Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

252 комментария к публикации «Канализация или что-то тухлое»: в Новосибирск вернулся неприятный запах
«Канализация или что-то тухлое»: в Новосибирск вернулся неприятный запах

главное отсидеться на выборах под пивко.
А там дальше можно жаловаться в Инстаграмме.

Гость
24 июля 2021 в 23:25

Не верю я, что это сложно выяснить, откуда воняет. Вот не верю. Если техническими методами не получается, то агентурными можно наверняка.

Гость
24 июля 2021 в 23:28

Это потому что город и жара, у вас правда там всегда воняет, но иногда просто меньше)

24 июля 2021 в 23:29

У меня на левом ничем не пахнет, а на правом пусть воняет!))

Бойд
24 июля 2021 в 23:30

НГС, не надоело писать одно и тоже, что где-то у кого-то чем-то подванивает, и преподносить что "воняет" прямо во всём городе??? Я живу в заельцовском районе, у нас ничем не воняет.

24 июля 2021 в 23:32

Свинокомплекс Кудряшовский, сваливает на поля свиной навоз, откуда несколько лет идет вонь, а куча людей из мэрии делает вид, что ничего не происходит, такая проблема была у всех свинокомплексов данного агрохолдинга, но в западной части страны их заставили потратить деньги на очистные, а у нас пока проще платить откаты.

24 июля 2021 в 23:40

«И дым отечества нам сладок и приятен!» —
Так поэтически век прошлый говорит.
А в наш — и сам талант все ищет в солнце пятен,
И смрадным дымом он отечество коптит!

Алексей
24 июля 2021 в 23:40

Сдается мне я догадываюсь, что может быть... Заметил на Нижегородской, между Восходом и Богатковой несколько дней назад, а также рядом с пересечением Кирова и Никитина, кто-то у дороги поскладывал чёрные большие пакеты, что в них неизвестно, но вот возле них запах тухлятины чувствовался...

Гость.
24 июля 2021 в 23:42

Про Ленинский район забыли, вечером окно нельзя открыть,химией воняет. И так каждый вечер... живём,как на помойке....

24 июля 2021 в 23:44

Уж сколько лет и сколько слуг народа не могут решить этот вопрос!
Это ли не доказательство того, что для тех, кто дорвался до властных структур и должен решать проблемы города, важно только удобное кресло и возможность удержаться в нем и у кормушки. Чем занимаются Локоть, Бойко, Украинцев и еще целая армия депутатов, министров..., если город в таком состоянии...

Светлана
24 июля 2021 в 23:49

Зюганов пророчит Локтя в Президенты Российской Федерации, как одного из наиболее вероятных наследников Путина. Так что счастье жить в Новосибирске!

ЧОП
24 июля 2021 в 23:49

Запах животного происхождения ни один прибор не зафиксирует= со свинофермы! хватит народ обманывать1

Мэр города Новосибирска
24 июля 2021 в 23:55

По барабану, я ничего не чувствовал. не нравится - закрой окно

24 июля 2021 в 23:57

И что толку от наших комментариев? Пишем их с весны, а воз и ныне там. Город задыхается от вони.

25 июля 2021 в 00:19

Это обыкновенное свинство.)

Гость
25 июля 2021 в 00:19

Зачем уже неделю писать в конце каждой статьи, что какая то Ирка Понарошкина куда-то там включила наш город Новосибирск!!??

хихихихихихикс
25 июля 2021 в 00:20

Из канализационных люков Первомайского сквера около фонтана постоянно несет, круглый год. Никакой загадки.

25 июля 2021 в 00:24

Это тот нечастый случай, когда персональная вина лежит не на мэре, а на губернаторе.
Если мне не изменяет память, выборы губернатора у нас в 2023 году.
---
Уже скоро. А пока нюхайте, не стесняйтесь.
Может быть это поможет некоторым понять, что политика касается каждого?

Гость
25 июля 2021 в 00:37

На Восходе шел в 9ч вечера вонь,мэру пора выдавать противогазы.Как мы живём!Ужастик!

25 июля 2021 в 00:54

Встретим же вонью гавна гостей города которые приедут на молодёжку.Московия бабла выделит,на то что бы ёлки краской покрасить и фасадам губки подкрасить.Ведь тролли так ждут праздник меда-для (народа).А в том,что Москва баблишко не выделяет, конечно Локоть виноват.А Травникову, главное платный мост протащить,так и живём.)))

Четник
25 июля 2021 в 01:10

Это вонь от разлагающегося трупа СССР.

Житель
25 июля 2021 в 01:19

Это не вонь! Это аромат мэра! Мэром пахнет в славном граде на Оби!

///
25 июля 2021 в 01:39

Так наш ... нам не помощник ..тогда обращаемся к мэрам городов побратимов новосиба. А их около десятка только ..в сша два города, в японии городишко , ну и по мелочи там харьков...ош... Ну не забываем ООН, ВОЗ ну и Меркель... Вот тогда анекдотические обращения о травле гопожан свинными фекалиями
поднимут проблему на федеральный уровень..Ну когда то сибирские дивизии помогли стране .не отвертеться от факта.. не уж то так сложно федеральеому центру помочь жа иивопрос то не сказать что сложный.

Облако
25 июля 2021 в 01:52

Зато: новосибирец всегда и везде узнает землячку. А почему, спросите вы?
Ты узнаешь её из тысячи
По словам, по глазам, по голосу
Её образ на сердце высечен
Ароматами...

Елена
25 июля 2021 в 02:45

Вы о чем люди? Понятно же, воняет канализацией!

25 июля 2021 в 02:51

Свинокомплекс это здание городской администрации , как я понял из статьи . А запах тухлый , так это запах украденных денег на реконструкцию городской канализационной сети .
По моему я все правильно понял .

Лина
25 июля 2021 в 02:53

Который год мазко воняет жжёными отходами и свинофермы и мясокомбината, особенно по ночам. Давайте начнём вместе уже делать хоть что-то. Вот прямо под этим постом, м.б. есть у кого дельные педожения?

Гость
25 июля 2021 в 03:06

Толя сустав , привет!

25 июля 2021 в 05:06

Летопись вони в Новосибирске на НГС.
В итоге когда-нибудь все это пригодится как доказательство бездействия городских властей растянутого во времени.

я не робот
25 июля 2021 в 05:54

Надоели эти нытики, не понимают что вонь это наше суверенное преимущество перед Западом.

!!!
25 июля 2021 в 06:45

А в Дзержинском районе, по проспекту Дзержинского и ул. Промышленной пахнет гарью со вчерашнего вечера. Где то, что-то горит, Или к нам гарь дошла из других регионов охваченных пожарами

Сергей
25 июля 2021 в 07:22

Люди становятся эстетами вони, уже засекают продолжительность, насыщенность. Следующим этапом будут определять нотки как при выборе туалетной воды. А в этот раз присутствует нотка силоса...)

25 июля 2021 в 07:29

Я сначала подумала, что горят покрышки где-то у цыган... Такой вони на Фрунзе вечером давно не было....
Закрыли все окна и двери.
С утра голова болит.

Аноним
25 июля 2021 в 07:46

. Правда не возможно укна открыть, такая вонь, ужасссссс

25 июля 2021 в 07:46

Поэтому я и свалил из грязного, пыльного, шумного и вонючего Новосиба. В пригороде лучше. В Нск только по делам.

Иван
25 июля 2021 в 08:11

На Немировича два часа нестерпимой вони. Это происходит регулярно, как по часам. Исключительно после 20:00. Видимо у них инструкция делать "ЭТО" вечером, когда люди сидят по домам и якобы не заметят. Будто открывают вентили, и тонны свинного дерьма льются рекой.

Ирина
25 июля 2021 в 08:21

Вонь всю ночь ,и уже утро, а все врняет, когда уже можно будет дышать ?Мы скоро уже и без короновируса все задохнемся !!!Заельцовский район

Гость
25 июля 2021 в 08:33

Ну что... Обычный деревенский запах... Локоть давно город в деревню превратил.

Гость
25 июля 2021 в 08:47

Всю ночь на пл. Калинина вонь была. По субботам в городе воняет дерьмом, как в свинарнике. 💩💩💩

сибиряк
25 июля 2021 в 08:50

это мер заботится о народе. Выбрали-нюхайте.

Гость
25 июля 2021 в 08:50

Все давно знают что это норма для правого берега!

Гость
25 июля 2021 в 08:51

Эта вонь не прекратится никогда 🙈

Марина
25 июля 2021 в 08:55

В Октябрьском районе дикая вонь (Федосеева, Кошурникова, Богаткова) нет спасения от вони(((

Гость
25 июля 2021 в 09:06

Если бы воняло отходами сваливаемыми где-то, то воняло бы всегда, а не по расписанию. В этот раз среда, как ни странно была без обычной вони, зато догнали в субботу. От этого смрада просто некуда деваться.

Гость
25 июля 2021 в 09:12

"Пахнет как обычно — экскрементами." Слово "пахнет" неприминимо к данной ситуации. Здесь уместнее слова -смрад, вонь, вонища, зловоние.

25 июля 2021 в 09:27

Может запах провоцируется сбросами горячей воды в канализацию?
- парят же периодически даже летом и ливнёвка и канализация

Гость
25 июля 2021 в 09:34

рвутся канализационные трубы
от старости и перегрузок.
Настроили муравейников, трубы не заменили.
куда деньги девали?

Гость
25 июля 2021 в 09:34

Локоть! Вонь стоит в городе !Какие меры, мэр???????????

25 июля 2021 в 09:58

Сейчас диванные эксперды разъяснят.

Гость
25 июля 2021 в 09:59

НГС проведите расследование, сделайте доброе дело для города. Выясните откуда идёт вонь в Свиносибирске? 🤔

Гость
25 июля 2021 в 10:14

Это запах Родины!