Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации В День ВДВ в Новосибирске отключат фонтаны
В День ВДВ в Новосибирске отключат фонтаны

1 авг 2021 в 19:57

Зачем отключать фонтаны? Не понимаю. Можно просто поставить таблички "В фонтан прыгать запрещено!" И все))).

2 авг 2021 в 08:25

Для "воевавших" и купающихся в фонтане...чет вспомнилось...
Как писал Василий Шукшин в начале 70-х годов: "Я мальцом еще определял, кто фронтовик, а кто крыса. Первые награды не носили, пили молча 8-го и 9-го… А крысы по школам в орденах, и про подвиги свои в газетах."

Это я
1 авг 2021 в 18:23

Каждый год профилактический день недели совпадает с днём ВДВ…

1 авг 2021 в 21:17

Каждый год эту профилактику проводят именно в день ВДВ, даже если он совпадает с воскресеньем.

1 авг 2021 в 19:55

совпадение ? не думаю (с)Киселев

1 авг 2021 в 19:32

то есть власти пошли на поводу десантников, которые служили хлеборезами?

2 авг 2021 в 08:24

Почему когда молебны ходят по городу, в это время дороги не ремонтируют?

1 авг 2021 в 20:00

Можете даже закопать их.

ЫЫЫ
1 авг 2021 в 18:22

Вот и с повышением пенсионного возраста тоже просто совпало.

1 авг 2021 в 20:47

Совершенно случайно совпало. Ну никто не планировал.
Ну поныряют в грязной воде поддатые мужики, бог с ними

Жарь-Лук де Блюю
1 авг 2021 в 20:09

вот это зря, травмируются ребята об бетон то. воду сольете так хоть матрасами дно застелите.

1 авг 2021 в 18:59

Зачем отключать порошка туда сыпаните пусть плавают кому надо.

1 авг 2021 в 19:31

Никто кроме нас . ВДВ вы первые !!!!!

2 авг 2021 в 12:17

Зачем об этой обязательной мере борьбы с алконавтами каждый год писать?

1 авг 2021 в 22:06

правильно, а то придурки всегда лезут купаться а пьяном виде

1 авг 2021 в 22:18

Возможно и праздничный день, только сами участники превратили его в быдла день!

Бомжара
1 авг 2021 в 18:31

Главное что не в четверг. По четвергам помывочный день у россиян после поедания вяленой рыбы и недельного запоя

Гость
1 авг 2021 в 19:06

Ахаха огонь про прыжки с пятого этажа

Циник81
1 авг 2021 в 20:54

Мы все, в том числе и бывшие десантники, понимаем, из-за чего отключают. Из-за того самого позорища, что творят "защитники Родины" в день, когда они должны выглядеть при параде. А они, вместо того, чтобы выглядеть достойно, избивают и унижают тех, ради кого армия и создана... Лезут в непристойном виде в фонтаны, и почему-то власти не могут в открытую им возразить. Придумывают "дни профилактики"... Да просто скажите - ребята не позорьтесь! И сажать на 15 суток тех, кто позорит честь ВДВ.

1 авг 2021 в 18:57

что плавать разучились или культурно не умеют

Гость.
1 авг 2021 в 18:53

Это купание в фонтанах...
Давайте взглянем глубже..
2 августа Ильин день( Илья пророк считается покровителем ВДВ)...
Тогда не понятно, почему РПЦ не высказывает претензии, что фонтаны отключают?
Ведь десантура отмечает и свой день и чевствует Илью- пророка...

нгс
1 авг 2021 в 19:08

Позорище , когда пьяный солдат прыгает в фонтат фууу.

Из Н-ска
1 авг 2021 в 18:25

Директор «Горфонтана» умница и с хорошим чувством юмора!
Респект!!!

прапорщик на бреющем
1 авг 2021 в 21:37

жалко ВДВшников! как они в фонтанах без воды купаться будут? в этой стране никто не думает о людях. кроме путина, конечно. надо ему на сайт жалобу накалять.

Витал
2 авг 2021 в 01:49

Желательно ещё кирпичи спрятать и бутылки стеклянные, а лучше всего загнать их подальше в чисто поле и пусть друг другу доказывают кто больше больной

Гость
2 авг 2021 в 09:13

Самая действенная мера!!! Почему некоторые ВДВшники так себя позорят постоянно??? Ни одна структура так себя не ведёт в свой профессиональный праздник.

2 авг 2021 в 12:52

Пусть плещутся, что жалко чтоли!

Гость
1 авг 2021 в 20:46

Нам фонтаны не нужны и без них отметим свой праздник

Гость
1 авг 2021 в 23:05

неужели бойцы ВДВ не заслужили фонтаны? позор!

1 авг 2021 в 23:43

Девочки повылазили из под маминых юбок. Ваш праздник был и будкт 8 МАРТА.

1 авг 2021 в 19:27

Что за дикие манеры - нырять в фонтан. Голову беречь нужно.

А вообще, всех парней, имеющих отношение к предстоящему празднику я лично спешу поздравить. Удачи вам большой и счастья.
Ведите себя хорошо, мальчики. ❤️

Облако
1 авг 2021 в 19:25

Ну, поплескались бы мужички раз в год в фонтанах. Чётаковато?

Вазген
1 авг 2021 в 18:33

вот блиии так ани завтра зылые будут придетыся палатку закрывать дома чача пить три дня

1 авг 2021 в 21:54

Авы в курсе, что пограничники также любят ооочень купаться в фонтанах. В инете полно фото.

007
1 авг 2021 в 22:25

Ну и кто они после Этова!?

Михаил
1 авг 2021 в 21:48

Сам служил в вдв но никогда не хожу на эти мероприятия.туда ходят писари,хлеборезы и те кто в госпитале лежал постоянно.

Не я
1 авг 2021 в 20:23

Че жалко что ли? Ну пусть искупается народ в фонтане. Что в этом такого?

эксперт нгс
1 авг 2021 в 20:31

А ЧТО РЯЖЕНЫЕ КЛОУНЫ БЕЗ В ФОНТАНОВ НЕ СМОГУТ ОТПРАЗДНОВАТЬ ????

лебовски
1 авг 2021 в 18:35

У нас в черте города достаточно естественных водоемов

В1955
1 авг 2021 в 19:10

Нам, новосибирцам, вообще пофигу на эти фонтаны

Николай
2 авг 2021 в 09:30

А нельзя просто сделать?!
Сделать фонтан для десантников отдельно, один.
Чтоб в свой день купались только там, никому не мешая! И чтоб в другие не лезли, и штраф сделать если в других будут купаться!

Гость
1 авг 2021 в 18:31

Ибо нехрен средневековым поладкам разгуливать по городу.

2 авг 2021 в 09:55

Сами то хоть поняли что написали? Какой-то неуместный стёб

Павлик наркоман
1 авг 2021 в 18:39

Будут с моста прыгать хиии)

Наледра
1 авг 2021 в 18:46

Это он от зависти: в ВДВ не взяли.

007
1 авг 2021 в 22:34

Ну ё моё есть традиция зачем нарушать каму было плохо !!?? День ВМФ ! Прикрастно ! День Железнодорожника тож тема патом день строителя и там понеслась .....день шофера ...... далее молчу.....

Гость
2 авг 2021 в 01:50

А у меня день рождения 🎁

Tata
2 авг 2021 в 10:03

противно читать. что вы из дисантников каких-то дегродов делаете? За все годы хоть бы раз устроили праздник. Как в гущу событий, так ВДВ первые, как праздничное мероприятие составить и провести, так все в кусты. Нормальные дисантники, кто служил, в фонтаны не ныряют! прекратите ВДВ с грязью смешивать, достали уже.

хихихихихихихикс
2 авг 2021 в 10:20

Уж утро. а новостей об оккупантов нет !
Никак, вчера отмечать начали ?

321
2 авг 2021 в 11:46

Да включите уже, пусть купаются, кому от этого плохо. Они же других в фонтан не тащат.