Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

180 комментариев к публикации В крематории заметили появление черного дыма во время сжигания умерших с ковидом. Версии, почему так может быть
В крематории заметили появление черного дыма во время сжигания умерших с ковидом. Версии, почему так может быть

27 июля 2021 в 00:49

Одежда из синтетик плавится начинает /,вот и все

27 июля 2021 в 01:48

Вот это чушь - автоматика дожига дымовых газов у него не работает!

27 июля 2021 в 05:55

😂😂😂👍

Теперь после массового психоза, мы будем наблюдать массовое сумасшествие... А после массовый падеж...

Главное в этом не участвовать а наблюдать со стороны.
Первая стадия уже завершилась. Вторая на пике...

27 июля 2021 в 06:09

Осталось ещё по всем радио гонять песенку одноименной группы погонять 😂😂😂

Наведите ещё больше ужаса на внушаемых

P.s. Одна из моих любимых песен

😂😂😂

27 июля 2021 в 08:11

Нет, ну это уже дно. В следующий пойдёте могилы раскапывать, дегенераты?

Гость
27 июля 2021 в 08:26

В лабах давно заметили, что могут по цвету крови определять ковидников без ПЦР. У ковидников венозная почему-то красная, как артериальная.

При заражении коэкспрессируется карбоагидраза, апф 2. Может из-за этого и происходит ускоренное связывание гемоглобина с кислородом в пробирке.

Но, в общем и целом, боящимся прививок пора начать уже бояться ковида. Он влияние на организм оказывает куда более сильное.

Брунет
27 июля 2021 в 08:47

Следующая статья будет про бензпирен. Мартищенко, дарю идею!

27 июля 2021 в 09:19

Это дно просто. НГС пора вести прямые репортажи с кладбищ и моргов. Вы переплюнули все СМИ мира. Так держать