Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации «Пытались контролировать дистанцию»: организатор отдыха в детских лагерях объяснил толпы родителей у цирка
«Пытались контролировать дистанцию»: организатор отдыха в детских лагерях объяснил толпы родителей у цирка

17 июля 2021 в 23:37

Зачем проходить медосмотр, если дети проходят его обязательно в поликлинике? Заводится санаторно-курортная карта, педиатр все смотрит, сдаются анализы, выдается справка.. Зачем эта давка была, непонятно.. Мы в апреле отправляли в Тимуровец, пришли два автобуса, возле дверей собралась очередь, но никто не толкался, маску я надевала, с документами отдала ребенка куратору, она измерила температуру, проверила путевку и отправила в автобус. Дело двух минут максимум.. А тут кошмар какой-то, судя по фото... Да еще в несколько лагерей сразу... Устроили цирк, действительно...

17 июля 2021 в 23:41

Идиотизм

Вот до чего противно читать эти нелепые лживые оправдалки, типа "горит одна сосна! Всё под контролем". Организаторы, имейте в виду, что мы, простой народ, лучше бы прочли нечто, вроде: "ну, лохану... (ошиблись). Простите. Замахались требования свежеиспечённые соблюдать, рук и ума не хватило охватить и осмыслить". И всё. Даже самые праведно разгневанные хоть чуток бы поостыли, наверняка. А многие бы и вовсе простили. А вы? Усугубляете только.

Гость
18 июля 2021 в 00:57

У меня риторический вопрос ... в этой стране что-нибудь когда-нибудь будет делаться по уму ,по нормальному . Или уже окончательно надежда на нормальность потерена

Гость
18 июля 2021 в 10:14

к выходным ждем новостей о закрытии лагерей на карантин, потому как выявили заболевших?

Сам знаю
18 июля 2021 в 10:58

Таких организаторов в тюрьму за несоблюдение санитарных правил

Гость
18 июля 2021 в 11:24

Судя по всему нашему региону нужно поднять статистику заболеваемости.
Создание стрессов ого фактора - есть
Создание риска роста эпидемию логической обстановки - есть
Создание риска получить травму - есть
Возможные носители внутри больничной инфекции - есть
Да и виновных всегда можно найти при желании:
Социальная дистанция - отсутствует
Соблюдение масочного режима, который должны были организаторы обеспечивать, - отсутствует.

Отлично, следующая вспышка инфекции - мы тебя заждались.

18 июля 2021 в 11:51

Все в этом городе через...локоть

Сибиряк
18 июля 2021 в 12:31

Судя по фото это не организованная отправка детей в период пандемии. Скорее похоже на вещевой рынок-барахолку в былые времена... Вот и ответ как контролируют власти требования по соблюдению санитарных норм и как сами люди безответственны - ни масок, ни дистанции, сплошное столпотворение... И так повсюду - в транспорте, в магазинах, общественных местах... А посему и рост заболеваемости.

Лариса
18 июля 2021 в 15:57

Были в Тимуровце на1 сезоне, через 2 недели отправили домой 1 отряд.короновирус. м почему никого не проверяют на эту зарвзу

Гостья
18 июля 2021 в 17:53

При отправке детей на 4 сезон ситуация повторится, потому что Форусу удобно за 1 раз отправить все 3 лагеря, об удобстве родителей и детей и учитывать эпид обстановку - они даже не хотят об этом думать(((.