Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

297 комментариев к публикации В Новосибирске снова рейд: 15 фото из утреннего метро, где полиция заставляла пассажиров надевать маски
В Новосибирске снова рейд: <nobr class="_">15 фото</nobr> из утреннего метро, где полиция заставляла пассажиров надевать маски

На заре
25 июня 2021 в 11:47

Надо как в Европе, штрафы по 400 евро, тогда будет толк. А у нас штрафы копеечные и у народа видимо денег полно, раз не боятся что поймают.

25 июня 2021 в 11:48

Только у нас в стране так безалаберно относятся к маскам! Нигде большего упорства не встречал

Едро
25 июня 2021 в 11:48

В Европе и США народ ходил и ходит в масках даже на улицах, так как у них пропаганда агитирует за то чтобы они берегли себя и своих близких. Да и вообще ведет работу с населением, а у нас год вещали, что либо корону уже победили, либо вот вот уже победят. Конечно люди расслабились. Но это не их вина, это государство в лице пропаганды надменно себя вело и угарало над глупым Западом

Яковлева
25 июня 2021 в 11:48

В маршрутках еще проверьте. Там водитель не проверяет ничего и никого, хоть на двери висит табличка, что без маски нельзя.

Ношу маску даже дома .

Бобр
25 июня 2021 в 11:49

Это снимки все на камеру делались опять?
То есть постанова? Как то шла на красном велась видео съемка и оператор говорил что как сделать откуда идти как идти и что отвечать.
То есть делается у нас все для галочки.

Гость
25 июня 2021 в 11:49

Пополнение бюджета в действии.

Гость
25 июня 2021 в 11:51

У нас кончились преступления? На улице печальная обстановка с криминалом. А с наступлением темноты вообще стремно становится. Но главное ходить по тепленькому метро и проверять тряпки! 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Скажу так:
25 июня 2021 в 11:51

Я как ночью спал с маской на глазах так и на работу поехал. Ни кто не остановил

Массовые мероприятия отменены, но футбол можно.
Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;
Ревакцинироваться Спутником нельзя, хотя можно, но не нужно, так как он защищает на 2 года, но через полгода антител уже слишком мало, хотя они есть, но от нового штамма не помогают, хотя могут помочь, если ревакцинироваться, но это неточно.
Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;
маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;
третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году

Гость
25 июня 2021 в 11:52

Насколько же люди отупели, марионетки в руках очень влиятельных людей ходят тряпки проверяют. Свои против своих идут. Это катастрофический раскол общества.

25 июня 2021 в 11:56

А в метро перевозчика тоже задерживают за то, что он перевозил людей без масок? Как автобусников вчера

Гость
25 июня 2021 в 11:56

Это сколько же у нас всяких проверяющих и надзирающих дармоедов в стране! Вот кого надо на стройку кирпичи таскать, а не таджиков завозить.

Сергей1, забанен
25 июня 2021 в 11:57

Показушные фотосессии от правительства НСО. Действенных мер нет. Бесплатно маски раздавайте . а потом спрашивайте. Организуйте реальные мероприятия- обеззараживание и очистку воздуха, стерилизацию поверхностей.

Лика
25 июня 2021 в 11:59

Какое замечательное четвертое фото )) А что, и так "люди встречаются, люди влюбляются, женятся..."

25 июня 2021 в 11:59

Глупо выглядят кто с открытым носом, лучше вообще не надевать маску, чем так позориться.

Каких только форм не придумают. И тебе красная и синяя. Надо было еще сотрудников почты выставить в их черных костюмах а-ля Уго Босс

25 июня 2021 в 12:00

хватает же ещё мозгов у людей вступать в перепалку с органами...
если не согласен, в протоколе так и записываешь, а дальше обращаешься в суд.
а так только нервы себе попортишь, те же полицаи в день возмущения десятки раз выслушивать, у них иммунитет на это давно

25 июня 2021 в 12:01

Рейд пройдёт, но ничего не изменится. Полтора года ограничений притомили и надоели. А толку нет и не будет.

Жанна
25 июня 2021 в 12:01

Проведите, пожалуйста, еще рейды в супермаркетах, чтобы народ у касс соблюдал социальную дистанцию. Вот честное слово, надоели мужики под 50, которые прям вплотную становятся!

864
25 июня 2021 в 12:02

если с колорадской ленточкой .то можно без маски

Вижу
25 июня 2021 в 12:04

Только с моим русским братом и земляком борьба идёт! Выбирают слабых, а вот стоит приезжий фруктами торгует или курит возле рынка харкает патрули проезжают рядом и что, ДА НИ ЧЕГО! их не трогают, покажите репортаж!

Скажу так
25 июня 2021 в 12:06

Почему в общественном транспорте вы проверяете! А в автомобиле где едут взрослые и бывает по три -4 человека из не проверяют абсурд-абсурд.

Микроавтобус частник выезжает за город с людьми все без масок это тоже норма там не надо проверять! Привыкли в тепле работать (метро для себя открыли) прохладно в зной, не пыльно днём.

Маклауд Дункан
25 июня 2021 в 12:07

Короновирус у вас в головах как и инфляция которая выше официальной.

Андрюша
25 июня 2021 в 12:09

Правильно. Порядок есть порядок.

25 июня 2021 в 12:13

Лучше бы машинистов штрафовали за то, что народа в вагоны много пускают! Нет, панимаешь, "социальной дистанции". А без дистанции ни одна маска тебя не спасёт. Да и канцерогены опять же в Грязесибирске выше всяких норм. Но маску ты носить обязан!

25 июня 2021 в 12:15

По сути штрафуют только тех, кто спорит или отказывается надевать маску. То есть наиболее агрессивных и неадекватных.

-=ЖЕня=-
25 июня 2021 в 12:16

Что за красная форма? Это почти как розовая у Сергея Зверева

25 июня 2021 в 12:16

Ковидобесие побеждает разум.

25 июня 2021 в 12:18

скажите, а где можно купить куртку с надписью "правительство новосибирской области"?

СергейН
25 июня 2021 в 12:20

Раньше были жёлтые звёзды, теперь голубые тряпки, потом зелёные бэйджики...

25 июня 2021 в 12:21

Забавляет, когда задержанные с пеной у рта, яростно, что-то пытаются доказать полицейским. Хотя, об уровне развития ковидодиссидентов в общем и так ясно.

25 июня 2021 в 12:22

Носите сами свои маски и на штраф мне плевать и на вакцину вашу

Тряпка на морде, лапша на ушах
25 июня 2021 в 12:23

НГС продолжает пиарить одну и ту же тему :)

Макс
25 июня 2021 в 12:25

Надо наказывать, а не проводить профилактические беседы. И полиция должна ежедневно за соблюдением мер безопасности следить. Выгонять из метро нарушителей и штрафовать

Как-то так
25 июня 2021 в 12:25

Маска не защитит безусловно от вируса, но от жуткой вони, что прёт от каждого второго пассажира в метро - вполне. Ещё бы вещи стирать научились чаще чем раз в год - вообще было бы прекрасно.
Как ни зайдёшь на Заельцовской- сидит отряд этих краснолицых попойщиков и перегар на весь вагон.

25 июня 2021 в 12:30

С безмасочниками нечего сюсюкаться, штраф в 5 окладов впаять и в добрый путь! А лучше на 15 суток дворы мести от грязи, и город чище и трудовое перевоспитание

Гость
25 июня 2021 в 12:32

-Президент не носит маску!
Вы против Президента?
-Совет Федерации,Матвиенко не носит маску!
Вы против СФ?
-Правительство на публичных мероприятиях без масок!
Вы против Правительства?
-Депутаты ГД не носят маски!
Вы против депутатов?
Другие олигархи не носят маски!
Вы против,
вы революционеры,
шатаете устои, мутите воду,раскачиваете лодку?
КТО ВАС ЭТОМУ НАУЧИЛ И ОРГАНИЗОВАЛ?

четвёрыч
25 июня 2021 в 12:36

Сотрудник полиции с чёрной тряпкой на лице, которая не является медицинской маской проводит масочный рейд...

гомункул
25 июня 2021 в 12:36

надоели эти бездельники, за мои же налоги мне жизнь усложняют бесполезными полумасками полусказками

Эксперт
25 июня 2021 в 12:38

Может правительство зайдёт без предупреждения в любой отдел МВД и прокуратуры и выпишет сотни штрафов? Люди там не бедные, легко пополнят бюджет штрафами.

25 июня 2021 в 12:38

Каждый день нужны такие рейды, и не только утром.
Хотят болеть, их право, а заражать других нельзя.

25 июня 2021 в 12:42

Обострение опять

25 июня 2021 в 12:42

Да что вы врете !!!!!! Вчера спустился метро площадь Ленина 23;48 большая часть пассажиров без масок и полицаи ходили и не обращали внимания . хочется от вас редакции репортаж о том как носят маски гастарбайтеры на хилокском рынке и торгаши по городу фруктами и т.д

Ваня
25 июня 2021 в 12:42

Министр здравоохранения Хальзов позавчера на совещании у губернатора был без маски и не он один улыбка в пол экрана или он бессмертный на сколько помним нет так что пусть носит маску и показывает гражданам как они должны соблюдать масочный режим.

25 июня 2021 в 12:43

Маски-то не медицинские. Более того, чёрные стринги с петлями - вообще не понятно что такое.

25 июня 2021 в 12:45

Наконец оторвали свои солидные полицейские задницы от кресел и занялись делом.

Tata
25 июня 2021 в 12:47

очередная клоунада! в вашем метро маски выдают? или объявили режим повышенной опасности, и будьте любезны, все за покупками масок? какой прибыльный бизнес однако! может проявите инициативу да зайдете в мэрию к примеру по кабинетам, или администрацию? нет, не хотите? правильно, ибо там неприкосновенны!

25 июня 2021 в 12:50

Кто без маски 15 суток ареста и 50000 штраф на первый раз.

Гость
25 июня 2021 в 12:52

Судя по визгам коронобесов
(никто не сомневается, что этот визг им НЕ оплатили),
заводы аллигаторов,производящие маски - затоварились.

Ну-ну
25 июня 2021 в 12:58

Только на площади Ленина проводили что ли? Зря. Ехала до Октябрьской, полно безмасочников, еще и сморкаются, кашляют, а потом этими руками за все берутся... Особый шик - быть в маске, но снять ее, чтобы пошмыгать носом!