 авг 2021 в 21:57

Нифига се .... Значит грохотало в Ленинском районе, туча черная висела над Горским микрорайоном. А ливень достался правому берегу? А на левом только покапало

Гера
4 авг 2021 в 20:33

Ещё больше надо все закатать в асфальт, ещё же есть места, где его нет... Надо все ливневки заасфальтировать.

Гость
4 авг 2021 в 19:55

Ленинский район не было ни капли

4 авг 2021 в 20:04

В Снегирях на кольце возле Ашана тоже воды по пояс. Машины, заглохшие, стоят по двери в воде.

Бгг
4 авг 2021 в 20:10

Город каждый раз плывет, когда небольшой дождик пойдет. Дождь летом - это же так неожиданно.

4 авг 2021 в 20:26

обычный дождик топит Гадюкино

4 авг 2021 в 20:25

"У природы нет плохой погоды"
А для некоторых товарищей любое погодное явление - уже катастрофа.

4 авг 2021 в 19:29

Кто спрашивал новость про погоду - вот, пожалста.....:)))))

У природы нет плохой погоды 💦

Гость
4 авг 2021 в 19:58

Ул. Советская, отремонтированная в прошлом году, вся в воде по колено. Эти кретины похоже закатали все ливневки!! Голову надо оторвать за такие ремонты дорог. Вода вообще не уходит и это в центре города. Что уж говорить про остальные района.

4 авг 2021 в 21:27

На ОбьГЭС упало три капли. Даже асфальт не намочило. Весь ливень вылился на город.

5 авг 2021 в 09:23

Главное, вчобы Дачное шоссе не затопило...

4 авг 2021 в 19:30

Эту деревню давно пора смыть.

Гость
4 авг 2021 в 19:53

Дождь лил из трубы как из ведра! В мемориз!

шляпа
4 авг 2021 в 19:35

Позорище конечно же, что в городе нет нормальной ливневки и дороги топит так, что перейти их невозможно без резиновых сапог по колено минимум...

VIP Гость
4 авг 2021 в 19:29

В подъезде затопило подъезд! Что то новое! Шедеврально!

4 авг 2021 в 20:02

Вот дела, на ю/з ж/м ничего не было.

Лубрикант резиновый
4 авг 2021 в 19:52

Новосибирцы помылись, чтобы не воняло и затопили город.

00000
4 авг 2021 в 20:30

Город то топит, то снегом заваливает, то вонь жуткая....

гость
4 авг 2021 в 21:15

Советский район Огурцово залило ливень и ветер. а на Приморской 500 метров дальше и весь обьзс сухо ни капли. а город плавает

4 авг 2021 в 21:18

Идет наш мэр по ямкам, вздыхает на ходу..
Ой, дождик начинается, опять в метро пойду
Ливневки не почищены, на улицах затор
Придется делать конкурс на лодку и мотор...

Владимир
4 авг 2021 в 22:06

В сентябре на выборах, я все припомню.

Гость
4 авг 2021 в 19:45

От этого посёлка ничего другого и не ожидаешь.

гость
4 авг 2021 в 20:41

А на ОбъГЭС дождем даже не пахнет

4 авг 2021 в 22:41

Небесная канцелярия сжалилась над серым и вонючим... Жаль, что пока подобное власти местной не коснулось!

Умный
4 авг 2021 в 21:40

А левый берег сухой.

Гостья
4 авг 2021 в 21:21

От Ленты на Петухова дождь начался где-то около 18 часов, далее просто ливень захлестнул, дороги видно не было, через Броню и Чемской, вплоть до Меги, мы уже просто «плыли по приборам», так как там бушевали дождевые потоки и ничерта не было видно от проезжающих и окатывающих тебя водой машин. Так что это ещё надо посмотреть , где на Левом дождя не было.

Гость
4 авг 2021 в 20:50

Давайте все дружно скажем СПАСИБО нашему "любимому мэру"!!!!

Гость
4 авг 2021 в 21:54

Куда дели стоки? Уморить хотят

4 авг 2021 в 23:43

Локоть, конечно, разыкался после этой статьи?

Гость
4 авг 2021 в 20:07

На затулинке не было дождя.

5 авг 2021 в 14:48

Дождь идёт - тонем, снег идёт - откапываемся. Всё внезапно так происходит

4 авг 2021 в 19:26

Наконец-то ЭТИХ смыло, народ рад%)

4 авг 2021 в 20:26

Красота, когда вот так неожиданно с неба нисходит на нас благодать, можно кататься на лодках, зажигать свечи в авто, играть в надводные и подводные игры, тем временем в лужах настаивается чистотел и скоро, в полночь, надо выходить делать омовение тел, превращая Новосибирск в таинственное братство.

007
4 авг 2021 в 20:26

На Затулинке был средний дождик минут 10 примерно ... но норм хоть свежо стало

Гость
4 авг 2021 в 20:32

У нас на левом берегу только поморосил и адью.

4 авг 2021 в 21:55

на западном ни капли ни упало(

Адекват
4 авг 2021 в 22:30

Вроде 1 ливень прошел всего, а залило то уже по самый Локоть! Не порядок. Кукла вместо управленца в городе.

Какого?
4 авг 2021 в 19:59

Опять нгс нагнетает? Ну прошел ливень, через час все уйдет и просохнет.

Юлия
4 авг 2021 в 21:58

У нас на левом в южно чемском жилмасиве очень сильный ливень был, все затопило, не понятно откуда такая информация что левый берег обошло стороной

Юлия