Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Полиция провела масочный рейд в ТРЦ «Галерея»
Полиция провела масочный рейд в ТРЦ «Галерея»

9 июля 2021 в 22:05

Интересно.
Сколько НАС осталось из тех, кто помнит нормальный НГС??? Годы назад!
Неужели одно либерашкинское и навальновское вырождение (от слова "выродок") тут осталось???
Которые только и могут чтобы испражняться тут???

ппц

Ну и мастодонты МЫ. :))

Евген
9 июля 2021 в 22:07

Полиция бы лучше своими прямымы обязанностями занялась.Охранять закон и порядок и охранять добропорядочных граждан! А эти на остановках и в метро с овчарками ищут у кого маска криво надета! Позор МВД !

Гость
9 июля 2021 в 22:09

Всех оштрафовать и на 15 суток устроить санитарами/санитарками в ковидарии

Гость
9 июля 2021 в 22:15

А у нас эти полицаи (правильно переименовали, в точку, похожи на не людей в 1941-1945 гг, один стиль поведения) настроены только на составление штрафов, ведь это пополнение бюджета. И за это им стимулирующие выплаты дают, чем больше составишь протоколов, тем больше стимулирующие. Работала в похожей гос конторе, там такой же принцип был. Мне вот это противно было делать, но когда идёт повязка к зарплате, приходится закрывать глаза и делать эти не потребные вещи

Гость
9 июля 2021 в 22:19

А мне полицию жалко.
Они на жаре задыхаются в маскарадных пластиковых масках,
гибнут клетки мозга от недостатка кислорода,
развивается плесень на коже и внутри.

9 июля 2021 в 22:20

а как насчет рейда в ДКЖ на прошедшем сходняке Дня города?
Бойке надо было в Дежурку звонить и делать сообщение о правонарушении и оКУСПить его, а не только на ютубе стрИмить!

333
9 июля 2021 в 22:20

бездельники на содержании народа

9 июля 2021 в 22:26

Так полиция не имеет полномочий составлять по 20.6.1🤣🤣🤣
Ну и режима ПГ нет чтобы вообще её применять

9 июля 2021 в 22:52

если маска под носом, это означает что маски нет. как раз на фото полицай, можно сказать, без маски. наказать его.

9 июля 2021 в 23:08

смех полные штаны Господи.

9 июля 2021 в 23:09

да сколько можно, менты займитесь своими прямыми обязанностями!!!!! хватит уже халявить за зарплаты которые мы платим их своих карманов вам.

Вдадимир
9 июля 2021 в 23:12

интересно на лице у проверяющих было средство индивидуальной защиты или тряпочка от пыли?

покемон
9 июля 2021 в 23:19

О каких нарушениях речь? Ношение масок носит рекомендательный характер в постановлении губернатора.

9 июля 2021 в 23:46

Покажите закон где прописано что у нас введен режим ЧС, и где написано что маска обязательна а не рекомендательна? Дайте народу дышать полной грудью, займитесь реально нужной работой.

9 июля 2021 в 23:56

Как будто с луны упали... Давным - давно и в абсолютном большинстве народ не носит маски. На ухе или на подбородке в лучшем случае.
Я вот ношу розовую медицинскую маску. Даже понравилось. Меньше глазеют на тебя.

Гость
10 июля 2021 в 00:02

А вот очень интересно как проверяли) если маска на подбородке или на руке болтается, то норм) а если ее в принципе нет, то нарушитель))) на хрена козе баян? Со спущенной маской можно так же заражать)

Аскольд
10 июля 2021 в 00:07

Интересно, какая смертность от ковида нужна чтобы народ стал выполнять требования властей о профилактике коронавируса? Сейчас говорят про 10 смертей в сутки,100 хватит? Или нужна 1000? Может быть 10000?
Причем все такие профессионалы в вирусологии... прямо заслушаешься. Все то они знают и ведают. Вот только в ковидных госпиталях работать некому, а в интернете прям стада профессионалов пасутся. Вот бы их всех в красную зону определить...

Лисёнок
10 июля 2021 в 00:09

Проведите рейд в мэрии!

гость
10 июля 2021 в 00:09

прогресс, дошли до первого тц. когда до обработки помещений и транспорта дойдем?

хихихихихихикс
10 июля 2021 в 00:48

Это легче, чем преступников ловить
А юридических оснований для рейда нет, как и год назад

Шиндец
10 июля 2021 в 00:54

Они бы в таком случае предлагали бы и раздавали маски,пользы было бы больше и меньше негатива. Акаб)

Аристарх
10 июля 2021 в 00:54

КУУУ!!!!

10 июля 2021 в 02:23

Дорогие мои сограждане!
Я чем дальше смотрю, тем больше вижу, что все по минипартиям разделились:
Я за вакцинацию - а я против
Я за электросамокаты - а я против
Я за Путина - а я против
Я за Навального - а я против
Я за ЛГБТ - а я против
Я за присоединение Крыма- а я против
Ну и так далее.
Дорогие сограждане! А вам не кажется, что мы слишком много времени уделяем этим внутренним, да и внешним дрязгам? Вам не кажется, что народ стал настолько остервеневший, что из-за маленького недопонимания брат на брата готов лезть? Я не православный, мне про щеки нечего не надо говорить. Но этого тоже не понимаю - как можно из-за политических или экономических разногласий устраивать ссору и вражду?

Freeman-b4
10 июля 2021 в 05:03

Показуха

10 июля 2021 в 05:33

"Зачистка" - один из способов государственной политики "кнута и пряника".

Елена
10 июля 2021 в 06:18

Сиди домаи не летай.. Так как ученями не доказана эта фигя. А от укольчиков больницы забиты. Так что сходи в больнички и тайно спроси у врачей. И ты удивишся))))))))

10 июля 2021 в 07:00

Повсеместный, намордниковый режим....)))

лена путина
10 июля 2021 в 07:02

полиция. мне стыдно. масочная проверка, кошмар.

10 июля 2021 в 07:21

ну конечно, чем еще полиции то заниматься, преступлений нет в городе

Гость
10 июля 2021 в 07:30

Если слабый иммунитет, сидите дома блин, а не таскайтесь по торговым центрам и магазинам. Сейчас можно продукты заказать через интернет, все привезут вам. В этом наморднике сидите дома, обрабатывайтесь антисептиком, а то через окно вирус залетит и вы помрете

Гость
10 июля 2021 в 08:56

Это вот из оперы, что мы напишем в спорт лото.. Масочники, носите их, приобретайте заболевания лёгких и сопутсвушие заболевания

Гость
10 июля 2021 в 09:24

Ну и носи свою маску. Точнее намордник

10 июля 2021 в 10:32

Такие маски защищают только от штрафов

Гость
10 июля 2021 в 11:53

а полиция в курсе законов?
14.8.5 коап рф, 485 ук рф?
я так понимаю полиция - соучасник преступления?
любые ограничительные меры могут быть применены только при введении режима чс. президент ОБЯЗАН был ввести чс ( согласно конституции)
при введении чс государство обязанно обеспечить жизнедеятельности населения, а именно выплачивать деньги необходимые для жизни.
обеспечивать ( бесплатно) средствами индивидуальной защиты, и замете , сертифицированными, а не этими тряпками сомнительного происхождения, от которых больше вреда чем пользы! и из расчёта смены их на новые раз в 2 часа.
и только при выполнении этих условий могут что то требовать!
а требования полиции - не только не законны но и преступны! статья 285 УГ РФ - превышение полномочий!
а эти агрессивные, тупые "масочники" которые месяцами носят одну и ту же маску. скорее грязную тряпку, на подбородке сами себя заражают через эту "защиту " и не только ковидом!
аллергия-первый результат ношения этой тряпки.
ограничение доступа кислорода в организм. и отравление углекислым газом ( который сами и выдыхают)
примерно это как пить собственную мочу!
не достаток кислорода в мозге! хотя для "масочников" это не проблема, с мозгом и так проблема!

Анатолий
10 июля 2021 в 11:54

Есть страна Китай в которой сейчас 20 - 30 заболевших. Рядом Индия где их сотни тысяч и у нас. Прежде всего надо подумать властям. А эти рейды просто показуха.

Гость
10 июля 2021 в 13:21

А что кто то с весомыми фактами, уже доказал, что маска защищает от заразы? Или она атрибут вопреки законам? Кстати болезней то разных сейчас множество, ещё бы не плохо гидрокостюмы требовать от граждан, как раз по погоде...

хихихихихихихихикс
10 июля 2021 в 18:36

надо поменять местами пребывания Навального и Травникова после такого рейда

Гость
10 июля 2021 в 19:34

Давно пора, некоторые совсем страх потеряли.