Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации «Агрессия неприемлема»: в «Яндекс.Такси» прокомментировали конфликт сибирячки со слабослышащим таксистом
«Агрессия неприемлема»: в «Яндекс.Такси» прокомментировали конфликт сибирячки со слабослышащим таксистом

6 июля 2021 в 22:58

После комментария Яндекса на этот случай просто откажусь от их услуг. Они водителя не хотят защитить? Или для них деньги на первом месте?

6 июля 2021 в 21:24

баба крэйзи

6 июля 2021 в 21:26

Какая нетолерантная женщина, и откуда такая агрессия?😱 Неприятно прям слышать и видеть😡
Яндекс тоже хороши! Нет, чтобы защитить своего водителя, ведь он им деньги приносит - они на попятную, сразу извиняться и т.п.🤬

6 июля 2021 в 21:34

Я бы пассажирку поставила на особый контроль. В Бедламе. Или у вас, на Владимировской.

6 июля 2021 в 23:43

Испанский стыд...
Такие люди считают таксистов, официантов, уборщиков, контролеров в транспорте и т.д. своими личнми рабами.
Яндекс должен проявить лояльность к своему сотруднику и заблокировать телефон этой бабищи.

6 июля 2021 в 22:30

Люди, запомните это лицо!!! Какая мерзость! Пусть ее выходку увидят все родственники, родители и знакомые.Так позорно себя вести,явно каблуком метила попасть в голову.

6 июля 2021 в 21:33

"Мы считаем, что агрессия неприемлема ни в отношении пассажиров, ни в адрес водителей"

Но водителя обязательно накажем! А перед пассажиркой извинимся, да дадим право десяти безплатных поездок. Либо пусть вообще всегда катается когда захочет.

6 июля 2021 в 22:20

Кто-нибудь заметил хотя бы пару новых слов в этой "новости" по сравнению с предыдущей?
А тетка эта - гореть ей в аду. Без иронии.

6 июля 2021 в 21:51

БАБЕ ПОД ДВЕРЬ ВСЕЙ ДЕРЕВНЕЙ "ХОДИТЬ" НУЖНО.

6 июля 2021 в 23:09

Надо позвонить в яндекс-такси в защиту водителя, это что за беспредел наглая бабища устроила?! Смотреть противно! А ей еще и потакают оказывается! Эй, яндекс- такси, пусть эта особа извинится перед водителем за свое разнузданное поведение!

Гость
6 июля 2021 в 21:36

Мадам прославилась теперь героиню знают в лицо))))

6 июля 2021 в 22:27

я тоже ездила со слабослышащим водителем Яндекса, хороший дядька попался, спасибо ему. по теме женщина явно не в себе, фу стыдоба

Гость
6 июля 2021 в 21:47

Какая же мерзость пьяные женщины((

Гость
6 июля 2021 в 22:00

Тётку надо ставить на особый контроль, а не водителя. 😏

6 июля 2021 в 23:47

у пассажирки ума нет. зачем говорить гадости глухому, если он ни фига не слышит. вот повезло ее мужу

6 июля 2021 в 22:07

Оо кошмар какой, мерзко поступило оно, а стыдно мне стало.
Получается это "дама" сама недоношенная, иначе как это можно назвать

7 июля 2021 в 06:43

Дудина Анна,Вы просто наглая и отвратительная женщина!Унижать человека ,который не слышит -это гадко,и низко!!!!!!!!!Не умеете себя вести в обществе,лучше ходите пешком!!!

7 июля 2021 в 00:36

Такси-дебоширка заслужила 15 суток за хулиганство и блокировку в мобильных приложениях.

6 июля 2021 в 22:03

Я ездила со слабослышащим водителем Яндекса. Внимательный,культурный человек. Водит очень хорошо. Корректен. Люди стали агрессивными.

789456
6 июля 2021 в 21:39

Зато дули какие хорошие лепить умеет, видать не раз приходилось в жизни мастерить эту фигуру!

агf
6 июля 2021 в 23:02

а почему водителя-то на контроль? пассажирку заблокировать в сервисе не хотите?

6 июля 2021 в 21:38

Яша в своём репертуаре ..

7 июля 2021 в 12:11

Знаете ведь трагедия намного глубже, сейчас очень много людей с похожим поведением, печально все это. Женщине совет: посмотреть на себя со стороны, завязать с алкоголем, и конечно извиниться перед водителем если не заплатила за поездку, обязательно отдать деньги.

7 июля 2021 в 00:15

Недавно на НГС была статья о том, что в Новосибирске около 100000 психически больных людей, а также с различными формами реактивных состояний.
Глядя в глаза этой женщины я понимаю, что цифра значительно занижена.

7 июля 2021 в 11:08

С плохим слухом не место за рулём даже с соображения безопасности движения. Как он права получил? А вот это "человекообразное" существо, больше никак его не назовёшь просто жесть.

Людмила
7 июля 2021 в 01:24

Дудина Анна Вам не стыдно, пьяная нападать и оскорблять парня, глухонемого , который работает в такси и в Новосибирск чп в Инстаграмм отписалось много народа, что парень отличный таксист. Купались, выпили, деньги кончились , а домой надо.

П.с. И фоточка у вас в Инстаграмм такой адский фотошоп, там вам на ней лет 35, но какая разница, Вас теперь запомнил весь город. Хорошо, что у вас профиль закрытый там. Да! Ведь вы чья то мать, жена. Какой ужас. Позор на весь город!

7 июля 2021 в 02:18

Стыдобище какое.
Это настолько отвратительно выглядит. Это самый настоящий позор.

Марита
7 июля 2021 в 10:52

Бабища ,конечно, днище..

агf
6 июля 2021 в 23:05

я кстати тоже ездила со слабослышащим водителем, у него на спинке водительского кресла был плакат об этом предупреждающий. отлично доехали, я бы и постоянно с ним ездила, я часто катаюсь. а пассажирку заблокировать!

Мари
7 июля 2021 в 01:50

Тоже ездила с этим водителем. Нормальный парень.
Жаль, полицию не вызвал. Ладно хоть на весь город тётеньку ославил.

6 июля 2021 в 23:02

в таких условиях жизни нашей даже камень станет истеричкой. ситуация конечно дичь.

Гость
7 июля 2021 в 01:12

Я не один раз ездила со слабослышащими, причём с ребенком, т е детское кресло. Всегда было предупреждение и в приложении и в самой машине. Если были вопросы или что-то хотела сказать, писала в телефоне. Проблем не было, наоборот, самые хорошие впечатления!

6 июля 2021 в 21:58

Тоже когда-то таксавал, и сделал вывод, нормальный человек в такси не поедет , в основном вот такое быдло, которое срубит 100 рублей где-то нахаляву, и вот его уже вези как минимум дворянскую кровь за 100 рублей, впринципе человека оскорблять и называть уродом нельзя, тем более человека у которого есть какие-то физические недостатки, и кстате глухонемым можно водить автомобиль, Яндекс впринципе обязан предоставить водителю хорошего адвоката и оставить данную мадам в одних панталонах на улице.

789456
6 июля 2021 в 22:53

Интересно, а вертухи крутить она умеет?

Лимоша
7 июля 2021 в 06:39

не знаю, чем провинился водитель, но поведение мадам омерзительно, воспитания нет у нее

Мурлыга
7 июля 2021 в 10:52

Обиделась девочка,за 50 лет,задирает ноги,матерится,упомоилась за 200 рублей. Где её ателье, если голова не варит,то очень сомневаюсь,что руки растут из правильного места.

Марита
7 июля 2021 в 11:04

Почему у водителей нет никакой защиты от бабищ, с грязными ногами и ротовой полостью?!

Греча Пшеничный
6 июля 2021 в 21:18

Но как, НГС, как вы умудряетесь написать вторую новость по событию и еще сильней запутать читателей и уменьшить количество информации данной ранее? Как? Научите, о великие.
/Греча склонил голову перед истинными мастерами/

7 июля 2021 в 18:21

Интересно, а есть у Яндекса такая возможность, чтоб блокировать все заказы с одного номера, чтоб она не когда не смогла заказать такси.

Георг
7 июля 2021 в 01:22

Да она же бухая

Гость
7 июля 2021 в 08:14

Надеюсь, все знакомые и родственники увидели барышню во всей красе.
Желаю, чтобы суд хоороший штраф ещё выписал в пользу водителя.

11111
7 июля 2021 в 05:44

Баба пьяная или неадекватная? Таких надо изолировать от общества.

6 июля 2021 в 22:39

Я Мать в апофеозе...

Гость
6 июля 2021 в 23:37

Яндекс для меня мерзкая контора. Когда-то был нормальный поисковик, который даже строил планы бороться с гуглом и покорять Америку. Но мозгов не хватило, зато удачно устроились на кусок пирога в России, благодаря сомнительной работе ФАС.

вазгенчик
7 июля 2021 в 06:41

господа, приглашаю всех на Фламп оставить этой даме отзыв, ее организация называется "Костюмеръ". страна должна знать своих героев!

7 июля 2021 в 11:23

На первом фото тетка вылитый тролль из Хоббита))))

саркастический
7 июля 2021 в 07:03

Какая милая, добрая, эротичная женщина!
Могла же уделать водителя туфлей с каблуком, а она ласково и нежно прикасалась к нему лишь своей голой пяточкой

Наталья
7 июля 2021 в 12:35

Стыдно за таких женщин. А Такси нужно таких клиентов заносить в чёрный список, пусть поездят на общественном транспорте.

Гость
7 июля 2021 в 00:20

аккаунты в соц сетях она уже закрыла. но вы можете написать отзыв на Флампе о ее компании -костюмеръ называется. там уже много написано, хотя бы зайдите почитайте, очень интересно)

я робот
7 июля 2021 в 00:04

скоро выборы в госдуму - избирательная кампания стартовала !
фракция "вези меня мразь!"