Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Пытались контролировать дистанцию»: организатор отдыха в детских лагерях объяснил толпы родителей у цирка
«Пытались контролировать дистанцию»: организатор отдыха в детских лагерях объяснил толпы родителей у цирка

ЖД вокзал полупустой, культурно могли бы и там всё организовать, обязательно всё демонстрировать на улице за столиками, чтобы все видели толпу

Эшмамат
17 июля 2021 в 20:50

Короче под дураков решили косить.

Noname
17 июля 2021 в 21:00

А был бы митинг - разогнали бы за 2 часа, да ещё бы и организаторам иски выкатили.

17 июля 2021 в 21:09

короче, согласно тексту - все соблюдалось.
неважно, что по фото не видно.
вот если бы , с плакатиком стоял, тогда и повязали и штраф влепили.Как в Питере на Алых Парусах.
О чем это говорит? О том
1) что у нас в стране, никто, не за что, не отвечает
2 ) власти не считают, эпидемию названную ВОЗ-ом, собственно, пандемией. По количеству - живых\заболевших\умерших так оно и выходит. В %-отношении. Только по телевизору стращает, аж смотреть не хочется.
3)

Путиняшка
17 июля 2021 в 21:32

Мое мнение не поменялось. 😂 ребята, вы серьезно? С учетом эпид обстановки это просто за гранью …

Гость
17 июля 2021 в 21:50

На фото не у всех людей маски и дистанция не похожа на 1,5 м. 😏

17 июля 2021 в 21:52

ковид перестал быть чудом чудесным. так что нынче рисково детей в лагерь отправлять.

17 июля 2021 в 21:53

"Хотели как лучше, получилось как всегда."-слова Черномырдина.

Гвоздь
17 июля 2021 в 21:59

Все преувеличено. К 9,30 привезли ребенка. Сдали багаж водителю,далее термометрия , документы и все ребенок в автобусе уже. Все про все заняло не больше 10 минут.

Legion
17 июля 2021 в 22:10

Пытались, как лучше, а получилось как всегда, через одно место. У властей и организаторов в этой стране какая-то паталогическая тяга создавать очереди ещё со времён совдепии.

В Москве бы оперативно соорудили мобильный центр по отправке и встрече детей с соблюдением дистанции и т.д, у нас же как стадо баранов в поле все собрались, к счастью дождя не было, а то всех бы смыло.....ЖД вокзал полупустой, там всё гораздо организованно и безопасно можно было провести. Жадность и тупость чиновников, организаторов как всегда на виду.

Гость
17 июля 2021 в 22:40

Отдых будет не лучше

гость
17 июля 2021 в 22:42

И что вот из за такого бардака во всем и везде у нас в городе . другие люди должны страдать. как всегда виноватых нет и все нормально

Гость
17 июля 2021 в 22:43

куда смотрят родители, пандемия бьёт рекорды, а мы отправляем детей массово в лагеря, что будет к началу учебного года, пипец

Гость
17 июля 2021 в 22:54

не ставили вакцины во вторую волну, было меньше заболевших, а сейчас практически все кто поставил вакцину болеют и заражают других, личный опыт на работе

Гость
17 июля 2021 в 22:58

никто на работе не болел во вторую волну, а теперь болеют очень странно, муж болеет, а жена с ребенком нет, или жена болеет а муж нет, это как, они же живут вместе, я не понимаю что это, и кому это надо, статистика и всен

Ольга
17 июля 2021 в 22:59

Какая-то одна полоумная мама заистерила и раздули проблему на ровном месте. А если бы сделали график отправки и этой маме выпало время после обеда - она бы телегу выкатила по поводу возврата ей денег за день в лагере, ведь ребёнок не отдыхал, а по сути весь день добирался до лагеря. Странные порой родители, всегда найдут за что зацепится, всегда что-то не так. Мы месяц назад также уезжали в лагерь с того же места, ровно полчаса заняла посадка, очередь в такой ситуации неизбежна, это дети, а не ящики с апельсинами, которые закинут и поехали. ФорУс и Тимуровец молодцы, дети отлично отдохнули, это главное

по организации:
"Деревня моя-а-а-а-а-а-а-а, деревянная дальняя-а-а-а-а-а-а-а-а,
Смотрю на тебя я-а-а-а-а, прикрывшись рукой.
Ты в лёгком плато-о-о-о-о-чке-е-е-е-е-е июльского о-о-о-о-блака-а-а-а-а-а
В веснушках черёмух стоишь над рекой...."

А в Москве всё круто сделали бы.

17 июля 2021 в 23:20

Вечер в хату! Как сидится? Это я тем кому начальник колонии сегодня раздает вайфай

17 июля 2021 в 23:37

Зачем проходить медосмотр, если дети проходят его обязательно в поликлинике? Заводится санаторно-курортная карта, педиатр все смотрит, сдаются анализы, выдается справка.. Зачем эта давка была, непонятно.. Мы в апреле отправляли в Тимуровец, пришли два автобуса, возле дверей собралась очередь, но никто не толкался, маску я надевала, с документами отдала ребенка куратору, она измерила температуру, проверила путевку и отправила в автобус. Дело двух минут максимум.. А тут кошмар какой-то, судя по фото... Да еще в несколько лагерей сразу... Устроили цирк, действительно...

17 июля 2021 в 23:41

Идиотизм

Вот до чего противно читать эти нелепые лживые оправдалки, типа "горит одна сосна! Всё под контролем". Организаторы, имейте в виду, что мы, простой народ, лучше бы прочли нечто, вроде: "ну, лохану... (ошиблись). Простите. Замахались требования свежеиспечённые соблюдать, рук и ума не хватило охватить и осмыслить". И всё. Даже самые праведно разгневанные хоть чуток бы поостыли, наверняка. А многие бы и вовсе простили. А вы? Усугубляете только.

Гость
18 июля 2021 в 00:57

У меня риторический вопрос ... в этой стране что-нибудь когда-нибудь будет делаться по уму ,по нормальному . Или уже окончательно надежда на нормальность потерена

Гость
18 июля 2021 в 10:14

к выходным ждем новостей о закрытии лагерей на карантин, потому как выявили заболевших?

Сам знаю
18 июля 2021 в 10:58

Таких организаторов в тюрьму за несоблюдение санитарных правил

Гость
18 июля 2021 в 11:24

Судя по всему нашему региону нужно поднять статистику заболеваемости.
Создание стрессов ого фактора - есть
Создание риска роста эпидемию логической обстановки - есть
Создание риска получить травму - есть
Возможные носители внутри больничной инфекции - есть
Да и виновных всегда можно найти при желании:
Социальная дистанция - отсутствует
Соблюдение масочного режима, который должны были организаторы обеспечивать, - отсутствует.

Отлично, следующая вспышка инфекции - мы тебя заждались.

18 июля 2021 в 11:51

Все в этом городе через...локоть

Сибиряк
18 июля 2021 в 12:31

Судя по фото это не организованная отправка детей в период пандемии. Скорее похоже на вещевой рынок-барахолку в былые времена... Вот и ответ как контролируют власти требования по соблюдению санитарных норм и как сами люди безответственны - ни масок, ни дистанции, сплошное столпотворение... И так повсюду - в транспорте, в магазинах, общественных местах... А посему и рост заболеваемости.

Лариса
18 июля 2021 в 15:57

Были в Тимуровце на1 сезоне, через 2 недели отправили домой 1 отряд.короновирус. м почему никого не проверяют на эту зарвзу

Гостья
18 июля 2021 в 17:53

При отправке детей на 4 сезон ситуация повторится, потому что Форусу удобно за 1 раз отправить все 3 лагеря, об удобстве родителей и детей и учитывать эпид обстановку - они даже не хотят об этом думать(((.