Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Суд в Новосибирске решил забрать у бывшего топ-менеджера клиники Мешалкина еще одну квартиру в США
Суд в Новосибирске решил забрать у бывшего топ-менеджера клиники Мешалкина еще одну квартиру в США

Гость
21 июля 2021 в 13:00

Помню как он выиграл "лидеры России" или в финал вышел. По телевизору показали его рядом с Путиным. Президент ещё ему сказал что такой молодой и уже доктор наук или типо того) во такие у нас "лидеры России" - квартиры в сша))))

Гость
21 июля 2021 в 13:01

Врач или рвач?

Гость
21 июля 2021 в 13:01

у чиновников ничего не взыскивают никогда, а тут нашли виноватого.
доктор, сочувствую вам.

Гость
21 июля 2021 в 13:02

Как, хотелось бы узнать😂😂😂

Гость
21 июля 2021 в 13:05

США глубоко начхать нато, что решил суд в новосибирске.

21 июля 2021 в 13:08

Вот так становятся бомжами!

Серёжа
21 июля 2021 в 13:09

По американским меркам, ничего особенного.

Учитель
21 июля 2021 в 13:12

Бедный мужик.

В1955
21 июля 2021 в 13:13

Мы, новосибирцы, против того чтобы квартиры изъяли. Честно заработанные деньги.

21 июля 2021 в 13:16

Интересно каким образом суд заберёт квартиру в США?
США стали исполнять решения Российских судов?

21 июля 2021 в 13:17

ха! “написал открытое письмо президенту.:))))
мы это уже проходили: "передайте товарищу Сталину, что произошла чудовищная ошибка! “

гость
21 июля 2021 в 13:18

это понятно, что квартиры конфискуют в Америке. как и понятно, то, что это решение суда исполнить невозможно. А что с его квартирами в Новосибирске, они тоже миллионы стоят... интересное решение взаимовыгодное....

Доктор
21 июля 2021 в 13:18

Ну и ладно. Улетаю отдыхать в Дубай))

Выхухоль
21 июля 2021 в 13:20

Большевики соглашались и даже были обязаны назвать хоть какие-то неудачи в исполнении своих предначертаний. А при Путине о чем-либо не получившемся вообще никто не отчитывается. Декламации начальников всех уровней могут быть посвящены только бывшим и будущим триумфам.

00000
21 июля 2021 в 13:20

« Ещё одну квартиру»? А сколько у него останется то? Налоговая то проверяла доходы руководства клиники или нет?

Депутат
21 июля 2021 в 13:22

Помню 5 лет назад хотели изъять у меня 3 автомобиля. Но добрые люди предупредили и быстренько продал хо хо хо)

Гость
21 июля 2021 в 13:22

Всё заработано не посильным трудом !

Фывап
21 июля 2021 в 13:23

И ведь реально получается, что здесь у него вахта.

Гость
21 июля 2021 в 13:23

деньги от продажи квартиры в США куда пойдут? в чей карман?

мухаха
21 июля 2021 в 13:25

Гы, а потом власти США изымут эти квартиры у россиянского государства за очередную провинность )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

гость
21 июля 2021 в 13:27

А с Караськовым что?

гость
21 июля 2021 в 13:27

Цапцарап.
Краснодарскому гаишнику вот повезло сказочно. Золото везде, даже в унитазе, а претензий всего на 19 лямов.

ЫЫЫ
21 июля 2021 в 13:29

А их Америкореестр не пошлёт ли новосибирский суд?

я не робот
21 июля 2021 в 13:32

эта либертарианецъ!!!11 ивоакливитали!!!11 панятьипрастить!!!11 На самом деле, мечтал как Алексашенко, Алик Кох. Но что-то пошло не так.

СовИнформБюро
21 июля 2021 в 13:34

почему так ?
- аналогичные методики выявления не задекларированных богатств Навальным и Ко ..воспринимались как ЛОЖЬ без дополнительных проверок цепочки лиц по публикуемым документам
- тут же те же самые методы проверок через одни и те же открытые источники и ГЛУБИНЕ РАССЛЕДОВАНИЯ можно только позавидовать .

вот я на это вот внимание хочу обратить !

21 июля 2021 в 13:41

щас его обдерут как липку, отберут диплом, сделают бомжом. в итоге страна лишится хорошего врача

21 июля 2021 в 13:41

жаль, что нельзя поставить за статью - класс и смех одновременно)

Единая Россия
21 июля 2021 в 13:43

Брат, мы тебя не бросим. Денег дадим на новую жизнь

21 июля 2021 в 14:01

Изъять и на охрану дать

Серж
21 июля 2021 в 14:01

Квартиры в США останутся у него,российский суд там не признается,посидит здесь малёхо и за бугор.Врачи там миллионеры !

Диванный эксперт
21 июля 2021 в 14:02

А вы друзья как не садитесь, всё в музыканты не годитесь.... О чём это я? Ах да..американской фемиде плевать на решения судов в РФ и исполнять их никто не будет.

Ваха
21 июля 2021 в 14:09

Сейчас ему ещё США выпишут штраф за коррупцию в России и в счёт штрафа заберут обе квартиры. Наш МТС заплатил штраф в 850 млн долларов за коррупционные сделки в Узбекистане. И США могут выписать ТАКОЙ штраф, что и квартир не хватит....А финансовые службы США по сравнению с нашими службами - это как тираннозавры по сравнению со слепыми котятами: найдут всё, везде и вырвут с мясом. Сейчас отыщут все его квартиры, счета, что не нашли наши куда менее компетентные и влиятельные органы во всех странах. И это нам выдают должников считанные страны, США его только в Северной Корее и Кубе не достанут....А у нас ему после запроса из США даже Сбер ни одного счета не откроет....

21 июля 2021 в 14:29

Интересно откуда у него деньги на покупку такой недвижимости в США?

21 июля 2021 в 14:46

Только квартиры забрали и всё? Даже выговор с занесением в личное дело не объявили? Он ведь хотел уехать в США, а где теперь он должен жить там? Чёртовы деньги,будь они неладны,невозможно перед ними устоять даже великим людям.

Аноним
21 июля 2021 в 14:50

А что с главным врачом детского псих диспансера? Писали же, что до 20 июля в СИЗО.. Был суд нет?

Гость
21 июля 2021 в 14:51

как у него квартиры в США забирут.. ???? ахах ха ха

Жить здрово
21 июля 2021 в 15:01

Главное,чтоб у Малышевой особняки роскошные в Нью-Йорке не отобрали!

21 июля 2021 в 15:12

Суд то решил, а как США на это посмотрит???

21 июля 2021 в 15:20

"Почти два месяца Евгений Покушалов провел в СИЗО, но 15 апреля его перевели под домашний арест, а через год отпустили под подписку о невыезде."(с)

Какое суровое наказание, какая беспощадная борьба с коррупцией. Всего-то воровал миллиардами (на это можно было спасти десятки жизней и сделать лучше жизни сотен людей) ---- и почти 2 месяца в СИЗО!!! Слиняет и будет жить в какой-нибудь не обнаруженной квартире на бездуховном Западе...

Эта страна проклята.

Гость
21 июля 2021 в 16:07

Самое интересное, что решение суда не о чем. Если что то у него и могут забрать на территории США так это только с постановления американского суда, которого никогда не будет так как между странами нет правовых договоров. Отсюда следует, что не смотря на решение суда в России все что принадлежало ему на территории США и продолжает принадлежать ему по сей день. Хитер бобёр, знал куда деньги вкладывать.

21 июля 2021 в 16:11

Меньше надо было мультики с ракетами, падающими на Флориду показывать.
Глядишь, США стали бы признавать решения наших судов и возвращать нам коррупционные доходы - уж если не олигархов, то хотя бы вот таких государственных чиновников.
---
Пугать Америку ядерным ударом и потом просить вернуть уворованное "Лидерами России" - так себе стратегия.

Малышева
21 июля 2021 в 16:42

А вел бы передачу какую-нибудь на центральных каналах - никто бы к нему и не сунулся!

Упс!
21 июля 2021 в 16:48

Ну, теперь осталось всех прочих чиновников проверить на соответствие доходов и расходов. При этом, учитывать доходы и имущество родственников до третьего колена.

Andy
21 июля 2021 в 17:03

Ящик пандоры открывает прокуратура. Так ведь могут и «нежелательной организацией» признать

Тамара .
21 июля 2021 в 17:23

То то у нас в клиниках оборудование старше поповой собаки. УЗИ . МРТ. ИТП

пенсионер
21 июля 2021 в 17:40

В лидеры России и тем более к ВВП допускают только долларовых миллионеров и миллиардеров. олигархов и ворюг?

21 июля 2021 в 17:42

Какой то показательный процесс над великим доктором в стиле 1937года. Держись Женя. Говорила с тебе, что надо было уезжать из этой неблагодарной страны от этого неблагодарного народа в ближайшую страну ЕС, но ты был уверен, что справедливый будет суд.... Ах, как жаль, что Россия ей же и осталась.... Держись, дорогой, все, кто за справедливость, с тобой в мыслях.

сибиряк
21 июля 2021 в 17:45

Тут у одного начальника полиции изымали ворованные деньги, так подсчитали, что этому вору надо было более 200 лет работать, чтобы эти кучи денег заработать, а сколько лет надо работать врачем в клинике Мешалкина, чтобы хапануть несколько квартир в США?

горожанин
21 июля 2021 в 17:50

В последней профессии врача разочаровался в новой РФ. Воруют все: чиновники, полицейские, прокуроры, и другие госуд. так называемые слуги? Не осталось в стране порядочных людей, нет и будущего?

21 июля 2021 в 19:44

Ему сейчас стыдно,наверное?

21 июля 2021 в 21:04

Бюджетная медицина во всей красе. А на лечение смс-ками собирают