Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Новосибирцы в тельняшках и с Андреевским флагом устроили танцы на дороге в центре города — пляски попали на видео
Новосибирцы в тельняшках и с Андреевским флагом устроили танцы на дороге в центре <nobr class="_">города —</nobr> пляски попали на видео

Игорь
25 июля 2021 в 19:50

Ненормальная страна…..Если такие духовитые мужики у нас в вмф; вдв и тд. Где же вы когда нужно побороться за свои права????
Дороги, власть, школы, больницы.. и др. Всё устраивает??!
Или только синем орать один день?? Терпилы.

Хряк (забанен)
25 июля 2021 в 20:33

Ура товарищи!

Гость
25 июля 2021 в 20:41

Привитые? Настоящие моряки несли дежурство и были в Питере, Севастополе, Мурманске. А это так. Завтра будут прощения просить, надеюсь!

25 июля 2021 в 20:51

лично я потопил несколько американских судов, когда служил на флоте, но радости от праздника нет, иду кормить свиней в стайку

Маргинал
25 июля 2021 в 21:14

Я во время очередного конфликта перейду на другую сторону и буду чстно служить

25 июля 2021 в 21:17

Быдлота гуляет. Окурки, смятые пачки и красные рожи из окон авто с флагом.

покемон
25 июля 2021 в 21:27

День ВДВ перенесли?

Дэн
25 июля 2021 в 21:32

Очередные клоуны ожидаются ровно через неделю!!!

Гость
25 июля 2021 в 22:08

Парни-воины,защитники Родины молодцы,имеете право!
и плясать,и петь, это Ваша страна!
а злобные фанаты моргена,уймитесь...

25 июля 2021 в 22:18

Сколько этих милитаристких праздников уже каждый день. Сплошная пропаганда войны и насилия.

Наталья
25 июля 2021 в 22:42

Горжусь теми, кто пи́сал в море!

Алексей
25 июля 2021 в 23:12

90% клоунов с флагами - быдло тупое.... Правильные мореманы до такого пошлого стрёма не опускаются. Быдло и скот так показушно себя ведут...

пальма
26 июля 2021 в 01:14

Медицины нет, зарплаты мизер, цены растут - а они танцуют.

ВДВ
26 июля 2021 в 01:41

Что то слабовато ребята выступили, ждите наш выход!

Ев..гений
26 июля 2021 в 05:34

У деревенских клоунов служба видимо самое значимое событие в их серой жизни.Служил в ВМФ на Севере три года,но никогда не позволял себе такого.Позор!!!

26 июля 2021 в 07:04

Судя по возрасту танцоров это те, кто отслужил год и автомат видел только на присяге.

26 июля 2021 в 09:46

Каптерщики празнуют!!

26 июля 2021 в 09:48

Речфлот как состояние души...

26 июля 2021 в 10:38

Пусть мужики веселятся. У нас итак город унылых. А на таких как эти мужики посмотришь и невольно улыбнешься. Люди, будьте проще! Сами себя загоняете в рамки. А рамки никогда ни к чему хорошему не приводят. Спросите у психологов.