Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Везут из леса машинами: новосибирцы собирают огромные боровики и подберезовики
Везут из леса машинами: новосибирцы собирают огромные боровики и подберезовики

20 июля 2021 в 17:29

Подождите, ща какой нибудь депутат, предложит налог ввести, не надо такие фото в СМИ

20 июля 2021 в 18:12

Я грибы не ем, но собирать обожаю. Гуляешь по лесу, релакс, присматриваешься к каждой травинке, чтобы найти их. А ягода земляника лесная или клубника полевая какая вкусная и запах ни с чем не сравнить. НГС спасибо за статью! Поеду скоро на природу, на берег реки за дзэном. Всем злыдням НГСа на природу за город обязательно!

20 июля 2021 в 17:48

Были в субботу за Спирино в бору. Грибников было больше, чем грибов. Всего штук 25-30 нашли. Помимо этого встетилось: 1 бурундук, 1 лиса, 2 змеи, 5 клещей..

20 июля 2021 в 17:55

Еще напишите, где по-дешевле можно купить! Машины нету, а грибов хоцца... На пл. Калинина за 3-4 грибочка 500 р. просят( Я понимаю, что ходить по лесу и собирать их это трудно, тихая охота, все такое; но задирать так цены, тут же не миллионеры кругом(

20 июля 2021 в 19:08

То, что показано разве много. Был бы полный багажник, еще бы поверил. Скорее попали к шапочному разбору. Надо знать не только куда, но и когда. В выходные в Каракан точно не.

Саша
20 июля 2021 в 17:51

Вы напишите, как нормальному человеку на электричке или автобусе доехать, а не про тех, кто на машинах гоняет в Каракан и Ордынку. В Каракане грибы всегда есть, а вы попробуйте в пригороде найти.

20 июля 2021 в 18:50

главное что бы не варварскими методами собирали, а то любят так делать некоторые

20 июля 2021 в 17:37

Жульенчик из свежих белых ух какой вкусный!!! Делать правда замаешься немного - муку поджарь, масло растопи, сыра натри. И это малая часть рецепта:))) Но результат, результат..!!:)))

20 июля 2021 в 17:18

Не, ну норм же, особенно употреблять это всё, в готовом виде

23 июля 2021 в 17:16

грибы не люблю, но собирать люблю жуть, что бы совсем не чокнуться с этими грибами езжу с дачи в лес только на велосипеде, никакой машины, вы знаете помогает, короб сделал на два ведра, если еду за грибами на сушку , то беру только боровики, подберезовики, подосиновики, если за маслятами , то только их, грузди - значит только грузди, опята, так опята, венегрет не собираю, так интереснее)))

20 июля 2021 в 17:41

Мутанты!!! (Это я из зависти). Пойду "собирать" их на ближайшем рынке.

20 июля 2021 в 17:21

Сколько мяса то в этих грибах! Прямо видно как шевелятся в срезе!

Марк
20 июля 2021 в 19:47

нумнгс))) Нету еще грибов в лесу. ВЫ ЗАЧЕМ ПИШИТЕ УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ПОДРЯД?)) НЕТ ЕЩЕ ГРИБОВ.

20 июля 2021 в 17:52

А вы уверены что новосибирцы именно везут а не искитимцы?) да дешевле купить чем клещей кормить и на бензин тратить

20 июля 2021 в 18:08

Сначала грибов наедяться а потом баранов на балконах режут. Вот что черви грибные с людьми делают.

20 июля 2021 в 17:41

Эти фоточки с типа огромными грибами - банальная игра с перспективой. Без фото с линейкой сверху это всё фигня)

Гость
20 июля 2021 в 17:43

Подножный корм это спасение для многих сейчас.

РЫБАК
20 июля 2021 в 17:48

Грибы НЕ УСВАИВАЮТСЯ организмом!

Они бесполезны! Организм не может их переварить, не верьте мне - почитайте в ГУГЛЕ!

Люда.
20 июля 2021 в 18:54

Зачем собирать вот эти огромные моховики? Они же червивые))). Белые большие могут быть чистыми, но эти... всевозможные подберезовики... Увы. Лучше бы в лесу оставляли эти споры для будущих грибов...

лебовски
20 июля 2021 в 18:00

А где свинухи и чёрные грузди? Тож вкусно , карась слабосоленый из Чауса, пескари жареные в муке, а лещи какие жирные вкусные из обского моря…

Светлана
20 июля 2021 в 22:23

На золотой ниве дешевле намного.есть лисички

21 июля 2021 в 04:08

Прекрасный способ получить эстетическое наслаждение и размять тело. Грибы-красавцы. Собиратели - поздравляю, рады за вас. 💪❤️
Ну а душных комментаторов не воспринимайте всерьёз

Yrrrr
21 июля 2021 в 11:26

Публикация - ОБМАН. ГРИБОВ НЕТ в НСО СЕЙЧАС , ДАЖЕ ПОГАНОК, торгуют привозными.

Гость
20 июля 2021 в 17:38

Помню в совковые времена собирали эти грибы. И то если в деревне жили. От того, что жрать было нечего. Сейчас вы зачем "машинами" это г...о прёте? Вы голодаете? Продайте машины, купите еды, поешьте, не занимайтесь глупостью.

Гость
20 июля 2021 в 23:23

Видно все эти сборщики грибов фантастически здоровые люди. Аж зависть берет. Грибы это вред для организма,а уж как вы клещей не боетись...то прям завидую вашему боевому духу и здоровью. Видно петух ва не клевал....

Гость
20 июля 2021 в 18:05

Такие гиганты червивые в основном, смысл их домой тащить ? Нужно в лесу сразу их разрезать и смотреть на предмет пригодности.

лебовски
20 июля 2021 в 17:49

Помню советское детство-.ванны груздей, мешки белых, ведра маслят, корзины опят- и всё это солилось , сушилось , мариновалось , обжаривалось , морозилось и всю зиму и весну с картошкой выращенной и другими соленьями, вареньями жрали всю зиму… пустые советские времена вернулись

Гость
21 июля 2021 в 10:39

Они не грибы везут, а червей. Все червивые.

tikitaк
20 июля 2021 в 17:18

Такие же можно собрать под берёзами. Ну очевидно же.

В1955
20 июля 2021 в 17:17

Мы, новосибирцы, не кушаем эту дрянь